|
|
[410] |
Гомельскі кааператыўны інстытут см. Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель)
|
|
|
[410] |
Гомельскі педагагічны інстытут імя В. П. Чкалава см. Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны
|
|
|
[410] |
Гомельскі політэхнічны інстытут см. Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога
|
|
|
[410] |
Гомельскі філіял лабараторыі трываласці і даўгавечнасці дэталяў машын Інстытута машыназнаўства см. Інстытут механікі металапалімерных сістэм імя У. А. Белага (Гомель)
|
|
|
[410] |
Гомельскі філіял Міжнароднага ўніверсітэта "МІТСО" см. "МІТСО", міжнародны ўніверсітэт (Мінск). Гомельскі філіял
|
|
|
[410] |
Гомельскі філіял Маскоўскага кааператыўнага інстытута см. Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель)
|
|
|
[410] |
Гомельскі філіял Універсітэта грамадзянскай абароны см. Універсітэт грамадзянскай абароны (Мінск). Гомельскі філіял
|
|
|
[410] |
Гомельскі філіял Універсітэта грамадзянскай абароны МНС Рэспублікі Беларусь см. Універсітэт грамадзянскай абароны (Мінск). Гомельскі філіял
|
|
|
[410] |
Гомельский агропедагогический институт см. Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
|
|
|
[410] |
Гомельский государственный медицинский институт см. Гомельский государственный медицинский университет
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Лечебный факультет
| См. также: | Абраменко, Михаил Егорович (кандидат исторических наук ; род. 1950) | | | Анашкина, Светлана Анатольевна (кандидат биологических наук ; физиология ; род. 1966) | | | Батюк, Владимир Иванович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1973) | | | Берещенко, Валентин Владимирович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1971) | | | Богданович, Виктор Борисович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1957) | | | Бондаренко, Василий Николаевич (кандидат медицинских наук ; фтизиатрия ; род. 1975) | | | Бордак, Станислава Николаевна (кандидат философских наук ; социальная философия ; род. 1965) | | | Бояринова, Елена Александровна (кандидат медицинских наук ; педиатрия ; гигиена ; род. 1939) | | | Будюхина, Ольга Анатольевна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1979) | | | Буйневич, Ирина Викторовна (кандидат медицинских наук ; фтизиатрия ; род. 1970) | | | Вуевская, Ирина Владимировна (кандидат биологических наук ; физиология ; род. 1969) | | | Гаврилова, Лариса Петровна (кандидат биологических наук ; микология ; род. 1948) | | | Громыко, Наталья Леонидовна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1978) | | | Дорофеев, Борис Федорович (доктор медицинских наук ; фармакология ; 1950—2002) | | | Дундаров, Залимхан Анварбегович (доктор медицинских наук ; хирургия ; род. 1958) | | | Дятлов, Михаил Михайлович (доктор медицинских наук ; травматология и ортопедия ; 1937—2007) | | | Евсеенко, Дмитрий Александрович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1989) | | | Зарянкина, Алла Ивановна (кандидат медицинских наук ; патологическая физиология ; педиатрия ; род. 1967) | | | Захаренкова, Татьяна Николаевна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1972) | | | Ивкина, Светлана Степановна (кандидат медицинских наук ; патологическая физиология ; педиатрия ; род. 1959) | | | Каплан, Марк Львович (кандидат медицинских наук ; сердечно-сосудистая хирургия ; род. 1986) | | | Князюк, Андрей Степанович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1979) | | | Козловский, Александр Александрович (кандидат медицинских наук ; педиатрия ; род. 1964) | | | Коньков, Сергей Валентинович (кандидат медицинских наук ; анестезиология и реаниматология ; род. 1980) | | | Корбут, Ирина Александровна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1978) | | | Костейко, Лилия Алексеевна (кандидат медицинских наук ; психиатрия ; 1934—2008) | | | Кривицкая, Людмила Васильевна (кандидат медицинских наук ; педиатрия ; род. 1953) | | | Крот, Ирина Федоровна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1975) | | | Латышева, Валентина Яковлевна (доктор медицинских наук ; нервные болезни ; 1936—2023) | | | Литвин, Андрей Антонович (доктор медицинских наук ; хирургия ; род. 1966) | | | Лызиков, Алексей Анатольевич (доктор медицинских наук ; хирургия ; род. 1975) | | | Лызикова, Юлия Анатольевна (доктор медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1979) | | | Малаева, Екатерина Геннадьевна (кандидат медицинских наук ; гастроэнтерология ; род. 1973) | | | Махлина, Елена Семеновна (кандидат медицинских наук ; эндокринология ; род. 1974) | | | Мельник, Светлана Николаевна (кандидат биологических наук ; физиология ; род. 1976) | | | Мистюкевич, Ирена Ивановна (кандидат медицинских наук ; патологическая физиология ; 1951—2020) | | | Недосейкина, Марина Сергеевна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1986) | | | Николаев, Владимир Иванович (кандидат медицинских наук ; травматология и ортопедия ; род. 1952) | | | Новик, Галина Владимировна (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1966) | | | Олизарович, Михаил Владимирович (кандидат медицинских наук ; нейрохирургия ; род. 1965) | | | Осипов, Борис Борисович (младший ; кандидат медицинских наук ; трансплантология ; род. 1989) | | | Осипов, Борис Борисович (старший ; кандидат медицинских наук ; хирургия ; 1967—2010) | | | Подоляко, Вячеслав Алексеевич (кандидат медицинских наук ; восстановительная медицина ; род. 1968) | | | Симченко, Наталия Иосифовна (доктор медицинских наук ; урология ; род. 1960) | | | Сквира, Иван Михайлович (кандидат медицинских наук ; наркология ; род. 1953) | | | Толканец, Сергей Васильевич (кандидат медицинских наук ; психиатрия ; род. 1954) | | | Трафимчик, Жанна Ивановна (кандидат психологических наук ; род. 1985) | | | Угольник, Татьяна Станиславовна (кандидат медицинских наук ; патологическая физиология ; род. 1959) | | | Усова, Наталья Николаевна (кандидат медицинских наук ; нервные болезни ; род. 1977) | | | Ходулева, Светлана Александровна (кандидат медицинских наук ; гематология ; род. 1969) | | | Целехович, Татьяна Петровна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; религиоведение ; род. 1980) | | | Чернякова, Юлия Михайловна (доктор медицинских наук ; род. 1972) | | | Шляга, Ирина Дмитриевна (кандидат медицинских наук ; оториноларингология ; род. 1967) | | | Эйныш, Елена Александровна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1966) | | | Юпатов, Стефан Иванович (доктор медицинских наук ; хирургия ; 1927—1993) | | | Ядченко, Екатерина Сергеевна (кандидат медицинских наук ; оториноларингология ; род. 1977) | | | Яковец, Светлана Михайловна (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; род. 1954) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны медыцынскі ўніверсітэт. Лячэбны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный медицинский университет |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Медико-диагностический факультет
| См. также: | Аверин, Виктор Сергеевич (доктор биологических наук ; экология ; род. 1954) | | | Алексейко, Леонид Николаевич (доктор химических наук ; кандидат физико-математических наук ; физическая химия ; род. 1954) | | | Балаклеевская, Анна Афанасьевна (кандидат медицинских наук ; микробиология ; род. 1941) | | | Берещенко, Валентин Владимирович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1971) | | | Бортновский, Владимир Николаевич (кандидат медицинских наук ; род. 1956) | | | Бутенкова, Елена Михайловна (кандидат биологических наук ; паразитология ; род. 1970) | | | Воропаева, Алла Викторовна (кандидат биологических наук ; клиническая лабораторная диагностика ; род. 1965) | | | Галкин, Леонид Порфирьевич (кандидат медицинских наук ; лучевая диагностика ; род. 1928) | | | Голубев, Олег Анатольевич (доктор медицинских наук ; патологическая анатомия ; 1965 —2007) | | | Гомоляко, Андрей Викторович (кандидат медицинских наук ; клиническая иммунология ; род. 1979) | | | Грицук, Александр Иванович (доктор медицинских наук ; биохимия ; род. 1949) | | | Дегтярева, Елена Ивановна (кандидат биологических наук ; экология ; род. 1975) | | | Демчило, Антонина Павловна (кандидат медицинских наук ; инфекционные болезни ; род. 1977) | | | Дорошенко, Роман Викторович (кандидат медицинских наук ; патологическая анатомия ; род. 1970) | | | Друян, Леонид Ибрагимович (кандидат медицинских наук ; внутренние болезни ; род. 1944) | | | Егоренков, Николай Иванович (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; род. 1940) | | | Ермолицкий, Николай Михайлович (кандидат медицинских наук ; патологическая физиология ; ультразвуковая диагностика ; род. 1958) | | | Ефимова, Наталья Николаевна (кандидат медицинских наук ; кардиология ; род. 1979) | | | Калинин, Андрей Леонидович (доктор медицинских наук ; гастроэнтерология ; инфекционные болезни ; род. 1960) | | | Коваль, Александр Николаевич (кандидат биологических наук ; биохимия ; род. 1968) | | | Колчанова, Наталья Эдуардовна (кандидат медицинских наук ; иммунология ; микробиология ; род. 1991) | | | Кравцова, Ирина Леонидовна (кандидат медицинских наук ; род. 1968) | | | Красавцев, Евгений Львович (доктор медицинских наук ; инфекционные болезни ; 1959—2022) | | | Кривелевич, Наталия Борисовна (кандидат медицинских наук ; педиатрия ; род. 1971) | | | Лагун, Людмила Васильевна (кандидат медицинских наук ; микробиология ; род. 1977) | | | Логвинович, Ольга Степановна (кандидат биологических наук ; биохимия ; род. 1983) | | | Мальцева, Наталья Геннадьевна (кандидат биологических наук ; род. 1970) | | | Мамчиц, Людмила Павловна (кандидат медицинских наук ; эпидемиология ; род. 1958) | | | Мартемьянова, Людмила Александровна (кандидат медицинских наук ; патологическая анатомия ; род. 1974) | | | Мицура, Виктор Михайлович (доктор медицинских наук ; инфекционные болезни ; род. 1975) | | | Надыров, Эльдар Аркадьевич (кандидат медицинских наук ; гистология ; эмбриология ; род. 1962) | | | Назаренко, Ирина Вячеславовна (кандидат медицинских наук ; лучевая диагностика ; род. 1991) | | | Никитина, Ирина Александровна (кандидат биологических наук ; биохимия ; род. 1976) | | | Новикова, Ирина Александровна (доктор медицинских наук ; аллергология ; иммунология ; род.1956) | | | Отрощенко, Иван Михайлович (кандидат военных наук ; оперативное искусство ; род. 1933) | | | Пальцев, Игорь Владимирович (кандидат медицинских наук ; внутренние болезни ; род. 1978) | | | Романьков, Леонид Васильевич (кандидат медицинских наук ; пульмонология ; 1959—2013) | | | Саливончик, Димитрий Павлович (доктор медицинских наук ; кардиология ; род. 1971) | | | Солодова, Елена Константиновна (кандидат медицинских наук ; морфология ; род. 1965) | | | Тумаш, Оксана Леонидовна (кандидат медицинских наук ; инфекционные болезни ; род. 1975) | | | Халапсина, Татьяна Ивановна (кандидат технических наук ; безопасность жизнедеятельности ; род. 1959) | | | Чунихин, Леонид Александрович (кандидат биологических наук ; радиобиология ; род. 1946) | | | Шабалева, Марина Александровна (кандидат биологических наук ; род. 1974) | | | Шебушев, Николай Григорьевич (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1955) | | | Шевченко, Наталья Ивановна (кандидат биологических наук ; микробиология ; род. 1960) | | | Юрковский, Алексей Михайлович (доктор медицинских наук ; лучевая диагностика, лучевая терапия ; род. 1957) | | | Яблонская, Ирина Викторовна (кандидат биологических наук ; род. 1958) | | | Ядченко, Владислав Николаевич (кандидат медицинских наук ; стоматология ; род. 1972) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны медыцынскі ўніверсітэт. Медыка-дыягнастычны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный медицинский университет |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Научно-исследовательский сектор
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Ректор
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Факультет довузовской подготовки
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Факультет иностранных студентов
| См. также: | Банный, Виктор Анатольевич (кандидат технических наук ; физика конденсированного состояния ; род. 1973) | | | Беляковский, Василий Николаевич (доктор медицинских наук ; онкология ; род. 1955) | | | Боровская, Ирина Анатольевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968) | | | Василевич, Николай Владимирович (кандидат медицинских наук ; кардиология ; род. 1953) | | | Василькова, Ольга Николаевна (кандидат медицинских наук ; эндокринология ; профилактическая медицина ; род. 1976) | | | Введенский, Даниил Всеволодович (кандидат медицинских наук ; род. 1959) | | | Дорошкевич, Елена Юлияновна (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; род. 1966) | | | Дорошкевич, Сергей Витальевич (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; род. 1967) | | | Жданович, Виталий Николаевич (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; род. 1966) | | | Иванов, Сергей Анатольевич (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1968) | | | Игнатенко, Валерий Андреевич (кандидат биологических наук ; биофизика ; род. 1946) | | | Каплиева, Марина Петровна (кандидат медицинских наук ; эндокринология ; род. 1961) | | | Карамышев, Андрей Михайлович (кандидат медицинских наук ; анестезиология и реаниматология ; род. 1981) | | | Киеня, Александр Иванович (доктор биологических наук ; 1938—2003) | | | Коваленко, Владимир Владимирович (кандидат медицинских наук ; морфология ; род. 1976) | | | Козакевич, Наталья Васильевна (кандидат биологических наук ; анатомия человека ; род. 1980) | | | Козловская, Маргарита Михайловна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968) | | | Копытко, Вячеслав Антонович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1959) | | | Корниевская, Татьяна Анатольевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1979) | | | Краморева, Лариса Ивановна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1964) | | | Кузнецов, Борис Куприянович (кандидат биологических наук ; биофизика ; род. 1945) | | | Кузьменко, Александр Викторович (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; род. 1981) | | | Лин, Светлана Антоновна (языкознание ; род. 1955) | | | Лойко, Ромуальд Михайлович (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; 1929—2001) | | | Лысенкова, Антонина Владимировна (кандидат химических наук ; органическая химия ; род. 1951) | | | Мельник, Виктор Александрович (доктор биологических наук ; антропология ; род. 1976) | | | Михайлов, Игорь Викторович (кандидат медицинских наук ; онкология ; род. 1965) | | | Николаева, Наталья Владимировна (кандидат медицинских наук ; кардиология ; род. 1974) | | | Петрачкова, Инна Михайловна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1975) | | | Петрова, Елена Сергеевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1966) | | | Платошкин, Эрик Николаевич (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1962) | | | Портнова-Шаховская, Алла Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1975) | | | Потенко, Владимир Владимирович (доктор биологических наук ; ботаника ; генетика ; род. 1964) | | | Призенцов, Антон Александрович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1976) | | | Протасовицкая, Рита Николаевна (кандидат ветеринарных наук ; род. 1970) | | | Романов, Георгий Никитич (кандидат медицинских наук ; эндокринология ; род. 1972) | | | Сергиенко, Михаил Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1957—2014) | | | Серегов, Иван Никифорович (кандидат медицинских наук ; акушерство и гинекология ; 1926—2015) | | | Скуратов, Александр Геннадьевич (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1977) | | | Стародубцева, Мария Николаевна (доктор биологических наук ; биофизика ; род. 1969) | | | Филиппова, Валентина Анатольевна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1954) | | | Фомченко, Наталья Евгеньевна (кандидат биологических наук ; физиология ; род. 1968) | | | Хоменок, Петр Петрович (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; 1933—2011) | | | Шкварко, Михаил Григорьевич (кандидат медицинских наук ; анатомия человека ; род. 1953) | | | Штаненко, Наталья Ивановна (кандидат биологических наук ; физиология ; 1956—2018) | | | Шут, Светлана Александровна (кандидат медицинских наук ; внутренние болезни ; род. 1968) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны медыцынскі ўніверсітэт. Факультэт замежных студэнтаў | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный медицинский университет |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный медицинский университет. Факультет повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Гомельский государственный педагогический институт имени В. П. Чкалова см. Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет им. П. О. Сухого. Ректор
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Гуманитарно-экономический факультет
| См. также: | Андриянчикова, Мария Николаевна (кандидат экономических наук ; род. 1983) | | | Астраханцев, Сергей Евгеньевич (экономика ; род. 1961) | | | Борецкая, Виктория Казимировна (кандидат философских наук ; род. 1975) | | | Брикач, Георгий Евгеньевич (доктор экономических наук ; кандидат технических наук ; род. 1950) | | | Винник, Ольга Григорьевна (экономика ; род. 1978) | | | Волкова, Юлия Александровна (кандидат экономических наук ; род. 1986) | | | Вшивков, Анатолий Антонович (кандидат экономических наук ; род. 1933) | | | Грищенко, Ирина Адамовна (история ; культурология ; религиоведение ; род. 1968) | | | Громыко, Раиса Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1954) | | | Грышчанка, Ірына Адамаўна (гісторыя ; культуралогія ; рэлігіязнаўства ; нар. 1968) | | | Домород, Анастасия Викторовна (экономика ; род. 1987) | | | Дрозд, Станислав Степанович (кандидат экономических наук ; род. 1936) | | | Елизаров, Сергей Александрович (доктор исторических наук ; род. 1955) | | | Ермонина, Инна Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1966) | | | Исайчикова, Наталья Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1976) | | | Ищенко, Нина Сергеевна (кандидат юридических наук ; род. 1958) | | | Карчевская, Елена Николаевна (кандидат географических наук ; род. 1965) | | | Кириенко, Виктор Васильевич (доктор социологических наук ; род. 1946) | | | Клейман, Вадим Валерьевич (экономика ; социология ; род. 1977) | | | Кожевников, Евгений Александрович (кандидат экономических наук ; род. 1956) | | | Ландова, Надежда Константиновна (экономика ; род. 1968) | | | Лапицкая, Ольга Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1974) | | | Лугвин, Сергей Борисович (кандидат философских наук ; род. 1954) | | | Митрофанова, Гульнара Владимировна (экономика ; род. 1965) | | | Пономаренко, Елена Павловна (кандидат экономических наук ; род. 1980) | | | Прокопенко, Станислав Иванович (кандидат экономических наук ; род. 1939) | | | Рачкова, Ирина Викторовна (экономика ; род. 1983) | | | Ридецкая, Инна Николаевна (экономика ; род. 1974) | | | Рожкова, Наталья Валентиновна (общая педагогика ; педагогика высшей школы ; род. 1979) | | | Савенко, Александр Юрьевич (кандидат философских наук ; род. 1955) | | | Савенко, Таисия Витальевна (кандидат экономических наук ; род. 1985) | | | Савченко, Юрий Валерьевич (экономика ; род. 1976) | | | Соловьева, Лариса Лукинична (кандидат экономических наук ; род. 1969) | | | Сталович, Наталья Сергеевна (экономика ; род. 1973) | | | Сычева, Наталья Вячеславовна (кандидат экономических наук ; экономика ; управление ; род. 1974) | | | Трацевский, Игорь Павлович (кандидат экономических наук ; 1940—1999) | | | Трейтьякова, Елена Витальевна (экономика ; род. 1971) | | | Уваров, Игорь Юрьевич (кандидат исторических наук ; род. 1963) | | | Фильчук, Татьяна Григорьевна (экономика ; род. 1974) | | | Шваякова, Ольга Валерьевна (экономика ; род. 1978) | | | Шкабарина, Анна Олеговна (экономика ; род. 1986) | | | Яхно, Валентина Николаевна (кандидат философских наук ; род. 1956) | | | Кацубо, Светлана Петровна (кандидат юридических наук ; род. 1959) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Гуманітарна-эканамічны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Заочный факультет
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Кафедра "Физическое воспитание и спорт"
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Машиностроительный факультет
| См. также: | Абрамович, Ольга Константиновна (горное дело ; род. 1959) | | | Акулова, Елена Михайловна (машиностроение ; род. 1980) | | | Андреевец, Юлия Ахатовна (машиностроение ; род. 1978) | | | Атвиновская, Татьяна Владимировна (нефтяная промышленность ; род. 1980) | | | Гавриш, Вадим Юрьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1987) | | | Захаров, Андрей Викторович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1973) | | | Иноземцева, Елена Владимировна (машиностроение ; род. 1982) | | | Иноземцева, Наталья Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1976) | | | Карпов, Александр Александрович (машиностроение ; род. 1976) | | | Кириленко, Виталий Петрович (машиностроение ; род. 1965) | | | Кирпиченко, Юрий Ефремович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1951) | | | Концевой, Иван Александрович (механика ; род. 1979) | | | Красюк, Станислав Иосифович (технология машиностроения ; род. 1959) | | | Кроль, Дмитрий Григорьевич (кандидат физико-математических наук ; теплофизика ; род. 1973) | | | Кульгейко, Галина Степановна (машиностроение ; род. 1962) | | | Лапко, Ольга Алексеевна (машиностроение ; род. 1984) | | | Лепший, Александр Парфенович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1952) | | | Лискович, Михаил Ильич (механика ; машиностроение ; род. 1975) | | | Минеев, Борис Павлович (доктор технических наук ; 1929—2004) | | | Михайлов, Михаил Иванович (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1956) | | | Мурашко, Валентина Семеновна (вычислительная техника ; род. 1963) | | | Мурашко, Ольга Петровна (компьютерная графика ; род. 1968) | | | Невзорова, Алла Брониславовна (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1963) | | | Остриков, Олег Михайлович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1972) | | | Петришин, Григорий Валентинович (кандидат технических наук ; материаловедение ; машиностроение ; род. 1979) | | | Петухов, Александр Владимирович (машиностроение ; род. 1953) | | | Пинчук, Владимир Владимирович (доктор технических наук ; машиноведение ; род. 1951) | | | Порошин, Валерий Дмитриевич (доктор геолого-минералогических наук ; нефтегазовая геология ; род. 1952) | | | Порошина, Светлана Леонидовна (нефтегазовая геология ; род. 1979) | | | Прач, Светлана Игоревна (машиностроение ; род. 1988) | | | Пучков, Анатолий Андреевич (кандидат технических наук ; род. 1936) | | | Рогов, Сергей Викторович (технология машиностроения ; род. 1966) | | | Рюмцев, Александр Александрович (машиностроение ; род. 1990) | | | Селютин, Александр Михайлович (кандидат технических наук ; механика ; машиностроение ; компьютерная графика ; род. 1957) | | | Симанович, Наталья Михайловна (физика твердого тела ; род. 1991) | | | Старовойтов, Николай Андреевич (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1949) | | | Стасенко, Дмитрий Леонидович (кандидат технических наук ; металлургия ; машиностроение ; род. 1972) | | | Столяров, Александр Игоревич (машиностроение ; род. 1970) | | | Царенко, Ирина Владимировна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1966) | | | Шабакаева, Зинаида Якубовна (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1953) | | | Шабловский, Олег Никифорович (доктор физико-математических наук ; физика ; механика ; род. 1948) | | | Шепелева, Ирина Сергеевна (нефтяная промышленность ; род. род. 1961) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Машынабудаўнічы факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Механико-технологический факультет
| См. также: | Агунович, Ирина Валентиновна (материаловедение ; машиностроение ; род. 1982) | | | Астапенко, Игорь Васильевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; металлургия ; род. 1972 ) | | | Бобарикин, Юрий Леонидович (кандидат технических наук ; машиностроение ; металлургия ; род. 1963) | | | Бобрышева, Светлана Николаевна (кандидат технических наук ; химия ; материаловедение ; род. 1954) | | | Верещагин, Михаил Николаевич (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1950) | | | Герасимова, Ольга Валентиновна (литейное производство ; экология ; род. 1978) | | | Герасімава, Вольга Валянцінаўна (ліцейная вытворчасць ; экалогія ; нар. 1978) | | | Голопятин, Александр Владимирович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1949) | | | Грудина, Наталия Владимировна (материаловедение ; род. 1980) | | | Давыдова, Ольга Владиславовна (материаловедение ; род. 1982) | | | Жаранов, Виталий Александрович (металлургия ; род. 1978) | | | Кадолич, Жанна Владимировна (кандидат технических наук ; физика конденсированного состояния ; род. 1976) | | | Кирилюк, Сергей Иванович (машиностроение ; род. 1973) | | | Ковтун, Вадим Анатольевич (доктор технических наук ; материаловедение ; металлургия ; род. 1963) | | | Кротенок, Юлия Сергеевна (механика ; род. 1986) | | | Мартьянов, Юрий Вадимович (металлургия ; род. 1993) | | | Поздняков, Евгений Петрович (машиностроение ; род. 1985) | | | Прусенко, Иван Николаевич (литейное производство ; род. 1988) | | | Родзевич, Павел Евгеньевич (машиностроение ; род. 1977) | | | Русая, Людмила Николаевна (металлургия ; литейное производство ; род. 1965) | | | Русов, Владимир Павлович (кандидат технических наук ; химическая технология ; 1939—2022) | | | Сарело, Станислав Брониславович (кандидат технических наук ; металлургия ; 1942—2021) | | | Степанкин, Игорь Николаевич (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1968) | | | Суторьма, Игорь Иванович (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1969) | | | Тюрин, Сергей Александрович (кандидат технических наук ; машиноведение ; род. 1970) | | | Ухарцева, Ирина Юрьевна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1958) | | | Цалуева, Святлана Мікалаеўна (машынабудаванне ; нар. 1977) | | | Целуева, Светлана Николаевна (машиностроение ; род. 1977) | | | Швецов, Александр Николаевич (машиностроение ; род. 1977) | | | Шишков, Сергей Владимирович (машиностроение ; род. 1978) | | | Попов, Виктор Борисович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1954) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Механіка-тэхналагічны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Научно-исследовательская лаборатория "Техническая керамика и наноматериалы"
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Отдел довузовской подготовки и профессиональной ориентации
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Факультет автоматизированных и информационных систем
| См. также: | Авакян, Елена Зиновьевна (кандидат физико-математических наук ; физика элементарных частиц ; род. 1962) | | | Авакян, Сергей Левонович (кандидат физико-математических наук ; физика элементарных частиц ; род. 1962) | | | Бабич, Александр Антонович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1959) | | | Бородин, Николай Николаевич (математика ; род. 1979) | | | Брель, Виктор Валерьевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1980) | | | Великович, Лев Липович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1950) | | | Веппер, Леонид Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1960) | | | Виноградов, Эдуард Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1945) | | | Гуменников, Егор Дмитриевич (информатика ; род. 1996) | | | Дорощенко, Игорь Васильевич (электротехника ; род. 1984) | | | Евтухова, Светлана Михайловна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1978) | | | Ермалинская, Наталья Васильевна (кандидат экономических наук ; аграрная экономика ; род. 1986) | | | Задорожнюк, Мария Викторовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1975) | | | Захаренко, Владимир Сергеевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1974) | | | Захаренко, Леонид Александрович (электроника ; род. 1967) | | | Захаренко, Сергей Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1950—2009) | | | Кавалёў, Аляксей Віктаравіч (кандыдат тэхнічных навук ; электроніка ; інфармацыйныя тэхналогіі ; нар. 1976) | | | Козусев, Юрий Андреевич (электроника ; род. 1953) | | | Комраков, Владимир Викторович (кандидат технических наук ; механика ; информационные технологии ; род. 1977) | | | Кондратюк, Валерия Вячеславовна (физика ; род. 1977) | | | Корсун, Лидия Дмитриевна (кандидат технических наук ; физика ; род. 1966) | | | Котова, Юлия Евгеньевна (электроника ; род. 1971) | | | Кравченко, Ольга Алексеевна (кандидат физико-математических наук ; информационные технологии ; род. 1951) | | | Красовская, Наталья Александровна (электроника ; род. 1965) | | | Крышнев, Юрий Викторович (кандидат технических наук ; радиоэлектроника ; информационно-измерительные системы ; род. 1973) | | | Кудин, Виктор Пантелеевич (доктор технических наук ; радиотехника и связь ; род. 1952) | | | Кухаренко, Сергей Николаевич (электроника ; род. 1964) | | | Лашкевич, Василий Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1952) | | | Литвинов, Дмитрий Александрович (электроника ; род. 1975) | | | Логвин, Владимир Васильевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1972) | | | Луковников, Вадим Иванович (доктор технических наук ; электротехника ; 1941—2011) | | | Лукьяненко, Владимир Олегович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1984) | | | Мизгайлов, Владимир Николаевич (доктор физико-математических наук ; кандидат технических наук ; радиофизика ; радиотехника ; 1936—2019) | | | Мисюткин, Виктор Иванович (кандидат технических наук ; род. 1950) | | | Мурашко, Игорь Александрович (доктор технических наук ; вычислительная техника ; 1964—2023) | | | Погуляев, Михаил Никифорович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1960) | | | Прокопенко, Дмитрий Викторович (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1985) | | | Романькова, Татьяна Леонидовна (информатика ; род. 1968) | | | Ростокина, Ольга Михайловна (электроника ; род. 1977) | | | Савельев, Вадим Алексеевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1974) | | | Самовендюк, Николай Владимирович (информационные технологии ; электротехника ; род. 1970) | | | Селиверстов, Георгий Иванович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1954) | | | Соловцов, Игорь Леонидович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1952—2007) | | | Стефановский, Игорь Леонидович (механика ; род. 1978) | | | Титова, Людмила Константиновна (информационные технологии ; род. 1966) | | | Тихоненко, Татьяна Владимировна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1984) | | | Токочаков, Владимир Иванович (кандидат технических наук ; энергетика ; информационные технологии ; род. 1961) | | | Трохова, Татьяна Анатольевна (кандидат технических наук ; род. 1955) | | | Хабибуллин, Дамир Абдулхаевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1940) | | | Черниченко, Юрий Дмитриевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1951) | | | Шибеко, Виктор Николаевич (математика ; род. 1954) | | | Щуплов, Вячеслав Валентинович (электроника ; радиотехника ; род. 1946) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Факультэт аўтаматызаваных і інфармацыйных сістэм | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Энергетический факультет
| См. также: | Алферова, Тамара Викторовна (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1959) | | | Бахмутская, Валентина Владимировна (энергетика ; род. 1957) | | | Бойко, Андрей Андреевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; химическая технология ; физика ; род. 1967) | | | Бохан, Александр Николаевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1948) | | | Буракова, Марина Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1975) | | | Вальченко, Николай Адамович (энергетика ; род. 1972 ) | | | Вержбовская, Марина Владимировна (языкознание ; род. 1978) | | | Войтишенюк, Елена Валерьевна (языкознание ; род. 1985) | | | Грунтович, Надежда Владимировна (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1961) | | | Грунтович, Николай Васильевич (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1943) | | | Добродей, Александр Олегович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1978) | | | Евминов, Леонид Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1941) | | | Елкин, Валерий Дмитриевич (электротехника ; энергетика ; род. 1950) | | | Жуковец, Светлана Григорьевна (энергетика ; род. 1975) | | | Заглубоцкий, Николай Засимович (теплоэнергетика ; род. 1955) | | | Зализный, Дмитрий Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1977) | | | Зинкевичус, Ксения Александровна (языкознание ; род. 1981) | | | Злотников, Игорь Иванович (кандидат технических наук ; род. 1955) | | | Зыблева, Данута Викторовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1951) | | | Иванейчик, Андрей Владимирович (энергетика ; род. 1984) | | | Капанский, Алексей Александрович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1988) | | | Кидун, Наталья Михайловна (теплотехника ; род. 1980) | | | Киселевич, Валентин Владимирович (физика ; энергетика ; род. 1987) | | | Козлов, Андрей Владимирович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1978) | | | Козлова, Ольга Анатольевна (языкознание ; род. 1977) | | | Комнатный, Дмитрий Викторович (кандидат технических наук ; транспорт ; род. 1973) | | | Кравченко, Александр Ильич (кандидат физико-математических наук ; оптика ; род. 1948) | | | Кулик, Людмила Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1983) | | | Курганов, Владимир Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1939) | | | Кусенкова, Вероника Александровна (энергетика ; электроника ; род. 1998) | | | Кусянкова, Вераніка Аляксандраўна (энергетыка ; электроніка ; нар. 1998) | | | Куценко, Григорий Федорович (кандидат технических наук ; род. 1928) | | | Макеева, Екатерина Николаевна (теплоэнергетика ; род. 1985) | | | Медведев, Константин Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1979) | | | Морозова, Ольга Юрьевна (радиационная безопасность ; род. 1971) | | | Никулина, Татьяна Николаевна (энергетика ; род. 1989) | | | Новиков, Михаил Николаевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1975) | | | Овсянник, Анатолий Васильевич (доктор технических наук ; теплофизика ; теплотехника ; род. 1948) | | | Прокопчик, Василий Васильевич (доктор технических наук ; электротехника ; 1947—2004) | | | Пузенко, Иван Николаевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1955) | | | Пухальская, Ольга Юрьевна (энергетика ; род. 1981) | | | Ревенок, Марина Анатольевна (физика ; род. 1996) | | | Рудченко, Галина Анатольевна (кандидат экономических наук ; род. 1979) | | | Савкова, Татьяна Николаевна (энергетика ; род. 1978) | | | Тиличенко, Михаил Павлович (радиофизика ; род. 1947) | | | Ус, Анатолий Георгиевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1949) | | | Харитонов, Валентин Викторович (доктор технических наук ; 1932—1999) | | | Ходько, Елена Михайловна (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; экология ; род. 1963) | | | Чубриков, Леонид Гаврилович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1926 ) | | | Чухнюк, Татьяна Алексеевна (лингвистика ; род. 1982) | | | Шабловский, Ярослав Олегович (кандидат физико-математических наук ; физическая химия ; род. 1975) | | | Шведова, Ольга Сергеевна (энергетика ; род. 1979) | | | Широглазова, Наталия Владимировна (энергетика ; род. 1962) | | | Широков, Олег Геннадьевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1958) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны тэхнічны ўніверсітэт імя П. В. Сухога. Энергетычны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Биологический факультет
| См. также: | Алешко, Степан Федорович (кандидат биологических наук ; 1937—1999) | | | Багинский, Владимир Феликсович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1938) | | | Веремеев, Василий Николаевич (кандидат биологических наук ; род. 1953) | | | Веремейчик, Василий Евстратович (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; —2002) | | | Воробьева, Елена Валерьевна (кандидат химических наук ; род. 1975) | | | Галиновский, Николай Геннадьевич (кандидат биологических наук ; энтомология ; род. 1976) | | | Гулаков, Андрей Владимирович (кандидат биологических наук ; экология ; род. 1965) | | | Дайнеко, Николай Михайлович (кандидат биологических наук ; род. 1951) | | | Дворник, Александр Михайлович (доктор биологических наук ; кандидат физико-математических наук ; род. 1950) | | | Жарков, Игорь Васильевич (доктор биологических наук ; 1910—1974) | | | Жученко, Юрий Михайлович (доктор биологических наук ; кандидат физико-математических наук ; 1945—2015) | | | Калугин, Алексей Савельевич (доктор медицинских наук ; хирургия ; род. 1921) | | | Каткова, Елена Николаевна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1978) | | | Киселева, Нина Семеновна (кандидат биологических наук ; 1922— ) | | | Колодий, Петр Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1963) | | | Концевая, Ирина Ильинична (кандидат биологических наук ; генетика ; род. 1962) | | | Лазарева, Марина Сергеевна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1961) | | | Макаренко, Татьяна Викторовна (кандидат биологических наук ; род. 1968) | | | Мелехин, Георгий Павлович (доктор биологических наук ; кандидат ветеринарных наук ; 1925—1981) | | | Падутов, Александр Евгеньевич (кандидат биологических наук ; род. 1959) | | | Паламарчук, Анатолий Семенович (доктор биологических наук ; 1920—1979) | | | Пантелеева, Светлана Михайловна (кандидат химических наук ; род. 1959) | | | Парменов, Василий Иванович (доктор медицинских наук ; 1905—1984) | | | Полетаев, Петр Васильевич (доктор биологических наук ; 1914—1989) | | | Поплавский, Степан Адамович (кандидат педагогических наук ; 1914—1990) | | | Рассашко, Инна Федоровна (кандидат биологических наук ; 1940—2016) | | | Сапегин, Леонид Михайлович (доктор биологических наук ; 1935—2014) | | | Хаданович, Альбина Викторовна (кандидат химических наук ; экология ; род. 1963) | | | Харитонович, Федор Николаевич (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1905—1985) | | | Хилькевич, Василий Александрович (кандидат биологических наук ; 1922—2003) | | | Хорохонов, Владимир Павлович (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; 1905— ) | | | Храмченкова, Ольга Михайловна (кандидат биологических наук ; радиобиология ; род. 1962) | | | Цуриков, Андрей Геннадьевич (доктор биологических наук ; род. 1982) | | | Шабалин, Анисим Григорьевич (кандидат педагогических наук ; 1915— ) | | | Шелухин, Николай Владимирович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1918—1986) | | | Янович, Иван Порфирьевич (кандидат биологических наук ; ботаника ; 1893— ) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Біялагічны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Геолого-географический факультет
| См. также: | Андрушко, Светлана Владимировна (кандидат географических наук ; род. 1985) | | | Вахрушев, Валентин Александрович (доктор геолого-минералогических наук ; 1919—2006) | | | Гусев, Андрей Петрович (кандидат геолого-минералогических наук ; род. 1969) | | | Журавель, Николай Анисимович (кандидат геолого-минералогических наук ; 1935—2014) | | | Иванов, Юрий Павлович (кандидат геолого-минералогических наук ; 1939—2002) | | | Кинзикеев, Ахтям Рахматуллович (доктор геолого-минералогических наук ; 1922—2017) | | | Ковалева, Оксана Владимировна (кандидат биологических наук ; род. 1973) | | | Куденко, Александр Андреевич (кандидат геолого-минералогических наук ; 1923—2013) | | | Кузнецов, Георгий Алексеевич (доктор геолого-минералогических наук ; 1925—1996) | | | Кусенков, Александр Николаевич (кандидат биологических наук ; род. 1957) | | | Меженная, Ольга Борисовна (кандидат технических наук ; строительство ; род. 1978) | | | Митюрич, Георгий Семенович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1952—2020) | | | Павловский, Александр Илларионович (кандидат географических наук ; род. 1955) | | | Саварин, Александр Александрович (кандидат биологических наук ; зоология ; род. 1965) | | | Тимофеева, Татьяна Анатольевна (кандидат биологических наук ; род. 1976) | | | Трацевская, Елена Юрьевна (кандидат геолого-минералогических наук ; геология ; род. 1955) | | | Чичин, Михаил Иванович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1910—1995) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Геолага-геаграфічны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Заочный факультет
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Научно-исследовательский сектор
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Ректор
| 1954—1965: Ажгирей, Степан Филиппович (кандидат исторических наук ; 1905—1981) | | 1947—1954: Алексейчик, Михаил Федорович (кандидат исторических наук ; 1901— ) | | 1944: Алисиевич, Иван Андреевич (кандидат педагогических наук ; 1899— ) | | 1969—1973: Белый, Владимир Алексеевич (доктор технических наук ; механика ; 1922—1994) | | 1973—1989: Бокуть, Борис Васильевич (доктор физико-математических наук ; физика ; 1926—1993) | | См. также: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины | | 1965—1969: Ивашенко, Николай Миронович (кандидат исторических наук ; 1917—1989) | | 2004—2016: Рогачев, Александр Владимирович (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; физическая химия ; род. 1949) | | 2000—2003: Селькин, Михаил Васильевич (доктор физико-математических наук ; математика ; 1947—2023) | | 2016—: Хахомов, Сергей Анатольевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1967) | | 1989—1999: Шеметков, Леонид Александрович (доктор физико-математических наук ; 1937—2013) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Рэктар |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет довузовской подготовки
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет иностранных языков
| См. также: | Аверьянова, Виктория Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1977) | | | Акулов, Иосиф Моисеевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; —2010) | | | Банникова, Людмила Степановна (кандидат педагогических наук ; род. 1949) | | | Богатикова, Людмила Ивановна (кандидат педагогических наук ; род. 1953) | | | Кирюшкина, Анна Александровна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1974) | | | Козлова, Раиса Михайловна (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1937) | | | Колоцей, Светлана Николаевна (кандидат филологических наук ; филология ; род. 1954) | | | Лиденкова, Ольга Александровна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1983) | | | Починок, Татьяна Викторовна (кандидат педагогических наук ; род. 1976) | | | Сокорева, Станислава Ивановна (кандидат педагогических наук ; род. 1950) | | | Хорсун, Ирина Александровна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1986) | | | Чалова, Оксана Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1983) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт замежных моў | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет истории и межкультурных коммуникаций
| См. также: | Алексейченко, Геннадий Александрович (кандидат исторических наук ; род. 1955) | | | Бабков, Анатолий Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1953) | | | Богомольников, Владимир Владимирович (кандидат исторических наук ; 1941—1992) | | | Веремеев, Сергей Федорович (кандидат исторических наук ; род. 1986) | | | Гаранин, Лев Николаевич (кандидат исторических наук ; 1936—2002) | | | Гаранина, Тамара Петровна (кандидат философских наук ; род. 1937) | | | Гончар, Владимир Олегович (кандидат исторических наук ; род. 1984) | | | Дубровко, Елена Николаевна (кандидат исторических наук ; род. 1981) | | | Евдокименко, Георгий Саввич (кандидат исторических наук ; 1920—2016) | | | Езепова, Тамара Игнатьевна (кандидат исторических наук ; 1937—2017) | | | Ершов-Мазуров, Евгений Васильевич (кандидат философских наук ; 1922—2005) | | | Жихарев, Сергей Борисович (кандидат исторических наук ; род. 1977) | | | Зеленкова, Алла Ивановна (кандидат исторических наук ; род. 1969) | | | Ильиных, Иван Афанасьевич (кандидат исторических наук ; 1901—1994) | | | Калмыков, Владимир Николаевич (доктор философских наук ; род. 1934) | | | Корень, Елена Васильевна (кандидат исторических наук ; род. 1970) | | | Коробочко, Абель Израилевич (кандидат исторических наук ; 1916—1990) | | | Кротов, Андрей Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1966) | | | Ксензов, Владимир Пантелеевич (кандидат исторических наук ; 1925—2016) | | | Кукса, Василий Федотович (кандидат философских наук ; род. 1935) | | | Лазько, Григорий Григорьевич (доктор исторических наук ; род. 1948) | | | Макушников, Олег Анатольевич (доктор исторических наук ; 1960—2021) | | | Марченко, Олег Валерьевич (кандидат исторических наук ; род. 1972) | | | Мащицкий, Григорий Петрович (кандидат исторических наук ; 1911—2000) | | | Мезга, Николай Николаевич (доктор исторических наук ; род. 1965) | | | Михедько, Валентин Алексеевич (кандидат исторических наук ; род. 1964) | | | Мурашко, Михаил Никодимович (кандидат исторических наук ; род. 1946) | | | Неделя, Лариса Ивановна (кандидат философских наук ; 1935—2018) | | | Одиноченко, Виктор Александрович (кандидат философских наук ; род. 1962) | | | Рубан, Анатолий Алексеевич (кандидат исторических наук ; род. 1937) | | | Рубцов, Николай Иванович (доктор философских наук ; 1922—1988) | | | Семенчук, Евгений Антонович (кандидат исторических наук ; 1924—1997) | | | Сидоров, Владимир Степанович (кандидат философских наук ; 1924—1996) | | | Степанюк, Валентина Кузьминична (кандидат философских наук ; род. 1957) | | | Толочко, Дмитрий Михайлович (кандидат исторических наук ; род. 1975) | | | Феськов, Алексей Андреевич (кандидат философских наук ; художественная литература ; род. 1936) | | | Ходалевич, Дмитрий Александрович (кандидат философских наук ; 1918—1970) | | | Черепко, Станислав Александрович (кандидат исторических наук ; род. 1977) | | | Элле, Кузьма Васильевич (кандидат исторических наук ; 1896—1973) | | | Энтин, Эдуард Матвеевич (доктор исторических наук ; 1935—2018) | | | Эсмантович, Игорь Феофилович (кандидат исторических наук ; 1940—2009) | | | Ященко, Оксана Григорьевна (кандидат исторических наук ; род. 1969) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт гісторыі і міжкультурных камунікацый | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет математики и технологий программирования
| См. также: | Барис, Яков Сергеевич (доктор физико-математических наук ; математика ; 1939—2007) | | | Бекаревич, Алексей Никифорович (кандидат педагогических наук ; математика ; 1924—1998) | | | Березовская, Елена Михайловна (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1973) | | | Близнец, Игорь Васильевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1975) | | | Бураковский, Владимир Викторович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1965) | | | Быховцев, Виктор Емельянович (доктор технических наук ; механика ; род. 1937) | | | Грицкова, Виктория Александровна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1988) | | | Долинский, Михаил Семенович (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1958) | | | Жадан, Михаил Иванович (кандидат физико-математических наук ; род. 1950) | | | Карасева, Галина Леонидовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1958) | | | Кашин, Юрий Александрович (кандидат технических наук ; металлургия ; 1937—2020) | | | Кечко, Елена Петровна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1991) | | | Клименко, Андрей Валерьевич (кандидат технических наук ; математика ; род. 1983) | | | Княгина, Виктория Николаевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1964) | | | Короткевич, Владимир Аполлонович (кандидат технических наук ; род. 1953) | | | Кузьменков, Дмитрий Сергеевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1983) | | | Курносенко, Николай Михайлович (математика ; 1954—2023) | | | Лубочкин, Александр Васильевич (кандидат физико-математических наук ; род. 1960) | | | Максимей, Иван Васильевич (доктор технических наук ; вычислительная техника ; 1935—2013) | | | Малинковский, Юрий Владимирович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1948) | | | Марченко, Лариса Николаевна (кандидат технических наук ; математика ; род. 1967) | | | Мироненко, Владимир Владимирович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1979) | | | Мироненко, Владимир Иванович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1942) | | | Миротин, Адольф Рувимович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1952) | | | Можаровский, Валентин Васильевич (доктор технических наук ; род. 1948) | | | Монахов, Виктор Степанович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1946) | | | Осипенко, Наталья Борисовна (кандидат физико-математических наук ; род. 1956) | | | Подгорная, Виктория Валерьевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1975) | | | Рубаник, Василий Павлович (доктор физико-математических наук ; математика ; 1917—1993) | | | Ружицкая, Елена Адольфовна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1970) | | | Селькин, Михаил Васильевич (доктор физико-математических наук ; математика ; 1947—2023) | | | Семенчук, Владимир Николаевич (доктор физико-математических наук ; математика ; 1951—2019) | | | Скиба, Александр Николаевич (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1949) | | | Смородин, Виктор Сергеевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; информатика ; род. 1954) | | | Старовойтов, Александр Павлович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1957) | | | Сукач, Елена Ивановна (кандидат технических наук ; род. 1962) | | | Филипцов, Владимир Федорович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1937—2008) | | | Ходанович, Дмитрий Александрович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1982) | | | Цурганова, Людмила Антоновна (кандидат технических наук ; —2015) | | | Шеметков, Леонид Александрович (доктор физико-математических наук ; 1937—2013) | | | Шмидов, Федор Исаакович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1911—1995) | | | Якубович, Оксана Владимировна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1974) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт матэматыкі і тэхналогій праграмавання | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет психологии и педагогики
| См. также: | Алисиевич, Иван Андреевич (кандидат педагогических наук ; 1899— ) | | | Балашов, Евгений Игнатьевич (кандидат педагогических наук ; 1912— ) | | | Бейзеров, Владислав Александрович (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1978) | | | Горленко, Валентина Парфеновна (кандидат педагогических наук ; род. 1948) | | | Дворак, Виталий Николаевич (кандидат педагогических наук ; род. 1978) | | | Дмитриев, Михаил Афанасьевич (доктор педагогических наук ; 1921—2001) | | | Ермаков, Владимир Григорьевич (доктор педагогических наук ; кандидат физико-математических наук ; род. 1950) | | | Кадол, Федор Владимирович (доктор педагогических наук ; род. 1946) | | | Колтышева, Надежда Ивановна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1949) | | | Кошман, Елена Евгеньевна (кандидат педагогических наук ; род. 1976) | | | Кошман, Михаил Григорьевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; 1964—2020) | | | Крутолевич, Анна Николаевна (кандидат психологических наук ; род. 1976) | | | Лупекина, Елена Александровна (кандидат психологических наук ; род. 1981) | | | Мурачковский, Николай Иосифович (кандидат психологических наук ; род. 1932) | | | Новак, Наталья Геннадьевна (кандидат психологических наук ; род. 1980) | | | Радионова, Валентина Игоревна (кандидат педагогических наук ; род. 1965) | | | Сильченко, Ирина Владимировна (кандидат психологических наук ; род. 1955) | | | Соколова, Эмилия Александровна (кандидат медицинских наук ; психология ; род. 1948) | | | Терещенко, Мария Викторовна (кандидат психологических наук ; род. 1986) | | | Харламов, Иван Федорович (доктор педагогических наук ; художественная литература ; 1920—2003) | | | Шатюк, Татьяна Георгиевна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1971) | | | Шевцова, Юлия Александровна (кандидат психологических наук ; род. 1979) | | | Щекудова, Светлана Сергеевна (кандидат психологических наук ; род. 1985) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт псіхалогіі і педагогікі | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет физики и информационных технологий
| См. также: | Алешкевич, Николай Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1967) | | | Алешкевич, Николай Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1936—1996) | | | Андреев, Виктор Васильевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1959) | | | Антропов, Владислав Андреевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1937) | | | Афонин, Анатолий Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1937—2019) | | | Балмаков, Алексей Петрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1984) | | | Бычков, Павел Владимирович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1982) | | | Воруев, Андрей Валерьевич (кандидат технических наук ; род. 1974) | | | Гайшун, Владимир Евгеньевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1970) | | | Гиргель, Сергей Сергеевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1944) | | | Годлевская, Анна Николаевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1950) | | | Гольдаде, Виктор Антонович (доктор технических наук ; физика ; род. 1947) | | | Гришечкин, Юрий Алексеевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1984) | | | Давыдов, Владимир Семенович (кандидат технических наук ; род. 1940) | | | Демиденко, Олег Михайлович (доктор технических наук ; вычислительная техника ; род. 1960) | | | Дерюжкова, Оксана Михайловна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1969) | | | Ермаков, Сергей Федорович (доктор технических наук ; физика ; 1955—2022) | | | Ефимчик, Михаил Константинович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1932) | | | Зыкунов, Владимир Александрович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1968) | | | Коваленко, Дмитрий Леонидович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1975) | | | Косенок, Янина Александровна (кандидат технических наук ; физика ; род. 1978) | | | Купо, Александр Николаевич (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1979) | | | Купреев, Михаил Петрович (кандидат технических наук ; род. 1949) | | | Левчук, Виктор Дмитриевич (кандидат технических наук ; род. 1965) | | | Лин, Дмитрий Григорьевич (доктор технических наук ; 1945—2017) | | | Максименко, Александр Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1957) | | | Максименко, Николай Васильевич (доктор физико-математических наук ; род. 1942) | | | Мышковец, Виктор Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1955) | | | Пинчук, Вячеслав Григорьевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; физика ; 1936—2017) | | | Руденков, Александр Сергеевич (кандидат технических наук ; физика ; род. 1985) | | | Самофалов, Андрей Леонидович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1977) | | | Свиридова, Валентина Владимировна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1959) | | | Семченко, Алина Валентиновна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1972) | | | Семченко, Игорь Валентинович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1959) | | | Сердюков, Анатолий Николаевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1944) | | | Сидский, Виталий Валерьевич (кандидат технических наук ; физика ; род. 1981) | | | Симонов, Вячеслав Григорьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1913—1999) | | | Стариков, Владимир Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1934) | | | Сытько, Владимир Владимирович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1951—2006) | | | Тюменков, Геннадий Юрьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1958) | | | Успенский, Евгений Константинович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1891—1937) | | | Фаняев, Иван Александрович (кандидат технических наук ; радиотехника ; род. 1987) | | | Фаняев, Игорь Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1990) | | | Федосенко, Николай Николаевич (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1958) | | | Шалупаев, Сергей Викентьевич (кандидат физико-математических наук ; род. 1960) | | | Шершнев, Евгений Борисович (кандидат технических наук ; физика ; род. 1960) | | | Шолох, Валентина Григорьевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1950) | | | Шолох, Владимир Федорович (кандидат физико-математичеких наук ; физика ; род. 1951) | | | Шульга, Сергей Григорьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1958) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт фізікі і інфармацыйных тэхналогій | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Факультет физической культуры
| См. также: | Баранов, Дмитрий Викторович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1974) | | | Бондаренко, Алла Евгеньевна (кандидат педагогических наук ; род. 1968) | | | Бондаренко, Константин Константинович (кандидат педагогических наук ; род. 1967) | | | Врублевский, Евгений Павлович (доктор педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1952) | | | Зайцев, Борис Макарович (кандидат психологических наук ; род. 1938) | | | Коняхин, Михаил Васильевич (кандидат педагогических наук ; род. 1952) | | | Михаленя, Валерий Маркович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; 1941—2023) | | | Нарскин, Алексей Геннадьевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1977) | | | Нарскин, Геннадий Иванович (доктор педагогических наук ; род. 1952) | | | Севдалев, Сергей Владимирович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1971) | | | Семикоп, Арнольд Федорович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; 1936—1995) | | | Старченко, Владимир Николаевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1958) | | | Тозик, Ольга Валерьевна (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1977) | | | Трофимович, Иван Григорьевич (физическая культура и спорт ; 1947—2021) | | | Шеренда, Сергей Владимирович (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1959) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Факультэт фізічнай культуры | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Филологический факультет
| См. также: | Аниськова, Светлана Михайловна (кандидат филологических наук ; языкознание ; —2015) | | | Аниченко, Владимир Васильевич (доктор филологических наук ; языкознание ; 1924—2001) | | | Ахрыменка, Павел Паўлавіч (доктар філалагічных навук ; літаратуразнаўства ; 1919—1997) | | | Богомольникова, Наталья Алексеевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1950) | | | Бредихина, Алла Васильевна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1973) | | | Вергеенко, Светлана Анатольевна (кандидат филологических наук ; фольклористика ; род. 1969) | | | Воинова, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1966) | | | Евтухов, Владимир Дмитриевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; 1948—1999) | | | Ермакова, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968) | | | Кастрица, Елена Александровна (кандидат филологических наук ; фольклористика ; род. 1976) | | | Коваль, Владимир Иванович (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1952) | | | Кузьмич, Леонид Петрович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1957) | | | Лебедева, Валентина Михайловна (история ; 1955—2022) | | | Леонченко, Дмитрий Андреевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; 1922— ) | | | Лещинская, Ольга Алексеевна (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1946) | | | Малявко, Николай Александрович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1934—2011) | | | Мельникова, Анжела Николаевна (доктор филологических наук ; литературоведение ; род. 1969) | | | Мельникова, Ольга Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1974) | | | Минакова, Людмила Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; 1962—2020) | | | Михолап, Яков Игнатьевич (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1904—1964) | | | Новак, Валентина Станиславовна (доктор филологических наук ; фольклористика ; род. 1954) | | | Осипова, Тамара Анатольевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1961) | | | Охрименко, Павел Павлович (доктор филологических наук ; литературоведение ; 1919—1997) | | | Павловец, Дмитрий Дмитриевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1950) | | | Паруков, Алексей Алексеевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1948) | | | Полуян, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968) | | | Поплавная, Лилия Викторовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1970) | | | Родченко, Николай Викторович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1938) | | | Сажина, Елена Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1978) | | | Сериков, Григорий Владимирович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1972) | | | Смыковская, Валентина Ивановна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1940—2008) | | | Соболенко, Владимир Николаевич (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1935—2001) | | | Станкевич, Александра Александровна (доктор филологических наук ; языкознание ; род. 1946) | | | Стрижак, Артем Леонидович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1983) | | | Суслова, Наталья Владимировна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1966) | | | Тимошенко, Наталья Павловна (кандидат филологических наук ; языкознание ; нар. 1980) | | | Фицнер, Татьяна Адамовна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1967) | | | Хазанова, Екатерина Львовна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1975) | | | Ханеня, Сергей Иванович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1964—2014) | | | Холявко, Елена Ивановна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1961) | | | Цыбакова, Светлана Борисовна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1972) | | | Шведова, Зоя Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1968) | | | Штейнер, Иван Федорович (доктор филологических наук ; литературоведение ; род. 1953) | | | Янкова, Тамара Семеновна (кандидат филологических наук ; языкознание ; 1919—2005) | | | Яцухно, Виктор Иванович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1960) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Філалагічны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Экономический факультет
| См. также: | Алексеенко, Наталья Анатольевна (кандидат экономических наук ; род. 1963) | | | Арашкевич, Ольга Валерьевна (кандидат экономических наук ; род. 1979) | | | Бабына, Владимир Филиппович (кандидат экономических наук ; род. 1942) | | | Бабына, Инна Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1973) | | | Баранов, Александр Михайлович (кандидат экономических наук ; род. 1984) | | | Башлаков, Геннадий Владимирович (кандидат экономических наук ; род. 1972) | | | Башлакова, Ольга Сергеевна (кандидат экономических наук ; род. 1978) | | | Бонцевич, Зинаида Вячеславовна (кандидат экономических наук ; род. 1982) | | | Ворожун, Алексей Сергеевич (кандидат экономических наук ; род. 1986) | | | Гавриленко, Владимир Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1952) | | | Галеев, Виктор Петрович (кандидат экономических наук ; род. 1936) | | | Геврасева, Анна Павловна (кандидат экономических наук ; род. 1978) | | | Герасимчик, Николай Викентьевич (кандидат экономических наук ; род. 1947) | | | Говейко, Сергей Николаевич (кандидат экономических наук ; род. 1950) | | | Дайнеко, Владимир Семенович (кандидат экономических наук ; 1936—1997) | | | Дергун, Лариса Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1981) | | | Казущик, Анна Александровна (кандидат экономических наук ; род. 1972) | | | Каморников, Сергей Федорович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1959) | | | Ким, Сергей Алексеевич (доктор экономических наук ; 1937—2021) | | | Ковальчук, Виктория Валерьевна (кандидат экономических наук ; род. 1963) | | | Костенко, Андрей Константинович (кандидат экономических наук ; род. 1979) | | | Майоров, Николай Николаевич (кандидат экономических наук ; 1919—1986) | | | Минчукова, Лилия Андреевна (кандидат экономических наук ; 1959—2017) | | | Научитель, Михаил Вениаминович (доктор экономических наук ; 1924—2005) | | | Панова, Татьяна Игоревна (кандидат экономических наук ; род. 1957) | | | Пугачева, Ольга Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1956) | | | Селицкий, Валерий Степанович (кандидат экономических наук ; 1949—2021) | | | Сорвиров, Борис Владимирович (доктор экономических наук ; 1949—2022) | | | Тищенко, Виктор Елисеевич (доктор экономических наук ; род. 1927) | | | Федосенко, Людмила Васильевна (кандидат экономических наук ; род. 1957) | | | Шалупаева, Наталья Сергеевна (кандидат экономических наук ; род. 1982) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Эканамічны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[210] |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Юридический факультет
| См. также: | Абраменко, Елена Геннадьевна (кандидат политических наук ; род. 1979) | | | Брилева, Вероника Александровна (кандидат юридических наук ; род. 1980) | | | Грахоцкий, Александр Павлович (кандидат юридических наук ; род. 1983) | | | Емельянов, Сергей Леонидович (кандидат юридических наук ; род. 1970) | | | Злотников, Андрей Анатольевич (кандидат социологических наук ; 1970—2023) | | | Ковалева, Елена Анатольевна (кандидат юридических наук ; род. 1966) | | | Копыткова, Наталья Васильевна (кандидат юридических наук ; род. 1964) | | | Михайлов, Дмитрий Игоревич (кандидат юридических наук ; род. 1980) | | | Немкевич, Игорь Викторович (кандидат исторических наук ; род. 1954) | | | Сенькова, Татьяна Владимировна (кандидат юридических наук ; род. 1985) | | | Синица, Ирина Михайловна (кандидат юридических наук ; род. 1980) | | | Тишкевич, Михаил Яковлевич (кандидат социологических наук ; род. 1962) | | | Цыкунова, Ирина Николаевна (кандидат юридических наук ; род. 1977) | | См. также на другом языке: | Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны. Юрыдычны факультэт | | См. также более широкое понятие: | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
|
|
|
[410] |
Гомельский кооперативный институт см. Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)
|
|
|
[410] |
Гомельский педагогический институт имени В. П. Чкалова см. Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
|