|
|
[210] |
Средняя школа (9, Жодино)
|
|
|
[210] |
Средняя школа (9, Мозырь)
|
|
|
[210] |
Средняя школа (9, Молодечно)
|
|
|
[210] |
Средняя школа (9, Пинск)
|
|
|
[210] |
Средняя школа (9, Слоним) - 1 док.
|
|
|
[410] |
Средняя школа (9 , Слоним). Слонимский кадетский корпус см. Слонимский кадетский корпус
|
|
|
[210] |
Средняя школа (9, Слуцк)
|
|
|
[410] |
Средняя школа (90, Минск) см. Средняя общеобразовательная школа (90, Минск)
|
|
|
[410] |
"Средняя школа в конце 20 века: состояние, проблемы, перспективы", белорусский республиканский научно-практический семинар (1997 ; Минск) см. "Средняя школа в конце ХХ века: состояние, проблемы, перспективы", белорусский республиканский научно-практический семинар (1997 ; Минск)
|
|
|
[210] |
"Средняя школа в конце ХХ века: состояние, проблемы, перспективы", белорусский республиканский научно-практический семинар (1997 ; Минск) - 2 док.
|
|
|
[410] |
Средняя школа г. Гродно (15) см. Средняя школа имени Д. М. Карбышева (15, Гродно)
|
|
|
[410] |
Средняя школа (городской поселок Ореховск, Оршанский район) см. Средняя школа (16, городской поселок Ореховск, Оршанский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа (городской поселок Порозово, Свислочский район) (русский язык) см. Сярэдняя школа (гарадскі пасёлак Поразава, Свіслацкі раён)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени А. А. Портянко (деревня Дубровка, Крупский район) см. Восьмилетняя школа имени А. А. Портянко (деревня Дубровка, Крупский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени А. Г. Червякова (городской поселок Свислочь, Пуховичский район) см. Свислочская средняя школа имени А. Г.Червякова (Пуховичский район)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени А. Р. Соловья (Октябрьский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени А. Ф. Смеяновича (Пуховичи) (русский язык) см. Сярэдняя школа імя А. Ф. Смеяновіча (Пухавічы)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени Б. М. Дмитриева (1, Осиповичи)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени В. И. Козлова (5, Солигорск)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени В. Ф. Купревича (1, Смолевичи)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени Г. И. Богомазова (5, Витебск) см. Средняя школа (5, Витебск)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени Д. М. Карбышева (15, Гродно)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени И. Г. Шеремета (агрогородок Лунно, Мостовский район) см. Средняя общеобразовательная трудовая политехническая школа с производственным обучением имени И. Г. Шеремета (агрогородок Лунно, Мостовский район)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени И. М. Ерашова (2, Лепель)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени И. М. Тимчука (Янушковичи, Логойский район)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени И. П. Кожара (Толочинский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени И. П. Кожара Толочинского района см. Средняя школа имени И. П. Кожара (Толочинский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени К. Калиновского (1, Свислочь) см. Гимназия имени К. Калиновского (1, Свислочь)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени К. С. Заслонова (36, Орша)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени К. С. Заслонова № 36 г. Орша см. Средняя школа имени К. С. Заслонова (36, Орша)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени Карла Маркса (1, Ульяновск) см. Средняя общеобразовательная трудовая политехническая школа имени В. И. Ленина (1, Ульяновск)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени Л. Н. Гуртьева (70, Минск)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени М. С. Рогова (деревня Верхняя Олба, Жлобинский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени Марата Казея (деревня Станьково, Дзержинский район) см. Средняя общеобразовательная трудовая политехническая школа с производственным обучением имени Марата Казея (деревня Станьково, Дзержинский район)
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени П. М. Машерова (137, Минск) - 1 док.
|
|
|
[210] |
Средняя школа имени П. О. Сухого (1, Глубокое) - 1 док.
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени Р. И. Шершневой (25, Минск) см. Средняя школа (25, Минск)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени № 25 имени Р. И. Шершневой (Минская) см. Средняя школа (25, Минск)
|
|
|
[410] |
Средняя школа имени № 25 (Минск) см. Средняя школа (25, Минск)
|
|
|
[210] |
Средняя школа искусств имени M. K. Чюрлениса (Вильнюс). Струнный оркестр - 3 док.
|
|
|
[210] |
Средняя школа искусств имени M. K. Чюрлениса (Вильнюс). Хор - Репертуар - 1 док.
|
|
|
[410] |
Средняя школа искусств имени M. K. Чюрлиониса (Вильнюс). Струнный оркестр см. Средняя школа искусств имени M. K. Чюрлениса (Вильнюс). Струнный оркестр
|
|
|
[410] |
Средняя школа искусств имени M. K. Чюрлиониса (Вильнюс). Хор - Репертуар см. Средняя школа искусств имени M. K. Чюрлениса (Вильнюс). Хор - Репертуар
|
|
|
[210] |
Средняя школа Н. А. Лебедева (44, Гомель). Музей трудовой и боевой славы
|
|
|
[210] |
Средняя школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла (546, Санкт-Петербург) - 2 док.
|
|
|
[410] |
Средняя школа с художественным уклоном (26, Минск) см. Минская государственная гимназия-колледж искусств
|
|
|
[410] |
Средняя школа Святой Марии Магдалины (Познань) (русский язык) см. Gimnazjum i Liceum Świętej Marii Magdaleny (Познань)
(польский язык)
|
|
|
[410] |
Средняя школа (Смолевичи) см. Средняя школа имени В. Ф. Купревича (1, Смолевичи)
|
|
|
[410] |
Средняя школа (Янушковичи, Логойский район) см. Средняя школа имени И. М. Тимчука (Янушковичи, Логойский район)
|
|
|
[410] |
Средняя школа № 1 (Ветки) см. Средняя школа (1, Ветки)
|