unicat.nlb.by  
 
На главную

   Словарь: Все словари

Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Гуманитарно-экономический факультет
 См. также: Андриянчикова, Мария Николаевна (кандидат экономических наук ; род. 1983)
     Астраханцев, Сергей Евгеньевич (экономика ; род. 1961)
     Борецкая, Виктория Казимировна (кандидат философских наук ; род. 1975)
     Брикач, Георгий Евгеньевич (доктор экономических наук ; кандидат технических наук ; род. 1950)
     Винник, Ольга Григорьевна (экономика ; род. 1978)
     Волкова, Юлия Александровна (кандидат экономических наук ; род. 1986)
     Вшивков, Анатолий Антонович (кандидат экономических наук ; род. 1933)
     Вшыўкоў, Анатолій Антонавіч (кандыдат эканамічных навук ; нар. 1933)
     Грищенко, Ирина Адамовна (история ; культурология ; религиоведение ; род. 1968)
     Громыко, Раиса Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1954)
     Грышчанка, Ірына Адамаўна (гісторыя ; культуралогія ; рэлігіязнаўства ; нар. 1968)
     Домород, Анастасия Викторовна (экономика ; род. 1987)
     Дрозд, Станислав Степанович (кандидат экономических наук ; род. 1936)
     Елизаров, Сергей Александрович (доктор исторических наук ; род. 1955)
     Ермонина, Инна Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1966)
     Исайчикова, Наталья Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1976)
     Ищенко, Нина Сергеевна (кандидат юридических наук ; род. 1958)
     Карчевская, Елена Николаевна (кандидат географических наук ; род. 1965)
     Кириенко, Виктор Васильевич (доктор социологических наук ; род. 1946)
     Клейман, Вадим Валерьевич (экономика ; социология ; род. 1977)
     Кожевников, Евгений Александрович (кандидат экономических наук ; род. 1956)
     Ландова, Надежда Константиновна (экономика ; род. 1968)
     Лапицкая, Ольга Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1974)
     Лугвин, Сергей Борисович (кандидат философских наук ; род. 1954)
     Митрофанова, Гульнара Владимировна (экономика ; род. 1965)
     Пономаренко, Елена Павловна (кандидат экономических наук ; род. 1980)
     Прокопенко, Станислав Иванович (кандидат экономических наук ; род. 1939)
     Рачкова, Ирина Викторовна (экономика ; род. 1983)
     Ридецкая, Инна Николаевна (экономика ; род. 1974)
     Рожкова, Наталья Валентиновна (общая педагогика ; педагогика высшей школы ; род. 1979)
     Савенко, Александр Юрьевич (кандидат философских наук ; род. 1955)
     Савенко, Таисия Витальевна (кандидат экономических наук ; род. 1985)
     Савченко, Юрий Валерьевич (экономика ; род. 1976)
     Соловьева, Лариса Лукинична (кандидат экономических наук ; род. 1969)
     Сталович, Наталья Сергеевна (экономика ; род. 1973)
     Сычева, Наталья Вячеславовна (кандидат экономических наук ; экономика ; управление ; род. 1974)
     Трацевский, Игорь Павлович (кандидат экономических наук ; 1940—1999)
     Трейтьякова, Елена Витальевна (экономика ; род. 1971)
     Уваров, Игорь Юрьевич (кандидат исторических наук ; род. 1963)
     Фильчук, Татьяна Григорьевна (экономика ; род. 1974)
     Шваякова, Ольга Валерьевна (экономика ; род. 1978)
     Шкабарина, Анна Олеговна (экономика ; род. 1986)
     Яхно, Валентина Николаевна (кандидат философских наук ; род. 1956)
     Кацубо, Светлана Петровна (кандидат юридических наук ; род. 1959)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Гуманітарна-эканамічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Заочный факультет
 См. также: Кроль, Дмитрий Григорьевич (кандидат физико-математических наук ; теплофизика ; род. 1973)
     Рудченко, Юрий Александрович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1976)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Завочны факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Институт повышения квалификации и переподготовки
 См. также: Демяненко, Николай Александрович (кандидат технических наук ; род. 1953)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Інстытут павышэння кваліфікацыі і перападрыхтоўкі
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Кафедра "Физическое воспитание и спорт"
 См. также: Володкович, Стелла Леонидовна (кандидат педагогических наук ; род. 1981)
     Грицев, Дмитрий Леонидович (физическая культуры и спорт ; род. 1982)
     Демиденко, Михаил Григорьевич (физическая культура и спорт ; род. 1956)
     Ильков, Василий Андреевич (физическая культура и спорт ; род. 1977)
     Качур, Денис Александрович (физическая культура и спорт ; род. 1983)
     Новикова, Кристина Петровна (физическая культура и спорт ; род. 1995)
     Плешкунов, Дмитрий Александрович (физическая культура и спорт ; род. 1977)
     Торба, Татьяна Федоровна (лечебная физкультура ; род. 1973)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Кафедра "Фізічнае выхаванне і спорт"
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Машиностроительный факультет
 См. также: Абрамович, Ольга Константиновна (горное дело ; род. 1959)
     Акулова, Елена Михайловна (машиностроение ; род. 1980)
     Андреевец, Юлия Ахатовна (машиностроение ; род. 1978)
     Атвиновская, Татьяна Владимировна (нефтяная промышленность ; род. 1980)
     Гавриш, Вадим Юрьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1987)
     Захаров, Андрей Викторович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1973)
     Иноземцева, Елена Владимировна (машиностроение ; род. 1982)
     Иноземцева, Наталья Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1976)
     Карпов, Александр Александрович (машиностроение ; род. 1976)
     Кириленко, Виталий Петрович (машиностроение ; род. 1965)
     Кирпиченко, Юрий Ефремович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1951)
     Концевой, Иван Александрович (механика ; род. 1979)
     Красюк, Станислав Иосифович (технология машиностроения ; род. 1959)
     Кроль, Дмитрий Григорьевич (кандидат физико-математических наук ; теплофизика ; род. 1973)
     Кульгейко, Галина Степановна (машиностроение ; род. 1962)
     Лапко, Ольга Алексеевна (машиностроение ; род. 1984)
     Лепший, Александр Парфенович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1952)
     Лискович, Михаил Ильич (механика ; машиностроение ; род. 1975)
     Минеев, Борис Павлович (доктор технических наук ; 1929—2004)
     Михайлов, Михаил Иванович (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1956)
     Мурашко, Валентина Семеновна (вычислительная техника ; род. 1963)
     Мурашко, Ольга Петровна (компьютерная графика ; род. 1968)
     Невзорова, Алла Брониславовна (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1963)
     Остриков, Олег Михайлович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1972)
     Петришин, Григорий Валентинович (кандидат технических наук ; материаловедение ; машиностроение ; род. 1979)
     Петухов, Александр Владимирович (машиностроение ; род. 1953)
     Пинчук, Владимир Владимирович (доктор технических наук ; машиноведение ; род. 1951)
     Порошин, Валерий Дмитриевич (доктор геолого-минералогических наук ; нефтегазовая геология ; род. 1952)
     Порошина, Светлана Леонидовна (нефтегазовая геология ; род. 1979)
     Прач, Светлана Игоревна (машиностроение ; род. 1988)
     Пучков, Анатолий Андреевич (кандидат технических наук ; род. 1936)
     Рогов, Сергей Викторович (технология машиностроения ; род. 1966)
     Рюмцев, Александр Александрович (машиностроение ; род. 1990)
     Селютин, Александр Михайлович (кандидат технических наук ; механика ; машиностроение ; компьютерная графика ; род. 1957)
     Симанович, Наталья Михайловна (физика твердого тела ; род. 1991)
     Старовойтов, Николай Андреевич (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1949)
     Стасенко, Дмитрий Леонидович (кандидат технических наук ; металлургия ; машиностроение ; род. 1972)
     Столяров, Александр Игоревич (машиностроение ; род. 1970)
     Царенко, Ирина Владимировна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1966)
     Шабакаева, Зинаида Якубовна (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1953)
     Шабловский, Олег Никифорович (доктор физико-математических наук ; физика ; механика ; род. 1948)
     Шепелева, Ирина Сергеевна (нефтяная промышленность ; род. род. 1961)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Машынабудаўнічы факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Механико-технологический факультет
 См. также: Агунович, Ирина Валентиновна (материаловедение ; машиностроение ; род. 1982)
     Астапенко, Игорь Васильевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; металлургия ; род. 1972 )
     Бобарикин, Юрий Леонидович (кандидат технических наук ; машиностроение ; металлургия ; род. 1963)
     Бобрышева, Светлана Николаевна (кандидат технических наук ; химия ; материаловедение ; род. 1954)
     Верещагин, Михаил Николаевич (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1950)
     Герасимова, Ольга Валентиновна (литейное производство ; экология ; род. 1978)
     Герасімава, Вольга Валянцінаўна (ліцейная вытворчасць ; экалогія ; нар. 1978)
     Голопятин, Александр Владимирович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1949)
     Грудина, Наталия Владимировна (материаловедение ; род. 1980)
     Давыдова, Ольга Владиславовна (материаловедение ; род. 1982)
     Жаранов, Виталий Александрович (металлургия ; род. 1978)
     Кадолич, Жанна Владимировна (кандидат технических наук ; физика конденсированного состояния ; род. 1976)
     Кирилюк, Сергей Иванович (машиностроение ; род. 1973)
     Ковтун, Вадим Анатольевич (доктор технических наук ; материаловедение ; металлургия ; род. 1963)
     Кротенок, Юлия Сергеевна (механика ; род. 1986)
     Мартьянов, Юрий Вадимович (металлургия ; род. 1993)
     Поздняков, Евгений Петрович (машиностроение ; род. 1985)
     Прусенко, Иван Николаевич (литейное производство ; род. 1988)
     Родзевич, Павел Евгеньевич (машиностроение ; род. 1977)
     Русая, Людмила Николаевна (металлургия ; литейное производство ; род. 1965)
     Русов, Владимир Павлович (кандидат технических наук ; химическая технология ; 1939—2022)
     Сарело, Станислав Брониславович (кандидат технических наук ; металлургия ; 1942—2021)
     Степанкин, Игорь Николаевич (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1968)
     Суторьма, Игорь Иванович (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1969)
     Тюрин, Сергей Александрович (кандидат технических наук ; машиноведение ; род. 1970)
     Ухарцева, Ирина Юрьевна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1958)
     Цалуева, Святлана Мікалаеўна (машынабудаванне ; нар. 1977)
     Целуева, Светлана Николаевна (машиностроение ; род. 1977)
     Швецов, Александр Николаевич (машиностроение ; род. 1977)
     Шишков, Сергей Владимирович (машиностроение ; род. 1978)
     Попов, Виктор Борисович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1954)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Механіка-тэхналагічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Научно-исследовательская лаборатория "Техническая керамика и наноматериалы"
 См. также: Алексеенко, Александр Анатольевич (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1971)
     Дробышевская, Наталья Евгеньевна (материаловедение ; род. 1969)
     Подденежный, Евгений Николаевич (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; коллоидная химия ; род. 1945)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Навукова-даследчая лабараторыя "Тэхнічная кераміка і нанаматэрыялы"
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Отдел довузовской подготовки и профессиональной ориентации
 См. также: Юрис, Сергей Анатольевич (кандидат исторических наук ; род. 1959)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Аддзел давузаўскай падрыхтоўкі і прафесійнай арыентацыі
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Факультет автоматизированных и информационных систем
 См. также: Авакян, Елена Зиновьевна (кандидат физико-математических наук ; физика элементарных частиц ; род. 1962)
     Авакян, Сергей Левонович (кандидат физико-математических наук ; физика элементарных частиц ; род. 1962)
     Бабич, Александр Антонович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1959)
     Бородин, Николай Николаевич (математика ; род. 1979)
     Брель, Виктор Валерьевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1980)
     Великович, Лев Липович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1950)
     Веппер, Леонид Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1960)
     Виноградов, Эдуард Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1945)
     Гуменников, Егор Дмитриевич (информатика ; род. 1996)
     Дорощенко, Игорь Васильевич (электротехника ; род. 1984)
     Евтухова, Светлана Михайловна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1978)
     Ермалинская, Наталья Васильевна (кандидат экономических наук ; аграрная экономика ; род. 1986)
     Задорожнюк, Мария Викторовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1975)
     Захаренко, Владимир Сергеевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1974)
     Захаренко, Леонид Александрович (электроника ; род. 1967)
     Захаренко, Сергей Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1950—2009)
     Кавалёў, Аляксей Віктаравіч (кандыдат тэхнічных навук ; электроніка ; інфармацыйныя тэхналогіі ; нар. 1976)
     Козусев, Юрий Андреевич (электроника ; род. 1953)
     Комраков, Владимир Викторович (кандидат технических наук ; механика ; информационные технологии ; род. 1977)
     Кондратюк, Валерия Вячеславовна (физика ; род. 1977)
     Корсун, Лидия Дмитриевна (кандидат технических наук ; физика ; род. 1966)
     Котова, Юлия Евгеньевна (электроника ; род. 1971)
     Кравченко, Ольга Алексеевна (кандидат физико-математических наук ; информационные технологии ; род. 1951)
     Красовская, Наталья Александровна (электроника ; род. 1965)
     Крышнев, Юрий Викторович (кандидат технических наук ; радиоэлектроника ; информационно-измерительные системы ; род. 1973)
     Кудин, Виктор Пантелеевич (доктор технических наук ; радиотехника и связь ; род. 1952)
     Кухаренко, Сергей Николаевич (электроника ; род. 1964)
     Лашкевич, Василий Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1952)
     Литвинов, Дмитрий Александрович (электроника ; род. 1975)
     Логвин, Владимир Васильевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1972)
     Луковников, Вадим Иванович (доктор технических наук ; электротехника ; 1941—2011)
     Лукьяненко, Владимир Олегович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1984)
     Мизгайлов, Владимир Николаевич (доктор физико-математических наук ; кандидат технических наук ; радиофизика ; радиотехника ; 1936—2019)
     Мисюткин, Виктор Иванович (кандидат технических наук ; род. 1950)
     Мурашко, Игорь Александрович (доктор технических наук ; вычислительная техника ; 1964—2023)
     Погуляев, Михаил Никифорович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1960)
     Прокопенко, Дмитрий Викторович (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1985)
     Романькова, Татьяна Леонидовна (информатика ; род. 1968)
     Ростокина, Ольга Михайловна (электроника ; род. 1977)
     Савельев, Вадим Алексеевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1974)
     Самовендюк, Николай Владимирович (информационные технологии ; электротехника ; род. 1970)
     Селиверстов, Георгий Иванович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1954)
     Соловцов, Игорь Леонидович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1952—2007)
     Стефановский, Игорь Леонидович (механика ; род. 1978)
     Титова, Людмила Константиновна (информационные технологии ; род. 1966)
     Тихоненко, Татьяна Владимировна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1984)
     Токочаков, Владимир Иванович (кандидат технических наук ; энергетика ; информационные технологии ; род. 1961)
     Трохова, Татьяна Анатольевна (кандидат технических наук ; род. 1955)
     Хабибуллин, Дамир Абдулхаевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1940)
     Черниченко, Юрий Дмитриевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1951)
     Шибеко, Виктор Николаевич (математика ; род. 1954)
     Щуплов, Вячеслав Валентинович (электроника ; радиотехника ; род. 1946)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Факультэт аўтаматызаваных і інфармацыйных сістэм
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Энергетический факультет
 См. также: Алферова, Тамара Викторовна (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1959)
     Бахмутская, Валентина Владимировна (энергетика ; род. 1957)
     Бойко, Андрей Андреевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; химическая технология ; физика ; род. 1967)
     Бохан, Александр Николаевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1948)
     Буракова, Марина Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1975)
     Вальченко, Николай Адамович (энергетика ; род. 1972 )
     Вержбовская, Марина Владимировна (языкознание ; род. 1978)
     Войтишенюк, Елена Валерьевна (языкознание ; род. 1985)
     Грунтович, Надежда Владимировна (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1961)
     Грунтович, Николай Васильевич (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1943)
     Добродей, Александр Олегович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1978)
     Евминов, Леонид Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1941)
     Елкин, Валерий Дмитриевич (электротехника ; энергетика ; род. 1950)
     Жуковец, Светлана Григорьевна (энергетика ; род. 1975)
     Заглубоцкий, Николай Засимович (теплоэнергетика ; род. 1955)
     Зализный, Дмитрий Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1977)
     Зинкевичус, Ксения Александровна (языкознание ; род. 1981)
     Злотников, Игорь Иванович (кандидат технических наук ; род. 1955)
     Зыблева, Данута Викторовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1951)
     Иванейчик, Андрей Владимирович (энергетика ; род. 1984)
     Капанский, Алексей Александрович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1988)
     Кидун, Наталья Михайловна (теплотехника ; род. 1980)
     Киселевич, Валентин Владимирович (физика ; энергетика ; род. 1987)
     Козлов, Андрей Владимирович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1978)
     Козлова, Ольга Анатольевна (языкознание ; род. 1977)
     Комнатный, Дмитрий Викторович (кандидат технических наук ; транспорт ; род. 1973)
     Кравченко, Александр Ильич (кандидат физико-математических наук ; оптика ; род. 1948)
     Кулик, Людмила Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1983)
     Курганов, Владимир Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1939)
     Кусенкова, Вероника Александровна (энергетика ; электроника ; род. 1998)
     Кусянкова, Вераніка Аляксандраўна (энергетыка ; электроніка ; нар. 1998)
     Куценко, Григорий Федорович (кандидат технических наук ; род. 1928)
     Макеева, Екатерина Николаевна (теплоэнергетика ; род. 1985)
     Медведев, Константин Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1979)
     Морозова, Ольга Юрьевна (радиационная безопасность ; род. 1971)
     Никулина, Татьяна Николаевна (энергетика ; род. 1989)
     Овсянник, Анатолий Васильевич (доктор технических наук ; теплофизика ; теплотехника ; род. 1948)
     Прокопчик, Василий Васильевич (доктор технических наук ; электротехника ; 1947—2004)
     Пузенко, Иван Николаевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1955)
     Пухальская, Ольга Юрьевна (энергетика ; род. 1981)
     Ревенок, Марина Анатольевна (физика ; род. 1996)
     Рудченко, Галина Анатольевна (кандидат экономических наук ; род. 1979)
     Савкова, Татьяна Николаевна (энергетика ; род. 1978)
     Тиличенко, Михаил Павлович (радиофизика ; род. 1947)
     Ус, Анатолий Георгиевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1949)
     Харитонов, Валентин Викторович (доктор технических наук ; 1932—1999)
     Ходько, Елена Михайловна (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; экология ; род. 1963)
     Чубриков, Леонид Гаврилович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1926 )
     Чухнюк, Татьяна Алексеевна (лингвистика ; род. 1982)
     Шабловский, Ярослав Олегович (кандидат физико-математических наук ; физическая химия ; род. 1975)
     Шведова, Ольга Сергеевна (энергетика ; род. 1979)
     Широглазова, Наталия Владимировна (энергетика ; род. 1962)
     Широков, Олег Геннадьевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1958)
 См. также на другом языке: Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Энергетычны факультэт
 См. также более широкое понятие: Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого

Стр.: <== Пред.   След. ==> Выдавать начиная с: