unicat.nlb.by  
 
На главную

   Словарь: Все словари

Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет лесной инженерии, материаловедения и дизайна
 См. также: Андрижиевский, Анатолий Альгертович (доктор технических наук ; физика ; 1944—2020)
     Аникеенко, Андрей Федорович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1981)
     Арико, Сергей Евгеньевич (кандидат технических наук ; род. 1985)
     Бавбель, Иван Иванович (деревообработка ; род. 1949)
     Барташевич, Александр Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1937—2020)
     Батин, Николай Арсеньевич (доктор технических наук ; деревообработка ; 1911—1997)
     Бершадский, Александр Львович (доктор технических наук ; деревообработка ; 1885—1972)
     Бирюков, Вадим Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1909— )
     Будыка, Сергей Христофорович (доктор технических наук ; 1909—1988)
     Бурносов, Николай Васильевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1946)
     Володин, Виктор Иванович (доктор технических наук ; энергетика ; теплотехника ; род. 1945)
     Вырко, Николай Павлович (доктор технических наук ; 1935—2018)
     Гаранин, Виктор Николаевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1982)
     Гарост, Александр Иванович (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1951)
     Германович, Александр Олегович (кандидат технических наук ; род. 1975)
     Голякевич, Сергей Александрович (кандидат технических наук ; род. 1987)
     Гороновский, Андрей Романович (кандидат технических наук ; лесные машины ; род. 1959)
     Гриневич, Сергей Анатольевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1979)
     Гришкевич, Александр Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1960)
     Дмитриченко, Александр Степанович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1962)
     Дударев, Владимир Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1961)
     Жарков, Николай Иванович (кандидат технических наук ; род. 1948)
     Жуков, Анатолий Васильевич (доктор технических наук ; машиностроение ; 1937—2003)
     Завойских, Григорий Илларионович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1937)
     Зайцева, Лилия Александровна (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1942—2013)
     Захаров, Николай Захарович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1923)
     Здитовецкая, Светлана Валентиновна (кандидат технических наук ; теплотехника ; род. 1980)
     Игнатович, Людмила Владимировна (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1958)
     Ильюхин, Юрий Дмитриевич (кандидат технических наук ; теплофизика ; род. 1941)
     Карпович, Семен Иванович (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1937)
     Клепацкий, Петр Михайлович (кандидат технических наук ; физика ; род. 1945)
     Ковалев, Николай Федорович (кандидат технических наук ; 1919— )
     Комаров, Юрий Михайлович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1913— )
     Кравченко, Анатолий Сергеевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1959)
     Куис, Дмитрий Валерьевич (кандидат технических наук ; металлургия ; род. 1978)
     Кунтыш, Владимир Борисович (доктор технических наук ; энергетика ; род. 1941)
     Лахтанов, Алексей Григорьевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1927)
     Лебедь, Семен Степанович (доктор технических наук ; 1934—2019)
     Леонов, Евгений Анатольевич (кандидат технических наук ; род. 1983)
     Леонович, Олег Константинович (кандидат технических наук ; род. 1951)
     Лой, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; лесное машиностроение ; род. 1975)
     Лыщик, Петр Алексеевич (кандидат технических наук ; род. 1944)
     Мазаник, Наталья Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1977)
     Макаревич, Сергей Степанович (кандидат технических наук ; механика ; род. 1931)
     Матвейко, Александр Петрович (доктор технических наук ; лесопользование ; род. 1929)
     Медведев, Виталий Федорович (доктор технических наук ; 1941—1996)
     Микулинский, Владимир Иосифович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1925)
     Минин, Алексей Николаевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1909— )
     Мохов, Сергей Петрович (кандидат технических наук ; род. 1959)
     Насковец, Михаил Трофимович (кандидат технических наук ; лесотранспортные сети ; род. 1956)
     Пардаев, Александр Сергеевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1978)
     Пастушени, Ванадий Иванович (кандидат технических наук ; 1930—2019)
     Пищов, Сергей Николаевич (кандидат технических наук ; род. 1983)
     Протас, Павел Александрович (кандидат технических наук ; род. 1977)
     Прохорчик, Сергей Александрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1977)
     Раповец, Вячеслав Валерьевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1982)
     Рудак, Павел Викторович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1981)
     Санкович, Анатолий Иванович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1937—1998)
     Санкович, Евгений Савельевич (инженерная гидрология ; род. 1939)
     Свидунович, Николай Александрович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1940)
     Симанович, Василий Антонович (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Смеян, Антон Иванович (кандидат технических наук ; род. 1939)
     Снопков, Василий Борисович (кандидат технических наук ; 1952—2019)
     Сухоцкий, Альберт Борисович (кандидат технических наук ; род. 1973)
     Сытенков, Виктор Милентьевич (кандидат технических наук ; род. 1926)
     Тихонов, Адам Фомич (кандидат технических наук ; 1905— )
     Трифонов, Александр Георгиевич (доктор технических наук ; физика ; род. 1950)
     Трофимов, Сергей Петрович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1946)
     Тумашик, Игорь Иванович (кандидат технических наук ; род. 1972)
     Турлай, Иван Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1949)
     Тычино, Николай Александрович (доктор технических наук ; безопасность деятельности человека ; род. 1948)
     Ульяницкий, Владимир Андроникович (доктор технических наук ; 1898—1951)
     Фарафонтов, Валерий Николаевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1946)
     Федоренчик, Александр Семенович (кандидат технических наук ; 1950—2015)
     Федосенко, Иван Гавриилович (кандидат технических наук ; род. 1981)
     Фридрих, Александр Павлович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1938—2019)
     Хайновский, Владимир Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1978)
     Ходосовский, Михаил Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1925)
     Шетько, Сергей Васильевич (кандидат технических наук ; род. 1973)
     Шутов, Геннадий Моисеевич (доктор технических наук ; деревообработка ; 1939—1995)
     Янушкевич, Антон Антонович (кандидат технических наук ; род. 1940)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт лясной інжынерыі, матэрыялазнаўства і дызайну
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет принттехнологий и медиакоммуникаций
 См. также: Беляев, Валерий Павлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1939)
     Богданович, Елена Николаевна (кандидат филологических наук ; книговедение ; род. 1980)
     Громыко, Ирина Григорьевна (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1976)
     Грудо, Сергей Казимирович (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1988)
     Губарев, Александр Александрович (кандидат технических наук ; род. 1974)
     Давидович, Леонид Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1943)
     Долгова, Татьяна Александровна (кандидат физико-математических наук ; механика ; род. 1966)
     Зильберглейт, Марк Аронович (доктор химических наук ; род. 1949)
     Зылевич, Дина Павловна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1977)
     Клецкая, Зинаида Михайловна (кандидат педагогических наук ; род. 1937)
     Криворотько, Виктор Васильевич (кандидат философских наук ; 1953–2018)
     Кулак, Михаил Иосифович (доктор физико-математических наук ; механика ; 1950—2017)
     Куликович, Владимир Иванович (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1967)
     Медяк, Диана Михайловна (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1980)
     Никишова, Алла Васильевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1956)
     Ничипорович, Станислав Антонович (кандидат экономических наук ; род. 1945)
     Петрова, Людмила Ивановна (кандидат филологических наук ; род. 1947)
     Петровичева, Людмила Ивановна (кандидат филологических наук ; род. 1940)
     Посох, Анна Васильевна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1945)
     Русак, Ольга Владимировна (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1981)
     Сипайло, Сергей Владимирович (кандидат технических наук ; информационные технологии ; полиграфическое производство ; род. 1979)
     Старченко, Ольга Павловна (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1978)
     Токарь, Ольга Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1979)
     Трус, Николай Валентинович (кандидат филологических наук ; литературоведение ; род. 1969)
     Трусевич, Надежда Эдуардовна (кандидат экономических наук ; род. 1979)
     Федорцова, Тамара Николаевна (кандидат филологических наук ; литературоведение ; 1949—2023)
     Шишкина, Надежда Игоревна (кандидат филологических наук ; книговедение ; род. 1975)
     Шмаков, Михаил Сергеевич (кандидат технических наук ; род. 1956)
     Шпаковский, Юрий Францевич (кандидат филологических наук ; языкознание ; род. 1978)
     Яковлев, Михаил Кузьмич (кандидат технических наук ; полиграфическое производство ; род. 1947)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт прынттэхналогій і медыякамунікацый
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет технологии органических веществ
 См. также: Алексеев, Анатолий Дмитриевич (кандидат химических наук ; деревопереработка ; род. 1941)
     Алексютович, Николай Остапович (кандидат философских наук ; 1921—1967)
     Ахрамович, Татьяна Игоревна (кандидат биологических наук ; биотехнология ; род. 1969)
     Балакир, Михаил Викторович (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; род. 1986)
     Белоусов, Владилен Петрович (доктор химических наук ; 1926—2019)
     Белясова, Наталья Александровна (кандидат биологических наук ; генетика ; род. 1954)
     Болтовский, Валерий Станиславович (доктор технических наук ; кандидат химических наук ; род. 1947)
     Бондаренко, Жанна Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1967)
     Бурак, Петр Михайлович (кандидат философских наук ; род. 1949)
     Ветохин, Сергей Сергеевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1949)
     Вишневский, Константин Викторович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1986)
     Водопьянов, Павел Александрович (доктор философских наук ; род. 1940)
     Галиновский, Антон Александрович (кандидат технических наук ; теплофизика ; род. 1981)
     Гармаза, Андрей Константинович (кандидат технических наук ; род. 1971)
     Глоба, Иван Иванович (кандидат химических наук ; высокомолекулярные соединения ; род. 1945)
     Горжанов, Вадим Валерьевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1979)
     Горский, Геральд Михайлович (доктор технических наук ; деревопереработка ; род. 1935)
     Гребенчикова, Ирина Александровна (кандидат технических наук ; род. 1970)
     Добротин, Роман Борисович (доктор химических наук ; 1928—1980)
     Долинская, Раиса Моисеевна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1950)
     Домненкова, Алеся Владимировна (кандидат сельскохозяйственных наук ; лесное хозяйство ; безопасность деятельности человека ; род. 1980)
     Дубоделова, Екатерина Владимировна (кандидат технических наук ; род. 1979)
     Егорова, Анна Леонидовна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1985)
     Егорова, Зинаида Евгеньевна (кандидат технических наук ; технология продовольственных продуктов ; род. 1955)
     Ермак, Иван Тимофеевич (кандидат биологических наук ; род. 1944)
     Жолнерович, Наталья Викторовна (кандидат технических наук ; род. 1977)
     Заяц, Наталия Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1963)
     Звонок, Александр Михайлович (доктор химических наук ; органическая химия ; род. 1949)
     Зеленский, Александр Иосифович (кандидат технических наук ; химическая технология ; 1919— )
     Зинькова, Татьяна Николаевна (кандидат химических наук ; аналитическая химия ; род. 1976)
     Игнатенко, Аркадий Васильевич (кандидат биологических наук ; род. 1954)
     Игнатовец, Ольга Степановна (кандидат биологических наук ; экология ; род. 1978)
     Кардаш, Юлия Николаевна (кандидат технических наук ; род. 1978)
     Касперович, Ольга Михайловна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1971)
     Киселев, Сергей Владимирович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1983)
     Клюев, Юрий Петрович (кандидат химических наук ; род. 1924)
     Коваленко, Наталья Александровна (кандидат химических наук ; аналитическая химия ; род. 1954)
     Кожич, Наталья Михайловна (кандидат философских наук ; род. 1975)
     Крутько, Эльвира Тихоновна (доктор технических наук ; кандидат химических наук ; род. 1949)
     Кузнецов, Илья Николаевич (кандидат технических наук ; биотехнология ; род. 1985)
     Кузьменок, Нина Михайловна (кандидат химических наук ; органическая химия ; род. 1953)
     Куис, Ольга Васильевна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1977)
     Кулис, Лидия Андреевна (кандидат юридических наук ; род. 1963)
     Курило, Ирина Иосифовна (кандидат технических наук ; физическая химия ; род. 1965)
     Ламоткин, Александр Иванович (кандидат химических наук ; 1942—2009)
     Ламоткин, Сергей Александрович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1969)
     Ленартович, Лилия Алексеевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Леонтьев, Виктор Николаевич (кандидат химических наук ; род. 1955)
     Липлянин, Петр Константинович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1943)
     Любимов, Александр Геннадьевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1986)
     Мануленко, Александр Филиппович (кандидат технических наук ; материаловедение ; 1949—2016)
     Маркевич, Раиса Михайловна (кандидат химических наук ; род. 1958)
     Матусевич, Ольга Александровна (кандидат исторических наук ; род. 1980)
     Миненкова, Лариса Ивановна (кандидат биологических наук ; микробиология ; биотехнология ; род. 1983)
     Михаленок, Сергей Георгиевич (кандидат химических наук ; род. 1974)
     Нестерова, Светлана Владимировна (кандидат химических наук ; род. 1982)
     Остроух, Олег Владиславович (кандидат технических наук ; род. 1976)
     Пенкин, Антон Анатольевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1981)
     Перетрухин, Виктор Васильевич (кандидат технических наук ; безопасность деятельности человека ; 1945—2021)
     Петрушеня, Александр Федорович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1985)
     Полуянович, Владимир Яковлевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1942)
     Поплавский, Василий Владимирович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1948)
     Прокопчук, Николай Романович (доктор химических наук ; кандидат физико-математических наук ; род. 1948)
     Радион, Елена Вадимовна (кандидат химических наук ; род. 1960)
     Райский, Андрей Петрович (кандидат биологических наук ; род. 1983)
     Ревяко, Михаил Михайлович (доктор технических наук ; материаловедение ; 1935—2017)
     Резников, Всеволод Михайлович (доктор химических наук ; 1918—1997)
     Романова, Анна Михайловна (кандидат педагогических наук ; род. 1974)
     Ручай, Николай Степанович (кандидат технических наук ; род. 1947)
     Рымовская, Мария Васильевна (кандидат технических наук ; род. 1981)
     Соколов, Александр Никифорович (кандидат химических наук ; род. 1927)
     Соловьева, Тамара Владимировна (доктор технических наук ; деревопереработка ; род. 1935)
     Стасевич, Ольга Викторовна (кандидат химических наук ; биоорганическая химия ; род. 1983)
     Стигайло, Ирина Николаевна (кандидат технических наук ; биохимия ; род. 1957)
     Толкач, Ольга Ярославовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1966)
     Усс, Елена Петровна (кандидат технических наук ; материаловедение ; род. 1983)
     Флейшер, Вячеслав Леонидович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1978)
     Флюрик, Елена Андреевна (кандидат биологических наук ; экология ; род. 1980)
     Хмызов, Игорь Анатольевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1961)
     Холькин, Юрий Иванович (доктор технических наук ; 1933—2018)
     Хрол, Евгений Зенонович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1985)
     Черная, Наталья Викторовна (доктор технических наук ; деревопереработка ; род. 1959)
     Чернушевич, Григорий Алексеевич (безопасность жизнедеятельности человека ; род. 1946)
     Чубис, Павел Анатольевич (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1984)
     Шашок, Жанна Станиславовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1969)
     Шевченко, Светлана Валерьевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1977)
     Шевчук, Михаил Олегович (кандидат технических наук ; деревопереработка ; род. 1982)
     Шичкова, Татьяна Александровна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1957)
     Шпак, Сергей Иванович (кандидат технических наук ; деревоперерабтка ; род. 1980)
     Шрубок, Александра Олеговна (кандидат технических наук ; нефтехимия ; род. 1986)
     Щербина, Ада Эммануиловна (доктор химических наук ; кандидат технических наук ; род. 1932)
     Щербина, Евгений Иванович (доктор технических наук ; химическая технология ; 1930—2021)
     Яценко, Валентина Владимировна (кандидат химических наук ; химическая технология ; род. 1947)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт тэхналогіі арганічных рэчываў
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный технологический университет (Минск). Факультет химической технологии и техники
 См. также: Александров, Олег Игоревич (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1940)
     Алисиенок, Ольга Александровна (кандидат химических наук ; род. 1984)
     Артемов, Павел Яковлевич (кандидат технических наук ; механика ; 1907—1994)
     Ашуйко, Валерий Аркадьевич (кандидат химических наук ; неорганическая химия ; род. 1949)
     Барашко, Олег Георгиевич (кандидат технических наук ; деревообработка ; информатика ; род. 1956)
     Башкиров, Леонид Андреевич (доктор химических наук ; 1930—2020)
     Безбородов, Михаил Алексеевич (доктор технических наук ; химическая технология ; 1898—1983)
     Бобкова, Нинель Мироновна (доктор технических наук ; химическая технология ; 1930—2021)
     Богдан, Екатерина Олеговна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Бокун, Георгий Станиславович (кандидат физико-математических наук ; физика ; механика ; род. 1950)
     Бутько, Тамара Антоновна (кандидат химических наук ; род. 1941)
     Вайтехович, Петр Евгеньевич (доктор технических наук ; машиностроение ; род. 1952)
     Великанова, Ирина Алексеевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1981)
     Вихренко, Вячеслав Степанович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1943—2020)
     Воробьев, Николай Иванович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1935)
     Гапанюк, Дмитрий Владимирович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1979)
     Гребенчук, Павел Сергеевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Гринюк, Дмитрий Анатольевич (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1971)
     Грода, Ярослав Геннадьевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1976)
     Давидович, Леонид Михайлович (кандидат технических наук ; электротехника ; род. 1943)
     Дормешкин, Олег Борисович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1958)
     Дорожко, Александр Валентинович (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Дудчик, Галина Павловна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1944)
     Дяденко, Михаил Васильевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1984)
     Ершов, Александр Иванович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1930)
     Жарская, Тамара Александровна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1947)
     Жарский, Сергей Евгеньевич (кандидат технических наук ; вычислительная техника и управление ; род. 1976)
     Жилинский, Валерий Викторович (кандидат химических наук ; род. 1984)
     Жунина, Лариса Александровна (доктор технических наук ; химическая технология ; 1914—1981)
     Залыгина, Ольга Сергеевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; экология ; род. 1964)
     Калинка, Анна Николаевна (материаловедение ; род. 1979)
     Карпович, Дмитрий Семенович (кандидат технических наук ; деревообработка ; род. 1974)
     Карпович, Олег Иосифович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1979)
     Касач, Александр Александрович (химическая технология ; род. 1995)
     Касач, Аляксандр Аляксандравіч (хімічная тэхналогія ; нар. 1995)
     Качан, Иван Степанович (кандидат технических наук ; химическая технология ; 1922— )
     Кашпар, Николай Алексеевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; 1914— )
     Клындюк, Андрей Иванович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1968)
     Кобринец, Виктор Павлович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1940)
     Кордикова, Елена Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1972)
     Коровкина, Наталья Павловна (кандидат педагогических наук ; общая педагогика ; энергетика ; род. 1939)
     Кравчук, Александр Петрович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1981)
     Красовская, Людмила Ивановна (доктор технических наук ; теплотехника ; род. 1949)
     Крисько, Любовь Яковлевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1945)
     Кубрак, Павел Борисович (кандидат химических наук ; физическая химия ; электрохимия ; род. 1981)
     Кузьменков, Михаил Иванович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1939)
     Кузьмицкий, Иосиф Фелицианович (кандидат технических наук ; 1940—2019)
     Ласовский, Руслан Николаевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1980)
     Левданский, Александр Эдуардович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1966)
     Левданский, Эдуард Игнатьевич (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1939)
     Левицкий, Иван Адамович (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1945)
     Лихачева, Анна Владимировна (кандидат технических наук ; геоэкология ; род. 1972)
     Лукаш, Елена Вацлавовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1982)
     Малашонок, Ирина Евгеньевна (кандидат химических наук ; неорганическая химия ; род. 1955)
     Марков, Владимир Алексеевич (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1946)
     Марцуль, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; экология ; род. 1953)
     Матыс, Владимир Генрихович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1971)
     Мечай, Александр Анатольевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1972)
     Минаковский, Александр Федорович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1973)
     Мисюля, Дмитрий Иванович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1984)
     Михайлов, Валерий Борисович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1946)
     Мороз, Валентин Куприянович (кандидат технических наук ; энергетика ; род. 1940)
     Мурашкевич, Анна Николаевна (доктор технических наук ; химическая технология ; род. 1950)
     Наркевич, Анна Леонидовна (кандидат технических наук ; материаловедение ; химическая промышленность ; род. 1972)
     Немцов, Валентин Борисович (доктор физико-математических наук ; кандидат технических наук ; 1936—2012)
     Новиков, Георгий Иванович (доктор химических наук ; 1924—2004)
     Новосельская, Людмила Викторовна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1941)
     Орехова, Светлана Ефимовна (кандидат химических наук ; неорганическая химия ; 1944—2012)
     Оробей, Игорь Олегович (кандидат технических наук ; приборостроение ; род. 1960)
     Павлечко, Владимир Никифорович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1949)
     Папко, Людмила Федоровна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1956)
     Петров, Геннадий Стефанович (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1949)
     Петров, Олег Алексеевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1978)
     Печковский, Владимир Васильевич (доктор технических наук ; химическая технология ; 1923—1989)
     Пинаев, Геннадий Федорович (доктор химических наук ; химическая технология ; род. 1937)
     Пищ, Иван Владимирович (доктор технических наук ; химическая технология ; 1933—2018)
     Плехов, Иван Максимович (доктор технических наук ; химическая технология ; 1931—2012)
     Плышевский, Сергей Васильевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1938)
     Позняк, Анна Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1987)
     Ползик, Палладий Васильевич (кандидат технических наук ; 1924—1990)
     Прудников, Федор Владимирович (кандидат технических наук ; 1950—1997)
     Радченко, Светлана Леоновна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1975)
     Рачковская, Галина Евтихиевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1938)
     Романовский, Валентин Иванович (кандидат технических наук ; химическая технология ; геоэкология ; род. 1981)
     Ротт, Лазарь Артурович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1920—2006)
     Сакович, Андрей Андреевич (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1971)
     Салычиц, Ольга Игоревна (кандидат химических наук ; род. 1983)
     Сарока, Виктор Викторович (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1977)
     Свирский, Дмитрий Николаевич (кандидат технических наук ; приборостроение ; 1961—2014)
     Спиглазов, Александр Владимирович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1978)
     Ставров, Василий Петрович (доктор технических наук ; 1940—2012)
     Трусова, Екатерина Евгеньевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1981)
     Францкевич, Виталий Станиславович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1978)
     Хвесько, Геннадий Михайлович (кандидат технических наук ; деревообработка ; 1939—2022)
     Хмылко, Людмила Ивановна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1955)
     Хотянович, Оксана Евгеньевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1977)
     Чижова, Екатерина Анатольевна (кандидат химических наук ; физическая химия ; род. 1976)
     Чиркун, Дмитрий Иванович (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1981)
     Шалухо, Наталия Михайловна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1983)
     Шатило, Виктория Ивановна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1975)
     Шибека, Людмила Анатольевна (кандидат химических наук ; высокомолекулярные соединения ; экология ; род. 1977)
     Шиманская, Анна Николаевна (кандидат технических наук ; химическая технология ; род. 1986)
     Ширко, Алексей Владимирович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1982)
     Эмелло, Галина Геннадьевна (кандидат технических наук ; род. 1953)
     Ярмолик, Сергей Васильевич (лесная промышленность ; род. 1973)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны тэхналагічны ўніверсітэт (Мінск). Факультэт хімічнай тэхналогіі і тэхнікі
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный технологический университет (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
 См. также: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Ректор
 Династия / семья: Гурские (династия / семья) - физика
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск)
 См. также более узкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Военный факультет
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Инженерно-экономический факультет
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Управление подготовки научных кадров высшей квалификации
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет заочного обучения
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет инфокоммуникаций
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет информационных технологий и управления
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет компьютерного проектирования
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет компьютерных систем и сетей
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет непрерывного и дистанционного обучения
     Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет радиотехники и электроники
     Институт информационных технологий (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Военный факультет
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Ваенны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Инженерно-экономический факультет
 См. также: Беляцкая, Татьяна Николаевна (кандидат экономических наук ; род. 1976)
     Гилицкий, Фелициан Иванович (кандидат экономических наук ; род. 1930)
     Горанский, Михаил Николаевич (кандидат экономических наук ; 1910—1980)
     Журавлев, Валерий Александрович (кандидат экономических наук ; род. 1946)
     Новицкий, Николай Илларионович (кандидат экономических наук ; род. 1935)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Інжынерна-эканамічны факультэт
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
  Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Ректор
 2000—2018: Батура, Михаил Павлович (доктор технических наук ; информационные технологии ; род. 1950)
 См. также: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
 2018—: Богуш, Вадим Анатольевич (доктор физико-математических наук ; кандидат технических наук ; род. 1975)
 1973—2000: Ильин, Виктор Макарович (кандидат технических наук ; электротехника ; 1930—2023)
 1964—1973: Ковалев, Иван Сидорович (доктор технических наук ; радиоэлектроника ; 1913—1987)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Рэктар
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Управление подготовки научных кадров высшей квалификации
 См. также: Тумилович, Мирослав Викторович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1962)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Упраўленне падрыхтоўкі навуковых кадраў вышэйшай кваліфікацыі
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт даўніверсітэцкай падрыхтоўкі і прафесійнай арыентацыі
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет заочного обучения
 См. также: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт завочнага навучання
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет инфокоммуникаций
 См. также: Алишев, Япанче Вагизович (доктор технических наук ; оптоэлектроника ; 1925—2005)
     Власова, Галина Александровна (кандидат технических наук ; радиотехника ; род. 1970)
     Гурский, Александр Леонидович (доктор физико-математических наук ; род. 1961)
     Дробот, Сергей Викторович (кандидат технических наук ; радиоэлектроника ; род. 1965)
     Елизаров, Альберт Степанович (доктор технических наук ; приборостроение ; 1937—2009)
     Кириллов, Владимир Иванович (доктор технических наук ; телекоммуникации ; род. 1939)
     Конопелько, Валерий Константинович (доктор технических наук ; радиоэлектроника ; род. 1948)
     Липкович, Эдуард Борисович (связь ; род. 1941)
     Лобанов, Анатолий Леонтьевич (кандидат педагогических наук ; физическая культура и спорт ; 1933—2019)
     Муравьев, Валентин Владимирович (доктор технических наук ; род. 1938)
     Прищепа, Сергей Леонидович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1956)
     Ткаченко, Анатолий Пантелеевич (кандидат технических наук ; род. 1938)
     Урядов, Владимир Николаевич (кандидат технических наук ; 1951—2020)
     Чуйко, Эдуард Алексеевич (кандидат технических наук ; телекоммуникации ; род. 1939)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт інфакамунікацый
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет информационных технологий и управления
 См. также: Белякович, Надежда Николаевна (доктор социологических наук ; кандидат философских наук ; род. 1946)
     Герман, Олег Витольдович (кандидат технических наук ; информатика ; вычислительная техника ; род. 1960)
     Голенков, Владимир Васильевич (доктор технических наук ; информатика ; род. 1949)
     Кешишьян, Владимир Анатольевич (доктор технических наук ; электротехника ; 1942—2002)
     Колосов, Станислав Васильевич (доктор физико-математических наук ; радиофизика ; род. 1946)
     Кузнецов, Александр Петрович (доктор технических наук ; автоматическое управление ; род. 1951)
     Курулев, Александр Петрович (кандидат технических наук ; 1945—2022)
     Лемешонок, Владимир Иосифович (доктор исторических наук ; 1929—2006)
     Лукьянец, Степан Валерьянович (кандидат технических наук ; род. 1940)
     Марцуль, Геннадий Семенович (кандидат исторических наук ; 1937—2008)
     Онацкий, Януш Иванович (кандидат технических наук ; 1931—1979)
     Птичкин, Владимир Алексеевич (доктор технических наук ; род. 1939)
     Ревотюк, Михаил Павлович (кандидат технических наук ; род. 1950)
     Синицын, Анатолий Константинович (доктор физико-математических наук ; 1948—2018)
     Смирнов, Анатолий Иванович (доктор технических наук ; автоматизированные системы управления ; 1920—1986)
     Солодков, Тимофей Ерофеевич (доктор исторических наук ; 1915—1995)
     Хаджинова, Наталья Владимировна (информатика ; род. 1980)
     Шилин, Леонид Юрьевич (доктор технических наук ; радиоэлектроника ; род. 1952)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт інфармацыйных тэхналогій і кіравання
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет компьютерного проектирования
 См. также: Аваков, Сергей Мирзоевич (доктор технических наук ; электроника ; род. 1955)
     Алексеев, Виктор Федорович (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1955)
     Амельченко, Наталья Петровна (кандидат технических наук ; машиностроение ; род. 1965)
     Асаенок, Иван Степанович (доктор медицинских наук ; род. 1937)
     Боднарь, Иван Васильевич (доктор химических наук ; род. 1940)
     Бордусов, Сергей Валентинович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1955)
     Вышинский, Николай Владимирович (кандидат технических наук ; род. 1946)
     Глазков, Илья Михайлович (доктор технических наук ; электроника ; 1922—1996)
     Гурский, Леонид Ильич (доктор технических наук ; род. 1936)
     Достанко, Анатолий Павлович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1937)
     Дубовец, Валерий Денисович (кандидат технических наук ; радиотехника ; род. 1948)
     Казак, Тамара Владимировна (доктор психологических наук ; род. 1957)
     Киринович, Ирина Федоровна (кандидат физико-математических наук ; радиофизика ; род. 1957)
     Киселевский, Олег Сергеевич (кандидат технических наук ; род. 1978)
     Коновалов, Евмений Григорьевич (доктор технических наук ; технология машиностроения ; 1914—1974)
     Ланин, Владимир Леонидович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1948)
     Лихачевский, Дмитрий Викторович (кандидат технических наук ; род. 1981)
     Меженная, Марина Михайловна (кандидат технических наук ; род. 1986)
     Носенко, Виталий Алексеевич (доктор технических наук ; радиоэлектроника ; род. 1931)
     Образцов, Николай Сергеевич (кандидат технических наук ; род. 1946)
     Осипов, Анатолий Николаевич (кандидат технических наук ; род. 1957)
     Осипович, Виталий Семенович (кандидат технических наук ; род. 1981)
     Пилиневич, Леонид Петрович (доктор технических наук ; металлургия ; род. 1951)
     Румак, Николай Владимирович (доктор технических наук ; микроэлектроника ; 1941—1995)
     Скурко, Виталий Васильевич (кандидат технических наук ; 1933—2000)
     Сурин, Виталий Михайлович (доктор технических наук ; механика ; 1940—2020)
     Тявловский, Михаил Доминикович (доктор технических наук ; радиотехника ; род. 1930)
     Хлопов, Юрий Николаевич (доктор технических наук ; радиоэлектроника ; 1921— )
     Хмыль, Александр Александрович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1942)
     Шлыкова, Татьяна Юрьевна (кандидат психологических наук ; род. 1977)
     Шупейко, Игорь Георгиевич (кандидат психологических наук ; род. 1951)
     Шут, Иван Викторович (кандидат технических наук ; приборостроение ; род. 1932)
     Яшин, Константин Дмитриевич (кандидат технических наук ; электроника ; 1950—2021)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт камп'ютарнага праектавання
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет компьютерных систем и сетей
 См. также: Варикаш, Викентий Михайлович (доктор физико-математических наук ; физика ; 1931—1992)
     Величко, Олег Иванович (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1953)
     Галкин, Виталий Иванович (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1937)
     Глухова, Лилия Александровна (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; 1953—2020)
     Дорошевич, Ирина Леонидовна (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1967)
     Жевняк, Ростислав Михайлович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1939—2013)
     Збойчик, Николай Александрович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1943—1989)
     Золоторевич, Людмила Андреевна (кандидат технических наук ; вычислительная техника ; род. 1946)
     Иванов, Михаил Анисимович (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1948)
     Ильюшин, Иван Макарович (кандидат философских наук ; 1903—1997)
     Карпук, Андрей Андреевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1944—2012)
     Кузнецов, Александр Сергеевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; 1922—1979)
     Леусенко, Александр Ефимович (доктор технических наук ; 1935—2007)
     Мащитько, Сергей Михайлович (кандидат философских наук ; род. 1980)
     Минченко, Леонид Иванович (доктор физико-математических наук ; математика ; 1949—2022)
     Можей, Наталья Павловна (кандидат физико-математических наук ; род. 1973)
     Петровский, Александр Александрович (доктор технических наук ; вычислительная техника ; 1953—2019)
     Римский, Геннадий Васильевич (доктор технических наук ; художественная литература ; 1936—2000)
     Родин, Сергей Васильевич (кандидат физико-математических наук ; физика ; род. 1949)
     Теслюк, Владимир Николаевич (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1949—2021)
     Харин, Юрий Андреевич (доктор философских наук ; 1930—2021)
     Харитоненко, Петр Иванович (кандидат физико-математических наук ; математика ; 1928—1979)
     Цегельник, Владимир Владимирович (доктор физико-математических наук ; математика ; род. 1954)
     Черкас, Леонид Антонович (доктор физико-математических наук ; математика ; 1937—2011)
     Чуешов, Виктор Иванович (доктор философских наук ; род. 1955)
     Якунин, Иван Исаевич (кандидат философских наук ; род. 1923)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт комп'ютарных сістэм і сетак
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет непрерывного и дистанционного обучения
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт бесперапыннага і дыстанцыйнага навучання
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск). Факультет радиотехники и электроники
 См. также: Абрамов, Игорь Иванович (доктор физико-математических наук ; электроника ; род. 1954)
     Аверьянов, Валерьян Яковлевич (доктор технических наук ; 1919—2010)
     Апорович, Андрей Федорович (доктор технических наук ; радиотехника ; род. 1922)
     Баранов, Игорь Ливерьевич (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1941)
     Богданович, Борис Михайлович (доктор технических наук ; радиотехника ; 1932—1991)
     Борисенко, Виктор Евгеньевич (доктор физико-математических наук ; физика ; род. 1951)
     Ганкевич, Сергей Антонович (кандидат технических наук ; радиотехника ; род. 1943)
     Гранько, Сергей Владимирович (кандидат технических наук ; физика ; род. 1951)
     Дашенков, Виталий Михайлович (доктор физико-математических наук ; радиотехника ; род. 1931)
     Забеньков, Игорь Иванович (доктор технических наук ; радиотехника ; род. 1940)
     Колосницын, Борис Сергеевич (кандидат технических наук ; микроэлектроника ; 1939—2018)
     Кураев, Александр Александрович (доктор физико-математических наук ; физическая электроника ; род. 1937)
     Лабунов, Владимир Архипович (доктор технических наук ; электроника ; род. 1939)
     Лосев, Владислав Валентинович (доктор технических наук ; радиотехника ; 1938—1990)
     Минаев, Михаил Иванович (доктор технических наук ; радиотехника ; 1926—1994)
     Мошинский, Анатолий Васильевич (кандидат физико-математических наук ; радиофизика ; электроника ; 1937—1996)
     Пархутик, Виталий Петрович (доктор физико-математических наук ; 1951—2006)
     Савельев, Василий Яковлевич (доктор технических наук ; кандидат физико-математических наук ; электроника ; 1910—1996)
     Сокол, Виталий Александрович (доктор технических наук ; микроэлектроника ; 1940—2018)
     Хандогин, Михаил Степанович (кандидат технических наук ; электроника ; род. 1938)
     Чердынцев, Валерий Аркадьевич (доктор технических наук ; радиотехника ; 1936—2016)
     Юрцев, Олег Анатольевич (доктор технических наук ; 1933—2019)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт інфарматыкі і радыёэлектронікі (Мінск). Факультэт радыётэхнікі і электронікі
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск)
 Династия / семья: Барма — Политевич (династия / семья)
 См. также: Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Ректор
 Династия / семья: Беспалые (династия / семья)
 Династия / семья: Рогачевы (династия / семья)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт культуры і мастацтваў (Мінск)
 См. также более узкое понятие: Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Кафедра иностранных языков
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Факультет дополнительного образования
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Факультет заочного обучения
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Факультет информационно-документных коммуникаций
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Факультет культурологии и социально-культурной деятельности
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Факультет музыкального и хореографического искусства
     Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Факультет художественной культуры
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Институт повышения квалификации и переподготовки кадров
 См. также: Предеина, Анжелика Вадимовна (кандидат педагогических наук ; библиографическая деятельность ; род. 1971)
     Юркевич, Сергей Федорович (кандидат искусствоведения ; 1954—2002)
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт культуры і мастацтваў (Мінск). Інстытут павышэння кваліфікацыі і перападрыхтоўкі кадраў
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск)
Справка Рѕ заголовке Запись РІ формате BelMarc/Authorities [210]  Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск). Кафедра иностранных языков
 См. также на другом языке: Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт культуры і мастацтваў (Мінск). Кафедра замежных моў
 См. также более широкое понятие: Белорусский государственный университет культуры и искусств (Минск)

Стр.: <== Пред.   След. ==> Выдавать начиная с: