|
|
[210] |
Институт менеджмента спорта и туризма (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт менеджмента спорта и туризма (Минск). Факультет менеджмента спорта, туризма и гостеприимства
| См. также: | Андреева, Алеся Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1979) | | | Бессараб, Дмитрий Александрович (кандидат географических наук ; род. 1964) | | | Гататуллин, Алексей Геньятович (кандидат исторических наук ; род. 1963) | | | Додонов, Олег Владимирович (кандидат экономических наук ; род. 1968) | | | Игнатьева, Татьяна Николаевна (кандидат медицинских наук ; род. 1953) | | | Колесникович, Виктор Павлович (кандидат географических наук ; род. 1967) | | | Новиков, Василий Николаевич (доктор философских наук ; род. 1946) | | | Сакун, Людмила Вячеславовна (экономика ; туризм ; род. 1956) | | | Сидорова, Светлана Олеговна (кандидат исторических наук ; история ; род. 1989) | | | Черкасов, Игорь Анатольевич (кандидат философских наук ; род. 1954) | | См. также на другом языке: | Інстытут менеджменту спорту і турызму (Мінск). Факультэт менеджменту спорту, турызму і гасціннасці | | См. также более широкое понятие: | Институт менеджмента спорта и туризма (Минск) |
|
|
|
[410] |
Институт механизации и электрификации сельского хозяйства (Минск) см. Научно-практический центр по механизации сельского хозяйства (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт механизации сельского хозяйства (Минск) см. Научно-практический центр по механизации сельского хозяйства (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт механики и надежности машин (Минск) см. Объединенный институт машиностроения (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт механики машин (Минск) см. Объединенный институт машиностроения (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт механики металлополимерных систем имени В. А. Белого (Гомель)
|
|
|
[210] |
Институт механики металлополимерных систем имени В. А. Белого (Гомель). Директор
|
|
|
[410] |
Институт механики металлополимерных систем имени В. А. Белого Национальной академии наук Беларуси (Гомель) см. Институт механики металлополимерных систем имени В. А. Белого (Гомель)
|
|
|
[210] |
Институт микробиологии (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт микробиологии (Минск). Директор
|
|
|
[410] |
Институт микробиологии НАН Беларуси (Минск) см. Институт микробиологии (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт молекулярной и атомной физики (Минск) см. Институт физики имени Б. И. Степанова (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт надежности машин (Минск) см. Объединенный институт машиностроения (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт народного хозяйства (Минск) см. Белорусский государственный экономический университет (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт научно-судебной экспертизы (Минск) см. Республика Беларусь. Государственный комитет судебных экспертиз. Научно-практический центр (Минск)
|
|
|
|
|
[210] |
Институт общей и неорганической химии (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт общей и неорганической химии (Минск). Директор
|
|
|
[410] |
Институт общей и неорганической химии НАН Беларуси (Минск) см. Институт общей и неорганической химии (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт общей и неорганической химии Национальной академии наук Беларуси (Минск) см. Институт общей и неорганической химии (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт овощеводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
| См. также: | Анцугай, Феодосия Ивановна (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1952) | | | Городилов, Николай Александрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1933) | | | Жукова, Прасковья Самуиловна (доктор сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; 1921— ) | | | Забара, Юрий Михайлович (доктор сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1941) | | | Казимиров, Анатолий Александрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; механизация сельского хозяйства ; род. 1926) | | | Карбанович, Татьяна Михайловна (кандидат биологических наук ; растениеводство ; род. 1961) | | | Кострома, Гертруда Фридриховна (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1937) | | | Купреенко, Николай Петрович (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1954) | | | Малашенко, Иван Семенович (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1933) | | | Мелешкевич, Валентина Петровна (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1941) | | | Налобова, Вера Леонидовна (доктор сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; фитопатология ; род. 1943) | | | Омецинская, Зинаида Ивановна (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1937) | | | Омецинский, Петр Иванович (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 193?) | | | Переднев, Владимир Петрович (доктор сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; агрохимия ; 1935—2000) | | | Пивень, Петр Яковлевич (кандидат биологических наук ; агрономия ; род. 1937) | | | Стацкевич, Евгения Харитоновна (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1940) | | | Степанова, Эльвира Ивановна (кандидат биологических наук ; физиология растений ; род. 1941) | | | Суменков, Иван Семенович (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1935) | | | Хлебородов, Анатолий Яковлевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; растениеводство ; род. 1945) | | | Шашкова, Майя Харитоновна (кандидат экономических наук ; род. 1938) | | См. также на другом языке: | Інстытут агародніцтва (аграгарадок Самахвалавічы, Мінскі раён) | | См. также более широкое понятие: | Научно-практический центр по картофелеводству и плодоовощеводству (агрогородок Самохваловичи, Минский район) | | См. также ассоциативное понятие: | Институт овощеводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район). Директор |
|
|
|
[210] |
Институт овощеводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район). Директор
|
|
|
[410] |
Институт овощеводства НАН Беларуси (агрогородок Самохваловичи, Минский район) см. Институт овощеводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
|
|
|
[210] |
Институт парламентаризма и предпринимательства (Минск)
|
|
|
[410] |
Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ (Минск) см. Белорусский государственный университет (Минск). Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции
|
|
|
[410] |
Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции Белорусского государственного университета (Минск) см. Белорусский государственный университет (Минск). Институт переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции
|
|
|
[210] |
Институт плодоводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
|
|
|
[410] |
Институт плодоводства НАН Беларуси (агрогородок Самохваловичи, Минский район) см. Институт плодоводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки Барановичского государственного университета см. Барановичский государственный университет. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки БарГУ (Барановичи) см. Барановичский государственный университет. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки БГПУ (Минск) см. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка (Минск) см. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки БрГУ (Брест) см. Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки Брестского государственного университета имени А. А. Пушкина см. Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина. Институт повышения квалификации и переподготовки
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления Белорусского государственного университета (Минск) см. Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления (Минск)
|
|
|
[210] |
Институт повышения квалификации и переподготовки в области технологий информатизации и управления (Минск). Филиал (Гродно)
|
|
|
[410] |
Институт повышения квалификации и переподготовки ГГТУ (Гомель) см. Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого. Институт повышения квалификации и переподготовки
|