unicat.nlb.by  
 
На главную
Электронный каталог НББ

   Словарь: Все словари

  ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Ректор
 1954—1965: Ажгирей, Степан Филиппович (кандидат исторических наук ; 1905—1981)
 1969—1973: Белый, Владимир Алексеевич (доктор технических наук ; механика ; 1922—1994)
 1973—1989: Бокуть, Борис Васильевич (доктор физико-математических наук ; физика ; 1926—1993)
 См. также: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
 1965—1969: Ивашенко, Николай Миронович (кандидат исторических наук ; 1917—1989)
 2004—2016: Рогачев, Александр Владимирович (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; физическая химия ; род. 1949)
 2000—2003: Селькин, Михаил Васильевич (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1947)
 2016—: Хахомов, Сергей Анатольевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1967)
 1989—1999: Шеметков, Леонид Александрович (доктор физико-математических наук ; 1937—2013)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Рэктар
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет довузовской подготовки
 См. также: Авдонина, Татьяна Викторовна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1958)
     Гордей, Наталья Николаевна (кандидат филологических наук ; род. 1958)
     Самонова, Мария Николаевна (кандидат исторических наук ; род. 1978)
     Сивакова, Наталья Александровна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1976)
     Чайкова, Светлана Викторовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1966)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт давузаўскай падрыхтоўкі
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет иностранных языков
 См. также: Аверьянова, Виктория Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1977)
     Банникова, Людмила Степановна (кандидат педагогических наук ; род. 1949)
     Богатикова, Людмила Ивановна (кандидат педагогических наук ; род. 1953)
     Кирюшкина, Анна Александровна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1974)
     Козлова, Раиса Михайловна (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1937)
     Колоцей, Светлана Николаевна (кандидат филологических наук ; филология ; род. 1954)
     Лиденкова, Ольга Александровна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1983)
     Починок, Татьяна Викторовна (кандидат педагогических наук ; род. 1976)
     Хорсун, Ирина Александровна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1986)
     Чалова, Оксана Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1983)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт замежных моў
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет истории и межкультурных коммуникаций
 См. также: Алексейченко, Геннадий Александрович (кандидат исторических наук ; род. 1955)
     Бабков, Анатолий Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1953)
     Богомольников, Владимир Владимирович (кандидат исторических наук ; 1941—1992)
     Веремеев, Сергей Федорович (кандидат исторических наук ; род. 1986)
     Гаранин, Лев Николаевич (кандидат исторических наук ; 1936—2002)
     Гаранина, Тамара Петровна (кандидат философских наук ; род. 1937)
     Гончар, Владимир Олегович (кандидат исторических наук ; род. 1984)
     Дубровко, Елена Николаевна (кандидат исторических наук ; род. 1981)
     Евдокименко, Георгий Саввич (кандидат исторических наук ; 1920—2016)
     Жихарев, Сергей Борисович (кандидат исторических наук ; род. 1977)
     Зеленкова, Алла Ивановна (кандидат исторических наук ; род. 1969)
     Калмыков, Владимир Николаевич (доктор философских наук ; род. 1934)
     Корень, Елена Васильевна (кандидат исторических наук ; род. 1970)
     Кротов, Андрей Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1966)
     Кукса, Василий Федотович (кандидат философских наук ; род. 1935)
     Лазько, Григорий Григорьевич (доктор исторических наук ; род. 1948)
     Макушников, Олег Анатольевич (доктор исторических наук ; 1960—2021)
     Марченко, Олег Валерьевич (кандидат исторических наук ; род. 1972)
     Мезга, Николай Николаевич (доктор исторических наук ; род. 1965)
     Михедько, Валентин Алексеевич (кандидат исторических наук ; род. 1964)
     Мурашко, Михаил Никодимович (кандидат исторических наук ; род. 1946)
     Неделя, Лариса Ивановна (кандидат философских наук ; 1935—2018)
     Одиноченко, Виктор Александрович (кандидат философских наук ; род. 1962)
     Рубан, Анатолий Алексеевич (кандидат исторических наук ; род. 1937)
     Сидоров, Владимир Степанович (кандидат философских наук ; род. 1924)
     Степанюк, Валентина Кузьминична (кандидат философских наук ; род. 1957)
     Толочко, Дмитрий Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1975)
     Ходалевич, Дмитрий Александрович (кандидат философских наук ; 1918—1970)
     Черепко, Станислав Александрович (кандидат исторических наук ; род. 1977)
     Элле, Кузьма Васильевич (кандидат исторических наук ; 1896—1973)
     Ященко, Оксана Григорьевна (кандидат исторических наук ; род. 1969)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт гісторыі і міжкультурных камунікацый
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет математики и технологий программирования
 См. также: Барис, Яков Сергеевич (доктор физико-математических наук ; математика ; 1939—2007)
     Бекаревич, Алексей Никифорович (кандидат педагогических наук ; математика ; род. 1924)
     Березовская, Елена Михайловна (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1973)
     Близнец, Игорь Васильевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1975)
     Бураковский, Владимир Викторович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1965)
     Грицкова, Виктория Александровна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1988)
     Долинский, Михаил Семенович (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1958)
     Жадан, Михаил Иванович (кандидат физико-математических наук ; род. 1950)
     Карасева, Галина Леонидовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1958)
     Кечко, Елена Петровна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1991)
     Клименко, Андрей Валерьевич (кандидат технических наук ; математика ; род. 1983)
     Княгина, Виктория Николаевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1964)
     Короткевич, Владимир Аполлонович (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Кузьменков, Дмитрий Сергеевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1983)
     Лубочкин, Александр Васильевич (кандидат физико-математических наук ; род. 1960)
     Максимей, Иван Васильевич (доктор технических наук ; вычислительная техника ; 1935—2015)
     Малинковский, Юрий Владимирович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1948)
     Марченко, Лариса Николаевна (кандидат технических наук ; математика ; род. 1967)
     Мироненко, Владимир Владимирович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1979)
     Мироненко, Владимир Иванович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1942)
     Миротин, Адольф Рувимович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1952)
     Можаровский, Валентин Васильевич (доктор технических наук ; род. 1948)
     Монахов, Виктор Степанович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1946)
     Осипенко, Наталья Борисовна (кандидат физико-математических наук ; род. 1956)
     Подгорная, Виктория Валерьевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1975)
     Ружицкая, Елена Адольфовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1970)
     Селькин, Михаил Васильевич (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1947)
     Семенчук, Владимир Николаевич (доктор физико-математических наук ; математика ; 1951—2019)
     Скиба, Александр Николаевич (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1949)
     Смородин, Виктор Сергеевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; информатика ; род. 1954)
     Старовойтов, Александр Павлович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1957)
     Сукач, Елена Ивановна (кандидат технических наук ; род. 1962)
     Ходанович, Дмитрий Александрович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1982)
     Шеметков, Леонид Александрович (доктор физико-математических наук ; 1937—2013)
     Якубович, Оксана Владимировна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1974)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт матэматыкі і тэхналогій праграмавання
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет психологии и педагогики
 См. также: Бейзеров, Владислав Александрович (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1978)
     Дворак, Виталий Николаевич (кандидат педагогических наук ; род. 1978)
     Ермаков, Владимир Григорьевич (доктор педагогических наук ; кандидат физико-математических наук ; род. 1950)
     Кадол, Федор Владимирович (доктор педагогических наук ; род. 1946)
     Колтышева, Надежда Ивановна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1949)
     Кошман, Елена Евгеньевна (кандидат педагогических наук ; род. 1976)
     Кошман, Михаил Григорьевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; 1964—2020)
     Крутолевич, Анна Николаевна (кандидат психологических наук ; род. 1976)
     Лупекина, Елена Александровна (кандидат психологических наук ; род. 1981)
     Мурачковский, Николай Иосифович (кандидат психологических наук ; род. 1932)
     Новак, Наталья Геннадьевна (кандидат психологических наук ; род. 1980)
     Певнева, Анжела Николаевна (кандидат психологических наук ; род. 1973)
     Радионова, Валентина Игоревна (кандидат педагогических наук ; род. 1965)
     Сильченко, Ирина Владимировна (кандидат психологических наук ; род. 1955)
     Соколова, Эмилия Александровна (кандидат медицинских наук ; психология ; род. 1948)
     Терещенко, Мария Викторовна (кандидат психологических наук ; род. 1986)
     Харламов, Иван Федорович (доктор педагогических наук ; художественная литература ; 1920—2003)
     Шатюк, Татьяна Георгиевна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1971)
     Шевцова, Юлия Александровна (кандидат психологических наук ; род. 1979)
     Щекудова, Светлана Сергеевна (кандидат психологических наук ; род. 1985)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт псіхалогіі і педагогікі
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет физики и информационных технологий
 См. также: Алешкевич, Николай Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1967)
     Андреев, Виктор Васильевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1959)
     Антропов, Владислав Андреевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1937)
     Афонин, Анатолий Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1937—2019)
     Балмаков, Алексей Петрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1984)
     Бычков, Павел Владимирович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1982)
     Воруев, Андрей Валерьевич (кандидат технических наук ; род. 1974)
     Гайшун, Владимир Евгеньевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1970)
     Гиргель, Сергей Сергеевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1944)
     Годлевская, Анна Николаевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1950)
     Гольдаде, Виктор Антонович (доктор технических наук ; физика ; род. 1947)
     Гришечкин, Юрий Алексеевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1984)
     Давыдов, Владимир Семенович (кандидат технических наук ; род. 1940)
     Демиденко, Олег Михайлович (доктор технических наук ; вычислительная техника ; род. 1960)
     Дерюжкова, Оксана Михайловна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1969)
     Ермаков, Сергей Федорович (доктор технических наук ; физика ; 1955—2022)
     Ефимчик, Михаил Константинович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1932)
     Зыкунов, Владимир Александрович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1968)
     Коваленко, Дмитрий Леонидович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1975)
     Косенок, Янина Александровна (кандидат технических наук ; физика ; род. 1978)
     Купо, Александр Николаевич (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1979)
     Купреев, Михаил Петрович (кандидат технических наук ; род. 1949)
     Левчук, Виктор Дмитриевич (кандидат технических наук ; род. 1965)
     Лин, Дмитрий Григорьевич (доктор технических наук ; 1945—2017)
     Максименко, Александр Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1957)
     Максименко, Николай Васильевич (доктор физико-математических наук ; род. 1942)
     Мышковец, Виктор Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1955)
     Пинчук, Вячеслав Григорьевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; физика ; 1936—2017)
     Руденков, Александр Сергеевич (кандидат технических наук ; физика ; род. 1985)
     Самофалов, Андрей Леонидович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1977)
     Свиридова, Валентина Владимировна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1959)
     Семченко, Алина Валентиновна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1972)
     Семченко, Игорь Валентинович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1959)
     Сердюков, Анатолий Николаевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1944)
     Сидский, Виталий Валерьевич (кандидат технических наук ; физика ; род. 1981)
     Сытько, Владимир Владимирович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1951—2006)
     Тюменков, Геннадий Юрьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1958)
     Успенский, Евгений Константинович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1891—1937)
     Фаняев, Иван Александрович (кандидат технических наук ; радиотехника ; род. 1987)
     Фаняев, Игорь Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1990)
     Федосенко, Николай Николаевич (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1958)
     Шалупаев, Сергей Викентьевич (кандидат физико-математических наук ; род. 1960)
     Шершнев, Евгений Борисович (кандидат технических наук ; физика ; род. 1960)
     Шолох, Валентина Григорьевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1950)
     Шолох, Владимир Федорович (кандидат физико-математичеких наук ; физика ; род. 1951)
     Шульга, Сергей Григорьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1958)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт фізікі і інфармацыйных тэхналогій
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет физической культуры
 См. также: Баранов, Дмитрий Викторович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1974)
     Бондаренко, Алла Евгеньевна (кандидат педагогических наук ; род. 1968)
     Бондаренко, Константин Константинович (кандидат педагогических наук ; род. 1967)
     Врублевский, Евгений Павлович (доктор педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1952)
     Коняхин, Михаил Васильевич (кандидат педагогических наук ; род. 1952)
     Михаленя, Валерий Маркович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1941)
     Нарскин, Алексей Геннадьевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1977)
     Нарскин, Геннадий Иванович (доктор педагогических наук ; род. 1952)
     Севдалев, Сергей Владимирович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1971)
     Семикоп, Арнольд Федорович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; 1936—1995)
     Старченко, Владимир Николаевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1958)
     Тозик, Ольга Валерьевна (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1977)
     Трофимович, Иван Григорьевич (физическая культура и спорт ; 1947—2021)
     Шеренда, Сергей Владимирович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1959)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт фізічнай культуры
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Филологический факультет
 См. также: Аниченко, Владимир Васильевич (доктор филологических наук ; языкознание ; 1924—2001)
     Богомольникова, Наталья Алексеевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1950)
     Бредихина, Алла Васильевна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1973)
     Вергеенко, Светлана Анатольевна (кандидат филологических наук ; фольклористика ; род. 1969)
     Воинова, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1966)
     Евтухов, Владимир Дмитриевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; 1948—1999)
     Ермакова, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968)
     Кастрица, Елена Александровна (кандидат филологических наук ; фольклористика ; род. 1976)
     Коваль, Владимир Иванович (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1952)
     Кузьмич, Леонид Петрович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1957)
     Лебедева, Валентина Михайловна (история ; 1955—2022)
     Лещинская, Ольга Алексеевна (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1946)
     Малявко, Николай Александрович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1934—2011)
     Мельникова, Анжела Николаевна (доктор филологических наук ; литературоведение ; род. 1969)
     Мельникова, Ольга Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1974)
     Минакова, Людмила Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; 1962—2020)
     Михолап, Яков Игнатьевич (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1904—1964)
     Новак, Валентина Станиславовна (доктор филологических наук ; фольклористика ; род. 1954)
     Осипова, Тамара Анатольевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1961)
     Павловец, Дмитрий Дмитриевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1950)
     Паруков, Алексей Алексеевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1948)
     Полуян, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968)
     Поплавная, Лилия Викторовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1970)
     Сажина, Елена Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1978)
     Сериков, Григорий Владимирович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1972)
     Смыковская, Валентина Ивановна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1940—2008)
     Соболенко, Владимир Николаевич (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1935—2001)
     Станкевич, Александра Александровна (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1946)
     Стрижак, Артем Леонидович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1983)
     Суслова, Наталья Владимировна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1966)
     Тимошенко, Наталья Павловна (кандидат филологических наук ; языкознание ; нар. 1980)
     Фицнер, Татьяна Адамовна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1967)
     Хазанова, Екатерина Львовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1975)
     Ханеня, Сергей Иванович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1964—2014)
     Холявко, Елена Ивановна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1961)
     Цыбакова, Светлана Борисовна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1972)
     Шведова, Зоя Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968)
     Штейнер, Иван Федорович (доктор филологических наук ; литературоведение ; род. 1953)
     Яцухно, Виктор Иванович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1960)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Філалагічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Экономический факультет
 См. также: Алексеенко, Наталья Анатольевна (кандидат экономических наук ; род. 1963)
     Арашкевич, Ольга Валерьевна (кандидат экономических наук ; род. 1979)
     Бабына, Владимир Филиппович (кандидат экономических наук ; род. 1942)
     Бабына, Инна Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1973)
     Баранов, Александр Михайлович (кандидат экономических наук ; род. 1984)
     Башлаков, Геннадий Владимирович (кандидат экономических наук ; род. 1972)
     Башлакова, Ольга Сергеевна (кандидат экономических наук ; род. 1978)
     Бонцевич, Зинаида Вячеславовна (кандидат экономических наук ; род. 1982)
     Ворожун, Алексей Сергеевич (кандидат экономических наук ; род. 1986)
     Гавриленко, Владимир Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1952)
     Галеев, Виктор Петрович (кандидат экономических наук ; род. 1936)
     Геврасева, Анна Павловна (кандидат экономических наук ; род. 1978)
     Герасимчик, Николай Викентьевич (кандидат экономических наук ; род. 1947)
     Говейко, Сергей Николаевич (кандидат экономических наук ; род. 1950)
     Дергун, Лариса Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1981)
     Казущик, Анна Александровна (кандидат экономических наук ; род. 1972)
     Каморников, Сергей Федорович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1959)
     Ким, Сергей Алексеевич (доктор экономических наук ; 1937—2021)
     Ковальчук, Виктория Валерьевна (кандидат экономических наук ; род. 1963)
     Костенко, Андрей Константинович (кандидат экономических наук ; род. 1979)
     Минчукова, Лилия Андреевна (кандидат экономических наук ; 1959—2017)
     Научитель, Михаил Вениаминович (доктор экономических наук ; 1924—2005)
     Панова, Татьяна Игоревна (кандидат экономических наук ; род. 1957)
     Пугачева, Ольга Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1956)
     Селицкий, Валерий Степанович (кандидат экономических наук ; 1949—2021)
     Сорвиров, Борис Владимирович (доктор экономических наук ; 1949—2022)
     Тищенко, Виктор Елисеевич (доктор экономических наук ; род. 1927)
     Федосенко, Людмила Васильевна (кандидат экономических наук ; род. 1957)
     Шалупаева, Наталья Сергеевна (кандидат экономических наук ; род. 1982)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Эканамічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины

Стр.: <== Пред.   След. ==> Выдавать начиная с: