unicat.nlb.by  
 
На главную
Электронный каталог НББ

   Словарь: Все словари

╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Инженерно-экономический факультет
 См. также: Арещенко, Владимир Денисович (кандидат сельскохозяйственых наук ; лесное хозяйство ; экономика ; 1924—2017)
     Атрощенко, Наталия Олеговна (кандидат экономических наук ; род. 1983)
     Водопьянова, Татьяна Павловна (кандидат экономических наук ; род. 1969)
     Воробьев, Иван Петрович (доктор экономических наук ; 1940—2022)
     Горобец, Петр Данилович (кандидат экономических наук ; род. 1952)
     Гофман, Михаил Павлович (кандидат экономических наук ; 1906— )
     Двоскин, Михаил Львович (физическая культура и спорт ; 1911—2001)
     Долинина, Татьяна Николаевна (доктор экономических наук ; род. 1963)
     Доморад, Алексей Анатольевич (кандидат исторических наук ; род. 1982)
     Жарина, Людмила Владимировна (кандидат исторических наук ; род. 1950)
     Золотогоров, Владимир Григорьевич (кандидат экономических наук ; род. 1931)
     Каштелян, Таисия Васильевна (кандидат экономических наук ; род. 1975)
     Кевра, Галина Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1965)
     Коваль, Ольга Владимировна (кандидат исторических наук ; род. 1980)
     Коновальчик, Геннадий Осипович (кандидат экономических наук ; род. 1945)
     Крючек, Петр Степанович (кандидат исторических наук ; род. 1968)
     Кудашов, Валерий Иванович (доктор экономических наук ; род. 1941)
     Кулаженко, Владимир Андреевич (доктор экономических наук ; 1926—2013)
     Куликов, Валерий Михайлович (физическая культура и спорт ; род. 1953)
     Кураш, Ирина Васильевна (кандидат экономических наук ; род. 1965)
     Ледницкий, Андрей Викентьевич (кандидат экономических наук ; род. 1975)
     Малашко, Алексей Митрофанович (доктор исторических наук ; род. 1931)
     Марченко, Владимир Матвеевич (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1949)
     Ольферович, Андрей Богданович (кандидат экономических наук ; род. 1974)
     Острога, Валентина Михайловна (кандидат исторических наук ; род. 1967)
     Райченок, Александр Александрович (кандидат исторических наук ; род. 1972)
     Рассадин, Сергей Евгеньевич (доктор исторических наук ; 1958—2017)
     Рыжанков, Игорь Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1979)
     Семенчик, Николай Ефимович (доктор исторических наук ; род. 1953)
     Сергеев, Всеволод Николаевич (кандидат исторических наук ; род. 1980)
     Сержанов, Анатолий Ефимович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1926)
     Сидорова, Елена Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1975)
     Синельников, Михаил Владимирович (кандидат экономических наук ; род. 1945)
     Тимофеев, Анатолий Алексеевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1952)
     Тимошенков, Владимир Викторович (доктор педагогических наук ; физическая культура и спорт ; биомеханика ; 1946—2014)
     Филиппов, Николай Николаевич (доктор педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1952)
     Хижевский, Олег Викторович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1954)
     Якуш, Надежда Михайловна (кандидат исторических наук ; род. 1950)
     Янович, Владимир Иванович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1939—2015)
     Янушко, Анатолий Давыдович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1930—2008)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Інжынерна-эканамічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Кафедра истории Беларуси и политологии
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Кафедра гісторыі Беларусі і паліталогіі
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Кафедра философии и права
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Кафедра філасофіі і права
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Лесохозяйственный факультет
 См. также: Азниев, Юрий Николаевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1919—1986)
     Антипов, Василий Григорьевич (доктор биологических наук ; кандидат сельскохозяйственных наук ; 1924—2010)
     Асмоловский, Михаил Корнеевич (кандидат технических наук ; лесные машины ; род. 1959)
     Атрощенко, Олег Александрович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1940—2017)
     Бахур, Олег Владимирович (кандидат биологических наук ; ботаника ; лесное хозяйство ; род. 1973)
     Блинцов, Александр Иванович (кандидат биологических наук ; род. 1950)
     Валаханович, Анатолий Алексеевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1932—2002)
     Вихров, Виктор Евграфович (доктор сельскохозяйственных наук ; 1912—1972)
     Волкович, Александр Петрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1976)
     Гвоздев, Валерий Кириллович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1946)
     Гештовт, Павел Антонович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1978)
     Григорьев, Виктор Павлович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1929—2013)
     Демид, Николай Петрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1960)
     Домасевич, Александр Александрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1980)
     Ермаков, Виктор Евсеевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1928—2016)
     Ерошкина, Ирина Федоровна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1979)
