unicat.nlb.by  
 
На главную

   Словарь: Все словари

�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Машиностроительный факультет
 См. также: Авсиевич, Андрей Михайлович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1972)
     Аксенович, Диомар Антонович (кандидат технических наук ; 1930—2010)
     Акулич, Валерий Константинович (кандидат технических наук ; механика ; род. 1940)
     Алехнович, Никифор Васильевич (кандидат технических наук ; машиноведение ; 1910—1993)
     Анципорович, Петр Петрович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1942)
     Бабук, Игорь Михайлович (доктор экономических наук ; род. 1934)
     Балащенко, Виктор Федотович (кандидат экономических наук ; род. 1941)
     Балицкий, Владимир Александрович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1939)
     Беляев, Геннадий Яковлевич (кандидат технических наук ; технология машиностроения ; 1939— )
     Беляцкая, Лариса Николаевна (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1971)
     Бессонов, Николай Александрович (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1904—1984)
     Бондаренко, Алексей Георгиевич (кандидат технических наук ; механизация сельского хозяйства ; род. 1947)
     Василевич, Валерий Иванович (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1942)
     Василевич, Юрий Владимирович (доктор физико-математических наук ; механика ; род. 1950)
     Василенок, Василий Дмитриевич (кандидат технических наук ; машиноведение ; род. 1953)
     Горбутович, Юрий Григорьевич (кандидат технических наук ; род. 1941)
     Горнаков, Эдуард Иванович (кандидат экономических наук ; род. 1937)
     Гулай, Анатолий Владимирович (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1950)
     Гурвич, Юрий Абрамович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1944)
     Демидов, Владимир Иванович (доктор экономических наук ; 1931—2021)
     Дечко, Эдуард Михайлович (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1936)
     Дубовская, Елена Михайловна (кандидат технических наук ; род. 1969)
     Дудяк, Александр Иванович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1949)
     Ершов, Георгий Федорович (доктор технических наук ; 1922—1997)
     Жданович, Геннадий Михайлович (доктор технических наук ; металлургия ; 1933—2016)
     Калина, Алла Александровна (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1963)
     Кане, Марк Моисеевич (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1939)
     Ким, Алексей Харитонович (доктор технических наук ; механика ; 1914—1992)
     Колешко, Владимир Михайлович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1942)
     Королько, Аркадий Антонович (кандидат технических наук ; машиностроение ; 1936—2017)
     Короткевич, Лариса Михайловна (кандидат экономических наук ; род. 1976)
     Кочергин, Анатолий Иванович (кандидат технических наук ; машиностроение ; 1937—2018)
     Крушевский, Александр Евгеньевич (доктор физико-математических наук ; кандидат технических наук ; механика ; 1932—2008)
     Кудин, Валентин Валентинович (кандидат технических наук ; механика ; род. 1945)
     Кузьмин, Артур Васильевич (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1929)
     Левин, Моисей Аронович (доктор технических наук ; механика ; 1937—1993)
     Миклашевич, Игорь Александрович (доктор физико-математических наук ; 1963—2013)
     Николаев, Вадим Анатольевич (кандидат технических наук ; машиноведение ; род. 1958)
     Плясунков, Александр Владимирович (кандидат экономических наук ; род. 1975)
     Похабов, Валерий Иннокентьевич (доктор экономических наук ; кандидат технических наук, агроинженерия ; род. 1947)
     Присевок, Альберт Фомич (доктор технических наук ; машиностроение ; 1939—2010)
     Протасеня, Сергей Адамович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1958)
     Реут, Лариса Ефимовна (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1952)
     Романюк, Галина Эдуардовна (кандидат технических наук ; информатика ; род. 1960)
     Сахнович, Татьяна Александровна (кандидат экономических наук ; род. 1974)
     Сачко, Николай Сидорович (доктор экономических наук ; 1921— )
     Скляр, Ольга Николаевна (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1949)
     Скойбеда, Анатолий Тихонович (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1938)
     Сокоров, Игорь Олегович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1980)
     Спиридонов, Николай Васильевич (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1943)
     Статкевич, Александр Михайлович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1953)
     Столяров, Николай Александрович (математика ; 1870—1942)
     Сунка, Василий Яковлевич (кандидат технических наук ; электроника ; 1940—2011)
     Тавгень, Игорь Антонович (кандидат технических наук ; механика ; род. 1961)
     Татур, Геннадий Кузьмич (доктор технических наук ; 1902—1979)
     Тилигузов, Григорий Васильевич (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1945)
     Тульев, Валентин Дионисович (кандидат технических наук ; металлургия ; 1944—2018)
     Филонов, Игорь Павлович (доктор технических наук ; машиностроение ; 1939—2018)
     Хмелев, Александр Афанасьевич (кандидат технических наук ; род. 1938)
     Шелег, Валерий Константинович (доктор технических наук ; металлургия ; материаловедение ; род. 1946)
     Ширвель, Павел Иванович (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1985)
     Яковлев, Георгий Михайлович (доктор технических наук ; 1909—1983)
     Якубовский, Чеслав Андреевич (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1944)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Машынабудаўнічы факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Механико-технологический факультет
 См. также: Бельский, Евграф Иосифович (доктор технических наук ; материаловедение ; металлургия ; 1925—2000)
     Беляев, Василий Иванович (доктор технических наук ; 1926—2002)
     Ворошнин, Леонид Григорьевич (доктор технических наук ; металлургия ; 1936—2006)
     Горохов, Вадим Андреевич (доктор технических наук ; технология машиностроения ; род. 1934)
     Дмитрович, Анатолий Михайлович (кандидат технических наук ; 1917—1998)
     Исаевич, Леонид Александрович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1943)
     Киселев, Михаил Григорьевич (доктор технических наук ; технология машиностроения ; род. 1946)
     Комаров, Олег Сидорович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1939)
     Королев, Валентин Михайлович (кандидат технических наук ; металлургия ; 1939—2006)
     Крутилин, Александр Николаевич (кандидат технических наук ; металлургия ; 1952—2019)
     Кукуй, Давыд Михайлович (доктор технических наук ; металлургия ; 1946—2014)
     Лазаренков, Александр Михайлович (доктор технических наук ; безопасность деятельности человека ; металлургия ; род. 1946)
     Ложечников, Евгений Борисович (доктор технических наук ; металлургия ; 1932—2009)
     Ляхович, Лев Степанович (доктор технических наук ; металлургия ; 1919—1990)
     Макушок, Евгений Маркелович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1928)
     Пантелеенко, Федор Иванович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1950)
     Роман, Олег Владиславович (доктор технических наук ; металлургия ; 1925—2013)
     Саранцев, Вадим Владимирович (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1981)
     Ситкевич, Михаил Васильевич (доктор технических наук ; материаловедение ; металлургия ; род. 1949)
     Сметкин, Валерий Александрович (кандидат педагогических наук ; металлургия ; профсоюзное движение ; 1951—2017)
     Степаненко, Александр Васильевич (доктор технических наук ; 1938—2005)
     Тофпенец, Римма Лазаревна (доктор технических наук ; металлургия ; 1928—2014)
     Трусова, Ирина Александровна (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1957)
     Тутов, Вадим Иванович (доктор технических наук ; металлургия ; 1932—1999)
     Ушакова, Ираида Николаевна (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1950)
     Худокормов, Дмитрий Николаевич (доктор технических наук ; металлургия ; 1924—2012)
     Яглов, Валерий Николаевич (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; род. 1938)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Механіка-тэхналагічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Приборостроительный факультет
 См. также: Доманевский, Дмитрий Сергеевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1940)
     Ермоленко, Николай Никитич (доктор технических наук ; химическая технология ; 1929—1999)
     Зуйков, Игорь Евгеньевич (доктор физико-математических наук ; 1952—2015)
     Ибрагимов, Владислав Ахмедович (доктор физико-математических наук ; механика ; 1945—2003)
     Костюкович, Сергей Степанович (кандидат технических наук ; 1923—2015)
     Михайлов, Виктор Павлович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1949—2001)
     Яржембицкий, Виктор Борисович (доктор физико-математических наук ; электроника ; 1945—2004)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Прыборабудаўнічы факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
  �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Ректор
 См. также: Белорусский национальный технический университет (Минск)
 1937—1939: Горин, Дмитрий Иустинович (кандидат технических наук ; машиностроение ; 1907—1991)
 1994—2000: Демчук, Михаил Иванович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1946—2016)
 1947—1959: Дорошевич, Михаил Васильевич (геодезия ; 1900—1968)
 1959—1962: Кокин, Георгий Михайлович (машиностроение ; 1907—1984)
 1939—1941, 1945—1947: Позняк, Самуил Иоахимович (кандидат биологических наук ; 1897—1966)
 1976—1983: Ткачев, Валентин Дмитриевич (доктор физико-математических наук ; физика ; 1939—1985)
 2017— : Харитончик, Сергей Васильевич (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1971)
 1983—1994: Чачин, Виктор Николаевич (доктор технических наук ; 1930—1994)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Рэктар
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Республиканский институт инновационных технологий
 См. также: Баландин, Константин Иванович (кандидат исторических наук ; род. 1946)
     Ракицкий, Антон Антонович (кандидат технических наук ; машиноведение ; род. 1948)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Рэспубліканскі інстытут інавацыйных тэхналогій
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Спортивно-технический факультет
 См. также: Васюк, Валерий Евстафьевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; род. 1955)
     Парамонова, Наталья Андреевна (кандидат биологических наук ; род. 1968)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Спартыўна-тэхнічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Строительный факультет
 См. также: Ахвердов, Иосиф Николаевич (доктор технических наук ; строительство ; 1916—2007)
     Блещик, Николай Павлович (доктор технических наук ; строительство ; 1930—2017)
     Борисевич, Арсений Александрович (доктор технических наук ; строительство ; род. 1939)
     Голубова, Ольга Сергеевна (кандидат экономических наук ; род. 1967)
     Горячева, Ирина Алексеевна (кандидат технических наук ; строительство ; 1955—2016)
     Громов, Игорь Николаевич (кандидат технических наук ; строительство ; род. 1937)
     Земляков, Геннадий Васильевич (кандидат технических наук ; строительство ; 1958—2017)
     Кессель, Николай Куприянович (кандидат технических наук ; строительство ; 1898—1971)
     Костюкович, Петр Николаевич (доктор технических наук ; кандидат геолого-минералогических наук ; 1937—2014)
     Кравцов, Александр Александрович (строительство ; 1874—1967)
     Лавренко, Павел Иванович (кандидат технических наук ; строительство ; 1912—2002)
     Лысов, Виктор Петрович (доктор технических наук ; строительство ; 1932—2007)
     Макарочкин, Михаил Федорович (доктор технических наук ; строительство ; 1891—1963)
     Овчинников, Эльмар Викторович (кандидат технических наук ; строительство ; 1929—2018)
     Пецольд, Тимофей Максимович (доктор технических наук ; строительство ; род. 1934)
     Тарасов, Виктор Васильевич (кандидат технических наук ; строительство ; 1943—2018)
     Шанюкевич, Виктор Абрамович (кандидат психологических наук ; строительство ; 1954—2020)
     Яголковский, Святослав Николаевич (кандидат технических наук ; строительство ; 1932—1984)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Будаўнічы факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Факультет горного дела и инженерной экологии
 См. также: Аўчыннікаў, Сцяпан Сямёнавіч (кандыдат тэхнічных навук ; нар. 1924)
     Бабец, Михаил Анатольевич (кандидат технических наук ; род. 1951)
     Березовский, Николай Иванович (доктор технических наук ; горное дело ; род. 1947)
     Богатов, Борис Александрович (доктор технических наук ; 1938—2005)
     Головач, Альберт Адамович (кандидат технических наук ; род. 1933)
     Кислов, Николай Владимирович (доктор технических наук ; горное дело ; 1932—2015)
     Ковалев, Яков Тимофеевич (кандидат сельскохозяйственных наук ; 1901— )
     Кукса, Александр Николаевич (кандидат исторических наук ; род. 1977)
     Куптель, Георгий Александрович (кандидат технических наук ; род. 1936)
     Лаптенок, Сергей Антонович (кандидат технических наук ; безопасность деятельности человека ; радиофизика ; род. 1965)
     Михайлов, Савва Павлович (кандидат технических наук ; 1898—1981)
     Нагорский, Александр Васильевич (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1947)
     Овчинников, Степан Семенович (кандидат технических наук ; род. 1924)
     Опейко, Федор Александрович (доктор технических наук ; механика ; 1908—1970)
     Пансевич-Коляда, Василий Иванович (доктор химических наук ; 1901—1989)
     Плакс, Дмитрий Петрович (кандидат геолого-минералогических наук ; художественная литература ; род. 1977)
     Рухля, Иван Емельянович (кандидат технических наук ; род. 1939)
     Федотова, Светлана Антоновна (кандидат технических наук ; род. 1967)
     Хорева, Светлана Алексеевна (доктор биологических наук ; род. 1943)
     Шпургалов, Юрий Анатольевич (доктор технических наук ; род. 1953)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт горнай справы і інжынернай экалогіі
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Факультет информационных технологий и робототехники
 См. также: Авсеевич, Ольгерд Игнатьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1926)
     Левкович, Василий Леонтьевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1881— )
     Микулик, Николай Александрович (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1932)
     Опейко, Александр Федорович (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1950)
     Рейзина, Галина Николаевна (доктор технических наук ; машиностроение ; 1937—2015)
     Хутский, Геннадий Иванович (доктор технических наук ; 1928—2002)
     Цветков, Виктор Дмитриевич (доктор технических наук ; 1931—2008)
     Щедрин, Николай Васильевич (кандидат технических наук ; электротехника ; 1887— )
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт інфармацыйных тэхналогій і робататэхнікі
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства
 См. также: Апатенок, Рогнеда Федоровна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1928)
     Глубокий, Сергей Владимирович (кандидат технических наук ; обработка конструкционных материалов ; машиностроение ; экономика ; род. 1966)
     Дайнека, Аляксей Яўгенавіч (доктар эканамічных навук ; нар. 1968)
     Дайнеко, Алексей Евгеньевич (доктор экономических наук ; род. 1968)
     Темичев, Андрей Михайлович (кандидат экономических наук ; 1949—2017)
     Тур, Андрей Николаевич (доктор экономических наук ; 1953—2016)
     Устинович, Ирина Валерьевна (кандидат экономических наук ; род. 1984)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт маркетынгу, менеджменту, прадпрымальніцтва
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Факультет технологий управления и гуманитаризации
 См. также: Акименко, Константин Викторович (кандидат юридических наук ; род. 1973)
     Алдакушин, Геннадий Андреевич (кандидат исторических наук ; род. 1933)
     Анципович, Николай Васильевич (кандидат философских наук ; род. 1944)
     Арбузов, Анатолий Тимофеевич (кандидат исторических наук ; род. 1938)
     Бобков, Владимир Андреевич (доктор исторических наук ; род. 1939)
     Богданович, Андрей Иванович (кандидат исторических наук ; род. 1976)
     Боголейша, Светлана Викторовна (кандидат исторических наук ; род. 1980)
     Божанов, Владимир Александрович (доктор исторических наук ; род. 1946)
     Булыго, Елена Казимировна (кандидат философских наук ; род. 1966)
     Валейтенок, Валерий Владимирович (кандидат философских наук ; род. 1959)
     Волохович, Леонид Игнатьевич (кандидат исторических наук ; род. 1928)
     Гринин, Василий Васильевич (доктор философских наук ; 1920—1998)
     Давидович, Алевтина Валерьевна (кандидат исторических наук ; род. 1965)
     Давыдов, Виктор Романович (кандидат исторических наук ; 1947—1992)
     Дождикова, Раиса Нуриевна (кандидат философских наук ; род. 1956)
     Дронин, Александр Михайлович (кандидат экономических наук ; род. 1957)
     Дубовик, Александр Константинович (кандидат исторических наук ; род. 1954)
     Дудич, Захар Захарович (доктор экономических наук ; 1913—2002)
     Жоголь, Надежда Николаевна (кандидат философских наук ; род. 1949)
     Журов, Анатолий Ефимович (доктор исторических наук ; 1922—1977)
     Зайцева, Надежда Викторовна (кандидат исторических наук ; род. 1972)
     Кандричина, Ирина Николаевна (кандидат социологических наук ; род. 1983)
     Коновалова, Алла Анатольевна (кандидат философских наук ; род. 1958)
     Крачковская, Елена Леонидовна (кандидат философских наук ; род. 1954)
     Лепеш, Оксана Васильевна (кандидат исторических наук ; род. 1978)
     Липинский, Леонид Павлович (доктор исторических наук ; 1921—1982)
     Ліпінскі, Леанід Паўлавіч (доктар гістарычных навук ; 1921—1982)
     Лойко, Александр Иванович (доктор философских наук ; род. 1957)
     Лойко, Тамара Васильевна (кандидат исторических наук ; род. 1946)
     Мухин, Александр Трофимович (кандидат исторических наук ; 1902—1965)
     Мушинский, Николай Иосифович (кандидат философских наук ; род. 1962)
     Пищик, Татьяна Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1974)
     Потапенко, Светлана Васильевна (кандидат философских наук ; род. 1953)
     Савицкий, Парфен Петрович (кандидат исторических наук ; 1904—1954)
     Семенова, Людмила Николаевна (доктор исторических наук ; род. 1964)
     Семенюк, Владимир Андреевич (доктор философских наук ; род. 1940)
     Сервачинский, Игорь Юрьевич (кандидат исторических наук ; род. 1972)
     Силиванчик, Павел Павлович (кандидат исторических наук ; 1920— )
     Синьков, Борис Борисович (кандидат юридических наук ; род. 1962)
     Соломахо, Степан Лукич (кандидат исторических наук ; 1900—1976)
     Старжинский, Валерий Павлович (доктор философских наук ; род. 1950)
     Степин, Вячеслав Семенович (доктор философских наук ; 1934—2018)
     Терлюкевич, Ирина Ивановна (кандидат философских наук ; род. 1954)
     Уваров, Леонид Васильевич (доктор философских наук ; род. 1934)
     Фонотова, Эльвира Андреевна (кандидат философских наук ; род. 1940)
     Хандогин, Иван Федорович (кандидат исторических наук ; 1922—2008)
     Хацкевич, Александр Федорович (доктор исторических наук ; 1923—1995)
     Хромченко, Дмитрий Николаевич (кандидат исторических наук ; род. 1947)
     Шавель, Александр Николаевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1959)
     Щавлинский, Николай Борисович (кандидат исторических наук ; род. 1955)
     Якубинская, Алеся Дмитриевна (кандидат исторических наук ; род. 1978)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт тэхналогій кіравання і гуманітарызацыі
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Факультет транспортных коммуникаций
 См. также: Атоян, Лариса Владимировна (кандидат технических наук ; картография ; род. 1956)
     Балыкин, Михаил Кириллович (кандидат технических наук ; 1930—2015)
     Бахмат, Георгий Лаврентьевич (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1949)
     Вавилов, Антон Владимирович (доктор технических наук ; род. 1949)
     Вербило, Иосиф Николаевич (кандидат технических наук ; строительство ; 1947—2013)
     Веренько, Владимир Адольфович (доктор технических наук ; строительство ; род. 1951)
     Гарост, Митрофан Митрофанович (кандидат технических наук ; род. 1952)
     Голубев, Иван Архипович (кандидат технических наук ; строительство ; 1925—2015)
     Гурина, Татьяна Николаевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1952)
     Ермалицкий, Андрей Александрович (кандидат технических наук ; род. 1978)
     Заяц, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; механика ; 1928—2007)
     Котлобай, Анатолий Яковлевич (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1949)
     Крушевский, Евгений Александрович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1961)
     Кузьмицкий, Владимир Андреевич (кандидат технических наук ; строительство ; род. 1932)
     Ладыгин, Борис Иванович (доктор технических наук ; строительство ; 1896—1981)
     Леонович, Иван Иосифович (доктор технических наук ; 1929—2018)
     Лукша, Леонид Константинович (доктор технических наук ; строительство ; 1930—2011)
     Нестеренок, Маргарита Сергеевна (кандидат технических наук ; геодезия ; 1935—2014)
     Пастушков, Геннадий Павлович (доктор технических наук ; строительство ; род. 1937)
     Рондель, Рауль Мартынович (доктор технических наук ; 1919—2002)
     Савицкий, Вячеслав Петрович (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1939)
     Соболевский, Юрий Александрович (доктор технических наук ; строительство ; 1923—2002)
     Стрижевский, Вацлав Антонович (строительство ; 1936—2018)
     Яцевич, Иван Климентьевич (кандидат технических наук ; строительство ; род. 1939)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт транспартных камунікацый
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Факультет энергетического строительства
 См. также: Дячек, Петр Иванович (доктор технических наук ; строительство ; теплотехника ; род. 1949)
     Климков, Василий Тихонович (доктор технических наук ; водное хозяйство ; род. 1938)
     Климков, Василий Тихонович (доктор технических наук ; род. 1938)
     Конышева, Ангелина Викторовна (кандидат педагогических наук ; род. 1952)
     Курпан, Михаил Игнатьевич (кандидат технических наук ; род. 1919)
     Лапицкая, Мария Павловна (кандидат технических наук ; строительство ; 1913—1995 или 1996)
     Лившиц, Иосиф Моисеевич (кандидат технических наук ; 1904—1997)
     Макарич, Марина Васильевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1965)
     Минаев, Иван Васильевич (доктор технических наук ; 1930—2002)
     Михневич, Эдуард Иванович (доктор технических наук ; водное хозяйство ; род. 1941)
     Одельский, Эммануил Хацкелевич (доктор технических наук ; 1892—1982)
     Перышкин, Григорий Андреевич (строительство ; 1898—1990)
     Седлухо, Юрий Петрович (доктор технических наук ; 1945—2018)
     Солдаткин, Михаил Тимофеевич (доктор технических наук ; строительство ; 1919—1987)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт энергетычнага будаўніцтва
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский национальный технический университет (Минск). Энергетический факультет
 См. также: Анищенко, Вадим Андреевич (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1938)
     Балабанович, Всеволод Константинович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1948)
     Бладыко, Виталий Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1930—1996)
     Бладыко, Юрий Витальевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1958)
     Бокун, Иван Антонович (доктор технических наук ; теплоэнергетика ; род. 1934)
     Борушко, Александр Петрович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1939)
     Горбарук, Василий Николаевич (кандидат технических наук ; электротехника ; 1936—1996)
     Есьман, Руслан Иосифович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1941)
     Жихар, Георгий Иосифович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1936)
     Карницкий, Николай Борисович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1948)
     Каханович, Владимир Семенович (доктор технических наук ; энергетика ; 1929—1992)
     Качан, Аркадий Дмитриевич (доктор технических наук ; энергетика ; 1941—2004)
     Козловская, Влада Борисовна (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1965)
     Короткевич, Михаил Андреевич (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1940)
     Кулаков, Геннадий Тихонович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1941)
     Леонков, Александр Митрофанович (кандидат технических наук ; энергетика ; 1915—1996)
     Лошкарева, Светлана Юрьевна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1958)
     Мазуренко, Анатолий Аркадьевич (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1934)
     Малевич, Юрий Адамович (доктор технических наук ; 1938—2002)
     Можар, Владимир Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1950—2018)
     Нагорнов, Виктор Николаевич (кандидат экономических наук ; род. 1943)
     Несенчук, Анатолий Петрович (доктор технических наук ; энергетика ; 1931—2014)
     Новаш, Владимир Иванович (доктор технических наук ; энергетика ; 1924—2004)
     Поспелов, Григорий Ефимович (доктор технических наук ; энергетика ; 1916—2014)
     Поспелова, Татьяна Григорьевна (доктор технических наук ; энергетика ; род 1951)
     Радкевич, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1943)
     Розум, Таисия Терентьевна (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1938)
     Романюк, Федор Алексеевич (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1952)
     Руцкий, Александр Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1904—1985)
     Сбродов, Георгий Павлович (доктор технических наук ; энергетика ; 1935—1996)
     Сергей, Иосиф Иосифович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1952)
     Силюк, Степан Макарович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1943)
     Соболев, Афанасий Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1904— около 1980)
     Сончик, Леонид Иванович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1943—2011)
     Степанчук, Владимир Филиппович (доктор технических наук ; 1928—1981)
     Степанчук, Климентий Филиппович (доктор технических наук ; электротехника ; 1932—2016)
     Стрелюк, Марьян Иванович (доктор технических наук ; энергетика ; 1938—2000)
     Федин, Виктор Тимофеевич (кандидат технических наук ; энергетика ; 1937—2015)
     Фурсанов, Михаил Иванович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1949)
     Червинский, Леонид Лукич (кандидат технических наук ; энергетика ; 1931—2005)
 См. также на другом языке: Беларускі нацыянальны тэхнічны ўніверсітэт (Мінск). Энергетычны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский национальный технический университет (Минск)
    [410]  Белорусский негосударственный институт правоведения (Минск)    см. БИП — Университет права и социально-информационных технологий (Минск)
    [410]  Белорусский НИИ картофелеводства и плодоовощеводства (поселок Самохваловичи, Минский район)    см. Белорусский научно-исследовательский институт картофелеводства и плодоовощеводства (поселок Самохваловичи, Минский район)
    [410]  Белорусский НИИ картофелеводства (поселок Самохваловичи, Минский район)    см. Научно-практический центр по картофелеводству и плодоовощеводству (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
    [410]  Белорусский НИИ овощеводства (поселок Самохваловичи, Минский район)    см. Институт овощеводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
    [410]  Белорусский НИИ плодоводства, овощеводства и картофеля (поселок Самохваловичи, Минский район)    см. Белорусский научно-исследовательский институт картофелеводства и плодоовощеводства (поселок Самохваловичи, Минский район)
    [410]  Белорусский НИИ плодоводства (поселок Самохваловичи, Минский район)    см. Институт плодоводства (агрогородок Самохваловичи, Минский район)
    [410]  Белорусский политехнический институт (Минск)    см. Белорусский национальный технический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел (Минск)
 См. также: Еленская, Светлана Владимировна (кандидат медицинских наук ; неврология ; род. 1962)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі шпіталь Дэпартамента фінансаў і тылу Міністэрства ўнутраных спраў (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский институт высшей школы (Минск)
 См. также: Аладьин, Анатолий Аркадьевич (кандидат психологических наук ; род. 1955)
     Артемьева, Светлана Михайловна (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1968)
     Бараева, Евгения Ивановна (кандидат психологических наук ; род. 1971)
     Батюшко, Вячеслав Иванович (кандидат технических наук ; строительство ; род. 1936)
 Ректор (2021— ): Бондарь, Юрий Павлович (кандидат политических наук ; род. 1973)
 См. также: Брезгунова, Инесса Викторовна (кандидат педагогических наук ; профессиональное образование ; род. 1973)
     Волнистая, Марина Георгиевна (кандидат социологических наук ; род. 1967)
 Ректор (2002—2014): Демчук, Михаил Иванович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1946—2016)
 См. также: Дмитриев, Евгений Иванович (кандидат социологических наук ; род. 1954)
     Дроздова, Наталия Валерьевна (кандидат психологических наук ; род. 1972)
     Дронь, Михаил Иванович (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1949)
     Зайцева, Елена Михайловна (кандидат физико-математических наук ; род. 1957)
     Игнатович, Елена Стефановна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; род. 1979)
     Ковалевский, Георгий Тихонович (кандидат экономических наук ; 1918—2008)
     Кожуховская, Людмила Сергеевна (кандидат культурологии ; род. 1964)
     Краснова, Татьяна Ивановна (кандидат психологических наук ; род. 1968)
     Кулеш, Светлана Александровна (кандидат социологических наук ; род. 1979)
     Литвиненок, Регина Станиславовна (кандидат исторических наук ; род. 1967)
     Любая, Алена Александровна (кандидат исторических наук ; род. 1982)
     Макаров, Анатолий Васильевич (кандидат философских наук ; род. 1945)
     Максимов, Сергей Иванович (кандидат технический наук ; род. 1951)
     Малевич, Игорь Александрович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1941)
     Мартынюк, Алексей Викторович (кандидат исторических наук ; род. 1972)
     Мешков, Николай Максимович (кандидат исторических наук ; 1922—1999)
     Мигун, Дмитрий Адамович (кандидат исторических наук ; род. 1971)
     Михайлюк, Игорь Алексеевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1968)
     Михалев, Александр Сергеевич (доктор технических наук ; род. 1939)
     Мицкевич, Инна Андреевна (кандидат философских наук ; род. 1981)
 Ректор (1973—1986): Молочко, Анатолий Денисович (кандидат исторических наук ; 1916—1986)
 См. также: Олекс, Ольга Андриановна (кандидат педагогических наук ; профессиональное образование ; род. 1949)
     Панов, Сергей Вениаминович (кандидат педагогических наук ; род. 1961)
     Плавник, Наталья Константиновна (кандидат психологических наук ; род. 1969)
     Позняков, Валерий Владимирович (доктор философских наук ; род. 1947)
     Романчик, Наталья Викторовна (кандидат педагогических наук ; род. 1967)
     Саликов, Андрей Эдуардович (кандидат культурологии ; род. 1977)
     Семеньков, Владимирович Никифорович (доктор философских наук ; кандидат исторических наук ; 1923—2007)
     Семыкин, Иван Сидорович (кандидат исторических наук ; 1925—1987)
     Сизанов, Александр Николаевич (кандидат психологических наук ; род. 1949)
     Титович, Игорь Владимирович (кандидат исторических наук ; род. 1977)
     Уваров, Владимир Павлович (доктор экономических наук ; 1925—1983)
     Хриптович, Виктория Александровна (кандидат психологических наук ; род. 1969)
     Шейнов, Виктор Павлович (доктор социологических наук ; кандидат физико-математических наук ; род. 1940)
     Шупляк, Вячеслав Иванович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1963)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі інстытут вышэйшай школы (Мінск)
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский институт профессионального образования (Минск)
 См. также: Наумчик, Виктор Николаевич (доктор педагогических наук ; род. 1946)
     Переверзева, Юлия Александровна (кандидат педагогических наук ; библиотечное дело ; род. 1977)
     Стрелкова, Ирина Борисовна (кандидат педагогических наук ; библиотечное дело ; род. 1970)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі інстытут прафесійнай адукацыі (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский лесной селекционно-семеноводческий центр (Минский район)
 См. также: Волотович, Антон Анатольевич (кандидат биологических наук ; генетика ; род. 1977)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі лясны селекцыйна-насенняводчы цэнтр (Мінскі раён)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр "Кардиология" (Минск)
 См. также: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр "Кардыялогія" (Мінск)
 Директор (1977—1993): Сидоренко, Георгий Иванович (доктор медицинских наук ; кардиология ; 1925—2014)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии (Минск)
 Директор (1962—1998): Антонов, Игнатий Петрович (доктор медицинских наук ; неврология ; 1922—2015)
 Директор (2005—2010): Лихачев, Сергей Алексеевич (доктор медицинских наук ; нервные болезни ; род. 1952)
 См. также: Нечипуренко, Наталия Ивановна (доктор медицинских наук ; неврология ; род. 1946)
 Директор (1998—2005): Смеянович, Арнольд Федорович (доктор медицинских наук ; нейрохирургия ; 1938—2021)
 См. также: Ходулев, Василий Иосифович (доктор медицинских наук ; нервные болезни ; род. 1963)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр неўралогіі і нейрахірургіі (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н. Н. Александрова (агрогородок Лесной, Минский район)
 Директор (2000—2009): Залуцкий, Иосиф Викторович (доктор медицинских наук ; онкология ; 1950—2018)
 См. также: Хоров, Антон Олегович (кандидат медицинских наук ; онкология ; род. 1984)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр анкалогіі і медыцынскай радыялогіі імя М. М. Аляксандрава (аграгарадок Лясны, Мінскі раён)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр психического здоровья (Минск)
 См. также: Шилова, Оксана Владимировна (кандидат медицинских наук ; восстановительная медицина ; род. 1967)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр псіхічнага здароўя (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека (Гомель)
 См. также: Мицура, Виктор Михайлович (доктор медицинских наук ; инфекционные болезни ; род. 1975)
     Навменова, Яна Леонидовна (кандидат медицинских наук ; эндокринология ; род. 1972)
     Ярец, Юлия Игоревна (кандидат медицинских наук ; клиническая лабораторная диагностика ; род. 1977)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр радыяцыйнай медыцыны і экалогіі чалавека (Гомель)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии (Минск)
 См. также: Белоенко, Евгений Дмитриевич (доктор медицинских наук ; травматология и ортопедия ; хирургия ; 1947—2006)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр траўматалогіі і артапедыі (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий (Минск)
 См. также: Злотникова, Мария Владимировна (кандидат медицинских наук ; аллергология и иммунология ; род. 1981)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр трансфузіялогіі і медыцынскіх біятэхналогій (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий (Минск)
 Директор (1988—1999): Иванов, Евгений Петрович (доктор медицинских наук ; гематология ; род. 1939)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр трансфузіялогіі і медыцынскіх біятэхналогій (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии (Минск)
 См. также: Андреева, Ольга Трифоновна (кандидат медицинских наук ; микробиология ; род. 1932)
     Белорусский республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии (Минск). Директор
     Паньшина, Елена Федоровна (кандидат биологических наук ; род. 1953)
     Петкевич, Александр Сергеевич (кандидат медицинских наук ; вирусология ; род. 1948)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр эпідэміялогіі і мікрабіялогіі (Мінск)
  �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии (Минск). Директор
 См. также: Белорусский республиканский научно-практический центр эпидемиологии и микробиологии (Минск)
 1950—1986: Вотяков, Вениамин Иосифович (доктор медицинских наук ; вирусология ; 1921–2014)
 1931—1941, 1946—1950: Рубинштейн, Исаак Самуйлович (кандидат медицинских наук ; микробиология ; 1902—1970)
 1944—1946: Фрид, Семен Маркович (доктор медицинских наук ; микробиология ; 1891—1946)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі навукова-практычны цэнтр эпідэміялогіі і мікрабіялогіі (Мінск). Дырэктар
    [410]  Белорусский республиканский учебный комплекс гимназия-колледж искусств имени И. О. Ахремчика (Минск)    см. Гимназия-колледж искусств имени И. О. Ахремчика (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения (Минск)
 См. также: Гюрджян, Татьяна Айрапетовна (кандидат медицинских наук ; глазные болезни ; род. 1947)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі цэнтр медыцынскай рэабілітацыі і бальнеалячэння (Мінск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский республиканский центр проблем человека (Минск)
 См. также: Сагайдак, Дмитрий Ильич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1940)
     Сагайдак, Светлана Станиславовна (кандидат психологических наук ; род. 1964)
 См. также на другом языке: Беларускі рэспубліканскі цэнтр праблем чалавека (Мінск)
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет (Минск)
    [410]  Белорусский сельскохозяйственный институт (Горки)    см. Белорусская государственная сельскохозяйственная академия (Горки)
    [410]  Белорусский театральный институт (Минск)    см. Белорусская государственная академия искусств (Минск)
    [410]  Белорусский теплоэнергетический институт (Минск)    см. "БЕЛТЭИ", республиканское унитарное предприятие (Минск)
    [410]  Белорусский теплоэнергетический научно-исследовательский институт (Минск)    см. "БЕЛТЭИ", республиканское унитарное предприятие (Минск)
    [410]  Белорусский технологический институт имени С. М. Кирова (Минск)    см. Белорусский государственный технологический университет (Минск)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)
 См. также: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Ректор
     Дещени — Яцевичи (династия / семья)
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель)
 См. также более узкое понятие: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Коммерческий факультет
     Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет коммерции и финансов
     Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет повышения квалификации и переподготовки
     Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет экономики и управления
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Коммерческий факультет
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель). Камерцыйны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)
 Прим.: С 15.10.2020 не существует в качестве самостоятельного структурного подразделения. См.: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет коммерции и финансов
  �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Ректор
 См. также: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)
 2013—: Лебедева, Светлана Николаевна (доктор экономических наук ; род. 1963)
 1980—1996: Писаренко, Николай Петрович (доктор экономических наук ; 1926—2009)
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель). Рэктар
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Учетно-финансовый факультет
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель). Улікова-фінансавы факультэт
 Прим.: С 15.10.2020 не существует в качестве самостоятельного структурного подразделения. См.: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет коммерции и финансов
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет коммерции и финансов
 См. также: Багрянцева, Екатерина Петровна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1981)
     Байбардина, Татьяна Николаевна (кандидат экономических наук ; род. 1957)
     Бань, Марина Федоровна (кандидат технических наук ; товароведение ; технология продовольственных продуктов ; род. 1978)
     Бондаренко, Оксана Григорьевна (кандидат экономических наук ; род. 1972)
     Бык, Владимир Федорович (кандидат экономических наук ; род. 1954)
     Вишневецкая, Лариса Викторовна (кандидат педагогических наук ; род. 1972)
     Гурская, Светлана Петровна (кандидат экономических наук ; род. 1959)
     Емельянов, Евгений Александрович (кандидат педагогических наук ; род. 1938)
     Кадолич, Жанна Владимировна (кандидат технических наук ; физика конденсированного состояния ; род. 1976)
     Локтева, Клавдия Ивановна (кандидат технических наук ; товароведение ; род. 1959)
     Марцинкевич, Татьяна Федоровна (кандидат технических наук ; товароведение ; род. 1958)
     Помаз, Ирина Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1972)
     Рощина, Елена Васильевна (кандидат технических наук ; товароведение ; род. 1972)
     Сыцко, Валентина Ефимовна (доктор технических наук ; род. 1937)
     Целикова, Лариса Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1965)
     Шабловская, Татьяна Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1978)
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель). Факультэт камерцыі і фінансаў
 См. также более широкое понятие: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет повышения квалификации и переподготовки
 См. также: Коробкин, Анатолий Зиновьевич (кандидат экономических наук ; род. 1968)
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель). Факультэт павышэння кваліфікацыі і перападрыхтоўкі
 См. также более широкое понятие: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)
�яЁртър ю чруюыютъх �ряшё№ т ЇюЁьрЄх BelMarc/Authorities [210]  Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель). Факультет экономики и управления
 См. также: Афонченко, Татьяна Петровна (кандидат юридических наук ; род. 1976)
     Батура, Сергей Петрович (юридические науки ; род. 1976)
     Злотников, Анатолий Геннадьевич (кандидат экономических наук ; род. 1944)
     Кохно, Александр Павлович (кандидат физико-математических наук ; математика ; род. 1938)
     Лацкевич, Наталья Васильевна (кандидат экономических наук ; род. 1973)
     Левченко, Елена Анатольевна (кандидат экономических наук ; род. 1960)
     Мисникова, Людмила Васильевна (кандидат экономических наук ; род. 1963)
     Сныткова, Наталья Александровна (кандидат экономических наук ; род. 1971)
     Тимошенко, Мария Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1978)
     Яцевич, Наталья Владимировна (кандидат экономических наук ; род. 1982)
 См. также на другом языке: Беларускі гандлёва-эканамічны ўніверсітэт спажывецкай кааперацыі (Гомель). Факультэт эканомікі і кіравання
 См. также более широкое понятие: Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации (Гомель)

Стр.: <== Пред.   След. ==> Выдавать начиная с: