|
|
[210] |
Институт ядерных проблем (Минск)
| См. также: | Батраков, Константин Германович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1962) | | | Гурачевский, Валерий Леонидович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1952—2023) | | | Дорменев, Валерий Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1978) | | | Дробышев, Глеб Юрьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1969) | | | Карпович, Виктор Аркадьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1957) | | | Коржик, Михаил Васильевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1959) | | | Кужир, Полина Павловна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1969) | | | Кутень, Семен Адамович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1949) | | | Лазарчик, Александр Николаевич (кандидат физико-математических наук ; информатика ; физика ; род. 1953) | | | Максименко, Сергей Афанасьевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1954) | | | Мисевич, Олег Валентинович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1963) | | | Немиленцев, Андрей Михайлович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1982) | | | Родионова, Валентина Николаевна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1951) | | | Силенко, Александр Яковлевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1950) | | | Слепян, Григорий Яковлевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1952) | | | Сытова, Светлана Николаевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1965) | | | Сягло, Светлана Эдвардовна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1976) | | | Тихомиров, Виктор Васильевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1958) | | | Хрущинский, Аркадий Аркадьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1942) | | | Черепица, Сергей Вячеславович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1958) | | | Черкас, Сергей Леонидович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1965) | | См. также на другом языке: | Інстытут ядзерных праблем (Мінск) | | См. также более широкое понятие: | Белорусский государственный университет (Минск) |
|
|
|
[210] |
Институт языка и литературы имени Якуба Коласа и Янки Купалы (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт языка и литературы имени Якуба Коласа и Янки Купалы НАН Беларуси (Минск) см. Институт языка и литературы имени Якуба Коласа и Янки Купалы (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт языкознания имени Якуба Коласа (Минск) см. Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы (Минск). Филиал "Институт языкознания имени Якуба Коласа"
|
|
|
[410] |
Информационно-вычислительный центр Могилевского государственного университета продовольствия см. Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий (Могилев). Отдел информационных технологий
|
|
|
[200] |
Инютин, Владимир Иванович (кандидат технических наук ; род. 1951)
|
|
|
[200] |
Инютин, Иван Сергеевич (кандидат технических наук ; 1925—1995)
|
|
|
[200] |
Иодковский, Казимир Михайлович (кандидат медицинских наук ; хирургия ; род. 1944)
|
|
|
[200] |
Иодо, Ирина Антоновна (доктор архитектуры ; 1932—2021)
|
|
|
[200] |
Ионас, Виктор Августович (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрохимия ; 1930—2007)
|
|
|
[200] |
Ионе, Гавриил Иосифович (кандидат исторических наук ; 1912—1979)
|
|
|
[410] |
ИОНХ НАН Беларуси (Минск) см. Институт общей и неорганической химии (Минск)
|
|
|
[200] |
Иоскевич, Николай Николаевич (доктор медицинских наук ; род. 1958)
|
|
|
[200] |
Иосько, Михаил Иванович (кандидат философских наук ; 1929—1986)
|
|
|
[200] |
Иоффе, Лев Аркадьевич (кандидат экономических наук ; род. 1948)
|
|
|
[200] |
Ипатьев, Александр Николаевич (доктор сельскохозяйственных наук ; агрономия ; 1911—1969)
|
|
|
[200] |
Ипатьев, Виктор Александрович (доктор сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; 1942—2009)
|
|
|
[220] |
Ипатьевы (династия / семья)
|
|
|
[410] |
ИПД (Минск) см. Институт предпринимательской деятельности (Минск)
|
|
|
[410] |
ИПК и П БрГУ (Брест) см. Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПК и П ГГТУ (Гомель) см. Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПК и ПК АПК БГАТУ (Минск) см. Белорусский государственный аграрный технический университет (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки кадров АПК
|
|
|
[410] |
ИПК и ПК БНТУ (Минск) см. Белорусский национальный технический университет (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки кадров по новым направлениям развития техники, технологии и экономики
|
|
|
[410] |
ИПК и ПК ВГУ (Витебск) см. Витебский государственный университет имени П. М. Машерова. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
[410] |
ИПК и ПК ГГТУ (Гомель) см. Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПК и ПК ГГУ (Гомель) см. Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
[410] |
ИПК и ПРР и СО (Гродно) см. Гродненский областной институт развития образования
|
|
|
[410] |
ИПК и ПЭК БГЭУ (Минск) см. Белорусский государственный экономический университет (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки экономических кадров
|
|
|
[410] |
ИПКиП БГПУ (Минск) см. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПКиП МГУ (Могилев) см. Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПКиПК БГПУ (Минск) см. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПКИПК БГУКИ (Минск) см. Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
[410] |
ИПКиПК БГУТ (Могилев) см. Белорусский государственный университет пищевых и химических технологий (Могилев). Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
[410] |
ИПКиПК БрГТУ (Брест) см. Брестский государственный технический университет. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
|
|
|
[410] |
ИПКиПК МГУ (Могилев) см. Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
ИПНК (Минск) см. Национальная академия наук Беларуси (Минск). Университет
|
|
|
[410] |
ИПП (Минск) см. Институт парламентаризма и предпринимательства (Минск)
|
|
|
[410] |
ИППК БГУФК (Минск) см. Белорусский государственный университет физической культуры (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма
|
|
|
[410] |
ИПФ БНТУ (Минск) см. Белорусский национальный технический университет (Минск). Инженерно-педагогический факультет
|
|
|
[410] |
ИПФ НАН Беларуси (Минск) см. Институт прикладной физики (Минск)
|
|
|
[410] |
ИПФП (Минск) см. Институт прикладных физических проблем имени А. Н. Севченко (Минск)
|
|
|
[410] |
ИПЭ (Минск) см. Институт проблем энергетики (Минск)
|
|
|
[400] |
Ирзабаева, Гульнара Борангалиевна (род. 1966) см. Медведева, Гульнара Борангалиевна (кандидат экономических наук ; род. 1966)
|
|
|
[200] |
Исаев, Илья Никитович (кандидат сельскохозяйственных наук ; 1930—1988)
|
|
|
[200] |
Исаевич, Георгий Александрович (кандидат технических наук ; металлургия ; 1940—1995)
|
|
|
[200] |
Исаевич, Леонид Александрович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1943)
|
|
|
[200] |
Исайчикова, Наталья Ивановна (кандидат экономических наук ; род. 1976)
|
|
|
[200] |
Исаков, Андрей Васильевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; агрономия ; растениеводство ; род. 1984)
|
|
|
[200] |
Исаков, Владимир Евгеньевич (кандидат химических наук ; род. 1976)
|
|
|
[200] |
Исаков, Геннадий Петрович (кандидат искусствоведения ; род. 1960)
|