     Ефремов, Александр Лаврентьевич (доктор биологических наук ; 1947—2010)
     Жилкин, Борис Дмитриевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1895—1979)
     Застенский, Леонид Семенович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1937)
     Засценскі, Леанід Сямёнавіч (доктар сельскагаспадарчых навук ; лясная гаспадарка ; нар. 1937)
     Захаров, Василий Кириллович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1886—1967)
     Звягинцев, Вячеслав Борисович (кандидат биологических наук ; род. 1976)
     Зорин, Валентин Павлович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1948)
     Казанская, Светлана Юрьевна (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1942)
     Каплич, Валерий Михайлович (доктор биологических наук ; род. 1961)
     Климчик, Геннадий Яковлевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1956)
     Клыш, Андрей Сергеевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1985)
     Ковалевский, Сергей Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1976)
     Ковбаса, Николай Петрович (кандидат биологических наук ; защита растений ; род. 1955)
     Козел, Александр Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; род. 1983)
     Кравченко, Ольга Валерьевна (кандидат технических наук ; геодезия ; род. 1974)
     Крук, Николай Константинович (кандидат биологических наук ; лесное хозяйство ; род. 1955)
     Кухта, Валерий Николаевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; род. 1980)
     Лабоха, Константин Валентинович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1961)
     Литвинов, Василий Федорович (кандидат ветеринарных наук ; 1942— )
     Машковский, Владимир Петрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1959)
     Меркуль, Георгий Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1938)
     Минкевич, Сергей Иванович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1975)
     Мирон, Казимир Феликсович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1895—1972)
     Мирошников, Владимир Семенович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1918)
     Морозов, Олег Всеволодович (доктор биологических наук ; кандидат сельскохозяйственных наук ; род. 1957)
     Новиков, Александр Леонтьевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1892—1966)
     Носников, Вадим Валерьевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; род. 1973)
     Пашкевич, Людмила Сергеевна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1952)
     Петров, Евгений Германович (доктор биологических наук ; 1939—2001)
     Подошвелев, Дмитрий Александрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1980)
     Полещук, Юрий Михайлович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1946—2006)
     Поплавская, Лилия Францевна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1949)
     Праходский, Анатолий Николаевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1938)
     Пушкин, Андрей Александрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1979)
     Ребко, Сергей Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1982)
     Ровкач, Андрей Иванович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1953)
     Рожков, Леонид Николаевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1940)
     Русаленко, Аркадий Иванович (доктор биологических наук ; экология ; род. 1939)
     Севко, Оксана Александровна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1969)
     Селищева, Оксана Александровна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1990)
     Сидельник, Николай Ярославович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1980)
     Сироткин, Юрий Дмитриевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1926—1998)
     Смоляк, Леонид Петрович (доктор биологических наук ; кандидат сельскохозяйственных наук ; 1923—1995)
     Соколовский, Иван Васильевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1950)
     Толкач, Игорь Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1962)
     Трулль, Олег Антонович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1922—2003)
     Тупик, Павел Валерьевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1983)
     Федоров, Николай Ильич (доктор биологических наук ; кандидат сельскохозяйственных наук ; 1925—2009)
     Филон, Дмитрий Иванович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1981)
     Харитонова, Надежда Захаровна (доктор биологических наук ; кандидат сельскохозяйственных наук ; 1922—2007)
     Хвасько, Андрей Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; род. 1974)
     Шиман, Дмитрий Валентинович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1979)
     Штукин, Сергей Сергеевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1945)
     Юреня, Андрей Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1978)
     Юшкевич, Михаил Валентинович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1978)
     Якимов, Николай Игнатьевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; род. 1952)
     Ярмолович, Василий Александрович (кандидат биологических наук ; агрономия ; род. 1975)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Лесагаспадарчы факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
  ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Ректор
 См. также: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
 1960—1972: Вихров, Виктор Евграфович (доктор сельскохозяйственных наук ; 1912—1972)
 2016—: Войтов, Игорь Витальевич (доктор технических наук ; род. 1961)
 1987—2016: Жарский, Иван Михайлович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1944)
 1953—1962: Костюкович, Федор Трофимович (доктор сельскохозяйственных наук ; кандидат экономических наук ; 1902—1994)
 1939—1941: Лобасенок, Артемий Кузьмич (кандидат сельскохозяйственных наук ; 1897— )
 1944—1953: Петруша, Андрей Карпович (кандидат сельскохозяйственных наук ; 1904—1968)
 1973—1987: Романов, Владимир Сергеевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1926—2006)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Рэктар
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет информационных технологий
 См. также: Азарчик, Роман Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1983)
     Акунович, Станислав Иванович (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1938)
     Александрович, Петр Иванович (кандидат психологических наук ; род. 1942)
     Асмыкович, Иван Кузьмич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1949)
     Бобрович, Владимир Аркадьевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1952)
     Бобрович, Олег Георгиевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1965)
     Бобровский, Сергей Эдуардович (кандидат технических наук ; род. 1963)
     Борковская, Инна Мечиславовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1968)
     Бракович, Андрей Игоревич (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1980)
     Буснюк, Николай Николаевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1958)
     Вершиловская, Ирина Вацлавовна (кандидат биологических наук ; род. 1977)
     Воднев, Владимир Трофимович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1937—1997)
     Волк, Анатолий Матвеевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; математика ; род. 1947)
     Гиль, Виталий Иванович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1963)
     Горбатович, Жанна Николаевна (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1940)
     Гурин, Николай Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1948)
     Денисов, Антон Владимирович (кандидат исторических наук ; род. 1982)
     Дятко, Александр Аркадьевич (кандидат технических наук ; радиотехника ; род. 1954)
     Жиляк, Надежда Александровна (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1977)
     Зверович, Людмила Феликсовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1939)
     Игнатенко, Василий Васильевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1951)
     Казаков, Александр Владимирович (кандидат исторических наук ; род. 1982)
     Каленникова, Таисия Григорьевна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1943)
     Калтыгин, Александр Львович (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1947)
     Касперов, Георгий Иванович (кандидат технических наук ; род. 1959)
     Кленицкий, Дмитрий Викентьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1965)
     Кобайло, Александр Серафимович (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; 1954—2018)
     Козляков, Владимир Егорович (доктор исторических наук ; 1946—2019)
     Коледа, Инна Владимировна (кандидат исторических наук ; род. 1969)
     Колесников, Виталий Леонидович (доктор технических наук ; деревопереработка ; 1936—2021)
     Копейкина, Татьяна Борисовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1946)
     Красковский, Станислав Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1980)
     Крук, Николай Николаевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1967)
     Крылов, Андрей Борисович (кандидат биологических наук ; биофизика ; род. 1965)
     Лащенко, Анатолий Павлович (кандидат технических наук ; род. 1947)
     Лобко, Сергей Ильич (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1934—2005)
     Ловенецкая, Елена Ивановна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1972)
     Мадьяров, Владимир Рафкатович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1954)
     Мисевич, Алексей Васильевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1973)
     Наркевич, Иван Иванович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1946)
     Новосельская, Ольга Александровна (кандидат технических наук ; род. 1979)
     Пацей, Наталья Владимировна (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1973)
     Полуян, Иван Васильевич (доктор исторических наук ; род. 1928)
     Почтенный, Артем Евгеньевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1953)
     Пустовалова, Наталья Николаевна (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1949)
     Пыжкова, Ольга Николаевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1970)
     Романенко, Дмитрий Михайлович (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1979)
     Рысюк, Нина Антоновна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1932)
     Семенкова, Александра Сергеевна (математика ; род. 1945)
     Смелов, Владимир Владиславович (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1960)
     Соловьева, Ирина Федоровна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1956)
     Тульев, Валентин Валентинович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1969)
     Урбанович, Павел Павлович (доктор технических наук ; вычислительная техника ; род. 1955)
     Фарафонтова, Елена Валерьевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1971)
     Чаевский, Вадим Витальевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1966)
     Чайковский, Михаил Викторович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1961)
     Шиман, Дмитрий Васильевич (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1980)
     Шишонок, Елена Михайловна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1951)
     Юликова, Екатерина Сергеевна (кандидат экономических наук ; род. 1984)
     Якименко, Андрей Александрович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1966)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт інфармацыйных тэхналогій
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет лесной инженерии, материаловедения и дизайна
 См. также: Андрижиевский, Анатолий Альгертович (доктор технических наук ; физика ; 1944—2020)
     Аникеенко, Андрей Федорович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1981)
     Арико, Сергей Евгеньевич (кандидат технических наук ; род. 1985)
     Бавбель, Иван Иванович (деревообработка ; род. 1949)
     Барташевич, Александр Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1937—2020)
     Батин, Николай Арсеньевич (доктор технических наук ; деревообработка ; 1911—1997)
     Бершадский, Александр Львович (доктор технических наук ; деревообработка ; 1885—1972)
     Будыка, Сергей Христофорович (доктор технических наук ; 1909—1988)
     Бурносов, Николай Васильевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1946)
     Володин, Виктор Иванович (доктор технических наук ; энергетика ; теплотехника ; род. 1945)
     Вырко, Николай Павлович (доктор технических наук ; 1935—2018)
     Гаранин, Виктор Николаевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1982)
     Гарост, Александр Иванович (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1951)
     Германович, Александр Олегович (кандидат технических наук ; род. 1975)
     Голякевич, Сергей Александрович (кандидат технических наук ; род. 1987)
     Гороновский, Андрей Романович (кандидат технических наук ; лесные машины ; род. 1959)
     Гриневич, Сергей Анатольевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1979)
     Гришкевич, Александр Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1960)
     Дмитриченко, Александр Степанович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1962)
     Дударев, Владимир Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1961)
     Жарков, Николай Иванович (кандидат технических наук ; род. 1948)
     Жуков, Анатолий Васильевич (доктор технических наук ; машиностроение ; 1937—2003)
     Завойских, Григорий Илларионович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1937)
     Зайцева, Лилия Александровна (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1942—2013)
     Здитовецкая, Светлана Валентиновна (кандидат технических наук ; теплотехника ; род. 1980)
     Игнатович, Людмила Владимировна (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1958)
     Ильюхин, Юрий Дмитриевич (кандидат технических наук ; теплофизика ; род. 1941)
     Карпович, Семен Иванович (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1937)
     Клепацкий, Петр Михайлович (кандидат технических наук ; физика ; род. 1945)
     Кравченко, Анатолий Сергеевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1959)
     Куис, Дмитрий Валерьевич (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1978)
     Кунтыш, Владимир Борисович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1941)
     Лебедь, Семен Степанович (доктор технических наук ; род. 1934)
     Леонов, Евгений Анатольевич (кандидат технических наук ; род. 1983)
     Леонович, Олег Константинович (кандидат технических наук ; род. 1951)
     Лой, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; лесное машиностроение ; род. 1975)
     Лыщик, Петр Алексеевич (кандидат технических наук ; род. 1944)
     Мазаник, Наталья Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1977)
     Макаревич, Сергей Степанович (кандидат технических наук ; механика ; род. 1931)
     Матвейко, Александр Петрович (доктор технических наук ; лесопользование ; род. 1929)
     Медведев, Виталий Федорович (доктор технических наук ; 1941—1996)
     Минин, Алексей Николаевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1909— )
     Мохов, Сергей Петрович (кандидат технических наук ; род. 1959)
     Насковец, Михаил Трофимович (кандидат технических наук ; лесотранспортные сети ; род. 1956)
     Пардаев, Александр Сергеевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1978)
     Пастушени, Ванадий Иванович (кандидат технических наук ; 1930—2019)
     Пищов, Сергей Николаевич (кандидат технических наук ; род. 1983)
     Протас, Павел Александрович (кандидат технических наук ; род. 1977)
     Прохорчик, Сергей Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1977)
     Раповец, Вячеслав Валерьевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1982)
     Рудак, Павел Викторович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1981)
     Санкович, Анатолий Иванович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1937—1998)
     Санкович, Евгений Савельевич (инженерная гидрология ; род. 1939)
     Свидунович, Николай Александрович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1940)
     Симанович, Василий Антонович (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Смеян, Антон Иванович (кандидат технических наук ; род. 1939)
     Снопков, Василий Борисович (кандидат технических наук ; 1952—2019)
     Сухоцкий, Альберт Борисович (кандидат технических наук ; род. 1973)
     Тихонов, Адам Фомич (кандидат технических наук ; 1905— )
     Трифонов, Александр Георгиевич (доктор технических наук ; физика ; род. 1950)
     Трофимов, Сергей Петрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1946)
     Тумашик, Игорь Иванович (кандидат технических наук ; род. 1972)
     Турлай, Иван Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1949)
     Тычино, Николай Александрович (доктор технических наук ; безопасность деятельности человека ; род. 1948)
     Ульяницкий, Владимир Андроникович (доктор технических наук ; 1898—1951)
     Фарафонтов, Валерий Николаевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1946)
     Федоренчик, Александр Семенович (кандидат технических наук ; 1950—2015)
     Федосенко, Иван Гавриилович (кандидат технических наук ; род. 1981)
     Фридрих, Александр Павлович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1938—2019)
     Хайновский, Владимир Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1978)
     Шетько, Сергей Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1973)
     Шутов, Геннадий Моисеевич (доктор технических наук ; деревообработка ; 1939—1995)
     Янушкевич, Антон Антонович (кандидат технических наук ; род. 1940)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт лясной інжынерыі, матэрыялазнаўства і дызайну
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет принттехнологий и медиакоммуникаций
 См. также: Беляев, Валерий Павлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1939)
     Богданович, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; книговедение ; род. 1980)
     Громыко, Ирина Григорьевна (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1976)
     Грудо, Сергей Казимирович (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1988)
     Губарев, Александр Александрович (кандидат технических наук ; род. 1974)
     Давидович, Леонид Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1943)
     Долгова, Татьяна Александровна (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1966)
     Зильберглейт, Марк Аронович (доктор химических наук ; род. 1949)
     Зылевич, Дина Павловна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1977)
     Клецкая, Зинаида Михайловна (кандидат педагогических наук ; род. 1937)
     Криворотько, Виктор Васильевич (кандидат философских наук ; 1953–2018)
     Кулак, Михаил Иосифович (доктор физико-математических наук ; механика ; 1950—2017)
     Куликович, Владимир Иванович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1967)
     Медяк, Диана Михайловна (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1980)
     Никишова, Алла Васильевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1956)
     Ничипорович, Станислав Антонович (кандидат экономических наук ; род. 1945)
     Петрова, Людмила Ивановна (кандидат филологических наук ; род. 1947)
     Петровичева, Людмила Ивановна (кандидат филологических наук ; род. 1940)
     Русак, Ольга Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1981)
     Сипайло, Сергей Владимирович (кандидат технических наук ; информационные технологии ; полиграфическое производство ; род. 1979)
     Старченко, Ольга Павловна (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1978)
     Токарь, Ольга Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1979)
     Трус, Николай Валентинович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1969)
     Трусевич, Надежда Эдуардовна (кандидат экономических наук ; род. 1979)
     Федорцова, Тамара Николаевна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1949)
     Шишкина, Надежда Игоревна (кандидат филологических наук ; книговедение ; род. 1975)
     Шмаков, Михаил Сергеевич (кандидат технических наук ; род. 1956)
     Шпаковский, Юрий Францевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1978)
     Яковлев, Михаил Кузьмич (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1947)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт прынттэхналогій і медыякамунікацый
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет технологии органических веществ
 См. также: Алексеев, Анатолий Дмитриевич (кандидат химических наук ; деревопереработка ; род. 1941)
     Алексютович, Николай Остапович (кандидат философских наук ; 1921—1967)
     Ахрамович, Татьяна Игоревна (кандидат биологических наук ; биотехнология ; род. 1969)
     Балакир, Михаил Викторович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1986)
     Белясова, Наталья Александровна (кандидат биологических наук ; генетика ; род. 1954)
     Болтовский, Валерий Станиславович (доктор технических наук ; кандидат химических наук ; род. 1947)
     Бондаренко, Жанна Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1967)
     Бурак, Петр Михайлович (кандидат философских наук ; род. 1949)
     Ветохин, Сергей Сергеевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1949)
     Вишневский, Константин Викторович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1986)
     Водопьянов, Павел Александрович (доктор философских наук ; род. 1940)
     Галиновский, Антон Александрович (кандидат технических наук ; теплофизика ; род. 1981)
     Гармаза, Андрей Константинович (кандидат технических наук ; род. 1971)
     Глоба, Иван Иванович (кандидат химических наук ; высокомолекулярные соединения ; род. 1945)
     Горжанов, Вадим Валерьевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1979)
     Горский, Геральд Михайлович (доктор технических наук ; деревопереработка ; род. 1935)
     Гребенчикова, Ирина Александровна (кандидат технических наук ; род. 1970)
     Добротин, Роман Борисович (доктор химических наук ; 1928—1980)
     Долинская, Раиса Моисеевна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1950)
     Домненкова, Алеся Владимировна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; безопасность деятельности человека ; род. 1980)
     Дубоделова, Екатерина Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1979)
     Егорова, Анна Леонидовна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1985)
     Егорова, Зинаида Евгеньевна (кандидат технических наук ; технология продовольственных продуктов ; род. 1955)
     Ермак, Иван Тимофеевич (кандидат биологических наук ; род. 1944)
     Жолнерович, Наталья Викторовна (кандидат технических наук ; род. 1977)
     Заяц, Наталия Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1963)
     Звонок, Александр Михайлович (доктор химических наук ; органическая химия ; род. 1949)
     Зинькова, Татьяна Николаевна (кандидат химических наук ; аналитическая химия ; род. 1976)
     Игнатенко, Аркадий Васильевич (кандидат биологических наук ; род. 1954)
     Игнатовец, Ольга Степановна (кандидат биологических наук ; экология ; род. 1978)
     Кардаш, Юлия Николаевна (кандидат технических наук ; род. 1978)
     Касперович, Ольга Михайловна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1971)
     Киселев, Сергей Владимирович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1983)
     Коваленко, Наталья Александровна (кандидат химических наук ; аналитическая химия ; род. 1954)
     Кожич, Наталья Михайловна (кандидат философских наук ; род. 1975)
     Крутько, Эльвира Тихоновна (доктор технических наук ; кандидат химических наук ; род. 1949)
     Кузнецов, Илья Николаевич (кандидат технических наук ; биотехнология ; род. 1985)
     Кузьменок, Нина Михайловна (кандидат химических наук ; органическая химия ; род. 1953)
     Куис, Ольга Васильевна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1977)
     Кулис, Лидия Андреевна (кандидат юридических наук ; род. 1963)
     Курило, Ирина Иосифовна (кандидат технических наук ; физическая химия ; род. 1965)
     Ламоткин, Александр Иванович (кандидат химических наук ; 1942—2009)
     Ламоткин, Сергей Александрович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1969)
     Ленартович, Лилия Алексеевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Леонтьев, Виктор Николаевич (кандидат химических наук ; род. 1955)
     Липлянин, Петр Константинович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1943)
     Любимов, Александр Геннадьевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1986)
     Мануленко, Александр Филиппович (кандидат технических наук ; материаловедение ; 1949—2016)
     Маркевич, Раиса Михайловна (кандидат химических наук ; род. 1958)
     Матусевич, Ольга Александровна (кандидат исторических наук ; род. 1980)
     Миненкова, Лариса Ивановна (кандидат биологических наук ; микробиология ; биотехнология ; род. 1983)
     Михаленок, Сергей Георгиевич (кандидат химических наук ; род. 1974)
     Нестерова, Светлана Владимировна (кандидат химических наук ; род. 1982)
     Остроух, Олег Владиславович (кандидат технических наук ; род. 1976)
     Пенкин, Антон Анатольевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1981)
     Перетрухин, Виктор Васильевич (кандидат технических наук ; безопасность деятельности человека ; 1945—2021)
     Петрушеня, Александр Федорович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1985)
     Поплавский, Василий Владимирович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1948)
     Прокопчук, Николай Романович (доктор химических наук ; кандидат физико-математических наук ; род. 1948)
     Радион, Елена Вадимовна (кандидат химических наук ; род. 1960)
     Райский, Андрей Петрович (кандидат биологических наук ; род. 1983)
     Ревяко, Михаил Михайлович (доктор технических наук ; материаловедение ; 1935—2017)
     Резников, Всеволод Михайлович (доктор химических наук ; 1918—1997)
     Романова, Анна Михайловна (кандидат педагогических наук ; род. 1974)
     Ручай, Николай Степанович (кандидат технических наук ; род. 1947)
     Рымовская, Мария Васильевна (кандидат технических наук ; род. 1981)
     Соловьева, Тамара Владимировна (доктор технических наук ; деревопереработка ; род. 1935)
     Стасевич, Ольга Викторовна (кандидат химических наук ; биоорганическая химия ; род. 1983)
     Стигайло, Ирина Николаевна (кандидат технических наук ; биохимия ; род. 1957)
     Толкач, Ольга Ярославовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1966)
     Усс, Елена Петровна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1983)
     Флейшер, Вячеслав Леонидович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1978)
     Флюрик, Елена Андреевна (кандидат биологических наук ; экология ; род. 1980)
     Хмызов, Игорь Анатольевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1961)
     Холькин, Юрий Иванович (доктор технических наук ; 1933—2018)
     Хрол, Евгений Зенонович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1985)
     Черная, Наталья Викторовна (доктор технических наук ; деревопереработка ; род. 1959)
     Чернушевич, Григорий Алексеевич (безопасность жизнедеятельности человека ; род. 1946)
     Чубис, Павел Анатольевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1984)
     Шашок, Жанна Станиславовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1969)
     Шевченко, Светлана Валерьевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1977)
     Шевчук, Михаил Олегович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1982)
     Шичкова, Татьяна Александровна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1957)
     Шпак, Сергей Иванович (кандидат технических наук ; деревоперерабтка ; род. 1980)
     Шрубок, Александра Олеговна (кандидат технических наук ; нефтехимия ; род. 1986)
     Щербина, Ада Эммануиловна (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; род. 1932)
     Щербина, Евгений Иванович (доктор технических наук ; химическая технология ; 1930—2021)
     Яценко, Валентина Владимировна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1947)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт тэхналогіі арганічных рэчываў
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
╤яЁртър ю чруюыютъх ╟ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет химической технологии и техники
 См. также: Александров, Олег Игоревич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1940)
     Алисиенок, Ольга Александровна (кандидат химических наук ; род. 1984)
     Артемов, Павел Яковлевич (кандидат технических наук ; механика ; 1907—1994)
     Ашуйко, Валерий Аркадьевич (кандидат химических наук ; неорганическая химия ; род. 1949)
     Барашко, Олег Георгиевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; информатика ; род. 1956)
     Башкиров, Леонид Андреевич (доктор химических наук ; 1930—2020)
     Безбородов, Михаил Алексеевич (доктор технических наук ; химическая технология ; 1898—1983)
     Бобкова, Нинель Мироновна (доктор технических наук ; химическая технология ; 1930—2021)
     Богдан, Екатерина Олеговна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Бокун, Георгий Станиславович (кандидат физико-математических наук ; физика ; механика ; род. 1950)
     Бутько, Тамара Антоновна (кандидат химических наук ; род. 1941)
     Вайтехович, Петр Евгеньевич (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1952)
     Великанова, Ирина Алексеевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1981)
     Вихренко, Вячеслав Степанович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1943—2020)
     Гапанюк, Дмитрий Владимирович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1979)
     Гребенчук, Павел Сергеевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Гринюк, Дмитрий Анатольевич (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1971)
     Грода, Ярослав Геннадьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1976)
     Давидович, Леонид Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1943)
     Дормешкин, Олег Борисович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1958)
     Дорожко, Александр Валентинович (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Дудчик, Галина Павловна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1944)
     Дяденко, Михаил Васильевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1984)
     Жарская, Тамара Александровна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1947)
     Жарский, Сергей Евгеньевич (кандидат технических наук ; вычислительная техника и управление ; род. 1976)
     Жилинский, Валерий Викторович (кандидат химических наук ; род. 1984)
     Жунина, Лариса Александровна (доктор технических наук ; химическая технология ; 1914—1981)
     Залыгина, Ольга Сергеевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; экология ; род. 1964)
     Калинка, Анна Николаевна (материаловедение ; род. 1979)
     Карпович, Дмитрий Семенович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1974)
     Карпович, Олег Иосифович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1979)
     Касач, Александр Александрович (химическая технология ; род. 1995)
     Касач, Аляксандр Аляксандравіч (хімічная тэхналогія ; нар. 1995)
     Клындюк, Андрей Иванович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1968)
     Кобринец, Виктор Павлович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1940)
     Кордикова, Елена Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1972)
     Коровкина, Наталья Павловна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; энергетика ; род. 1939)
     Кравчук, Александр Петрович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1981)
     Красовская, Людмила Ивановна (доктор технических наук ; теплотехника ; род. 1949)
     Крисько, Любовь Яковлевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1945)
     Кубрак, Павел Борисович (кандидат химических наук ; физическая химия ; электрохимия ; род. 1981)
     Кузьменков, Михаил Иванович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1939)
     Кузьмицкий, Иосиф Фелицианович (кандидат технических наук ; 1940—2019)
     Ласовский, Руслан Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1980)
     Левданский, Александр Эдуардович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1966)
     Левданский, Эдуард Игнатьевич (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1939)
     Левицкий, Иван Адамович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1945)
     Лихачева, Анна Владимировна (кандидат технических наук ; геоэкология ; род. 1972)
     Лукаш, Елена Вацлавовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1982)
     Малашонок, Ирина Евгеньевна (кандидат химических наук ; неорганическая химия ; род. 1955)
     Марков, Владимир Алексеевич (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1946)
     Марцуль, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; экология ; род. 1953)
     Матыс, Владимир Генрихович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1971)
     Мечай, Александр Анатольевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1972)
     Минаковский, Александр Федорович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1973)
     Мисюля, Дмитрий Иванович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1984)
     Михайлов, Валерий Борисович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1946)
     Мороз, Валентин Куприянович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1940)
     Мурашкевич, Анна Николаевна (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1950)
     Наркевич, Анна Леонидовна (кандидат технических наук ; материаловедение ; химическая промышленность ; род. 1972)
     Немцов, Валентин Борисович (доктор физико-математических наук ; кандидат технических наук ; 1936—2012)
     Новиков, Георгий Иванович (доктор химических наук ; 1924—2004)
     Новосельская, Людмила Викторовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1941)
     Орехова, Светлана Ефимовна (кандидат химических наук ; неорганическая химия ; 1944—2012)
     Оробей, Игорь Олегович (кандидат технических наук ; приборостроение ; род. 1960)
     Павлечко, Владимир Никифорович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1949)
     Папко, Людмила Федоровна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1956)
     Петров, Геннадий Стефанович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1949)
     Петров, Олег Алексеевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1978)
     Печковский, Владимир Васильевич (доктор технических наук ; химическая технология ; 1923—1989)
     Пинаев, Геннадий Федорович (доктор химических наук ; химическая технология ; род. 1937)
     Пищ, Иван Владимирович (доктор технических наук ; химическая технология ; 1933—2018)
     Плехов, Иван Максимович (доктор технических наук ; химическая технология ; 1931—2012)
     Плышевский, Сергей Васильевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1938)
     Позняк, Анна Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1987)
     Ползик, Палладий Васильевич (кандидат технических наук ; 1924—1990)
     Прудников, Федор Владимирович (кандидат технических наук ; 1950—1997)
     Радченко, Светлана Леоновна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1975)
     Рачковская, Галина Евтихиевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1938)
     Романовский, Валентин Иванович (кандидат технических наук ; химическая технология ; геоэкология ; род. 1981)
     Ротт, Лазарь Артурович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1920—2006)
     Сакович, Андрей Андреевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1971)
     Салычиц, Ольга Игоревна (кандидат химических наук ; род. 1983)
     Сарока, Виктор Викторович (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1977)
     Свирский, Дмитрий Николаевич (кандидат технических наук ; приборостроение ; 1961—2014)
     Спиглазов, Александр Владимирович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1978)
     Ставров, Василий Петрович (доктор технических наук ; 1940—2012)
     Трусова, Екатерина Евгеньевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1981)
     Францкевич, Виталий Станиславович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1978)
     Хвесько, Геннадий Михайлович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1939—2022)
     Хмылко, Людмила Ивановна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1955)
     Хотянович, Оксана Евгеньевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1977)
     Чижова, Екатерина Анатольевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1976)
     Чиркун, Дмитрий Иванович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1981)
     Шалухо, Наталия Михайловна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Шатило, Виктория Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1975)
     Шибека, Людмила Анатольевна (кандидат химических наук ; высокомолекулярные соединения ; экология ; род. 1977)
     Шиманская, Анна Николаевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1986)
     Ширко, Алексей Владимирович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1982)
     Эмелло, Галина Геннадьевна (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Ярмолик, Сергей Васильевич (лесная промышленность ; род. 1973)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт хімічнай тэхналогіі і тэхнікі
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)

Стр.: <== Пред.   След. ==> Выдавать начиная с: