|
|
[250] |
16 СТАГОДДЗЕ ДРУГАЯ ПАЛОВА - 323 док.
|
|
|
[250] |
16 СТАГОДДЗЕ КАНЕЦ - 386 док.
|
|
|
[250] |
16 СТАГОДДЗЕ ПАЧАТАК - 281 док.
|
|
|
[250] |
16 СТАГОДДЗЕ ПЕРШАЯ ПАЛОВА - 283 док.
|
|
|
[250] |
16 СТАГОДДЗЕ СЯРЭДЗІНА - 54 док.
|
|
|
[410] |
16 Стрелковая дивизия см. Литовская стрелковая дивизия (16)
|
|
|
[410] |
16 Стрелковая Литовская Клайпедская Краснознаменная дивизия см. Литовская стрелковая дивизия (16)
|
|
|
[410] |
16 Студенческая научная конференция БГИФК (1961 ; Минск) см. Белорусский государственный институт физической культуры (Минск). Студенческая научная конференция (16 ; 1961)
|
|
|
[410] |
16 сцэнічныя чытанні "Школьны тэатр" (2012 ; Віцебск) см. "Школьны тэатр — 16", сцэнічныя чытанні (2012 ; Віцебск)
|
|
|
|
[410] |
16 Съезд ВКП(б) (1930 ; Москва) см. ВКП(б). Съезд (16 ; 1930 ; Москва)
|
|
|
[410] |
16 съезд ВКП(б) (1930 ; Москва) см. УКП(б). З'езд (16 ; 1930 ; Масква)
|
|
|
[410] |
16 съезд ВЛКСМ (1970 ; Москва) см. ВЛКСМ. Съезд (16 ; 1970 ; Москва)
|
|
|
[410] |
16 съезд Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (1970 ; Москва) см. ВЛКСМ. Съезд (16 ; 1970 ; Москва)
|
|
|
[410] |
16 съезд Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков) (1930 ; Москва) см. ВКП(б). Съезд (16 ; 1930 ; Москва)
|
|
|
[410] |
16 съезд ЛКСМ Белоруссии (1949 ; Минск) см. ЛКСМБ. Съезд (16 ; 1949 ; Минск)
|
|
|
[410] |
16 съезд ЛКСМБ (1949 ; Минск) см. ЛКСМБ. Съезд (16 ; 1949 ; Минск)
|
|
|
[410] |
16 Съезд русских деятелей по водяным путям (1914 ; Санкт-Петербург) см. Съезд русских деятелей по водяным путям (16 ; 1914 ; Санкт-Петербург)
|
|
|
[410] |
16 Съезд хирургов Республики Беларусь (2018 ; Гродно) см. Съезд хирургов Республики Беларусь (16 ; 2018 ; Гродно)
|
|
|
[410] |
16 Троицкие чтения (2014 ; поселок городского типа Большие Вяземы, Одинцовский район, Московская область) см. Троицкие чтения (16 ; 2014 ; поселок городского типа Большие Вяземы, Одинцовский район, Московская область)
|
|
|
[410] |
16 Усесаюзная партыйная канферэнцыя УКП(б) (1929 ; Масква) см. УКП(б). Канферэнцыя (16 ; 1929 ; Масква)
|
|
|
[410] |
16 Февральские научно-музейные чтения памяти С. С. Гейченко "Хранители" (2013 ; Михайловское, Псковская область) см. "Хранители", февральские научно-музейные чтения памяти С. С. Гейченко (16 ; 2013 ; Михайловское, Псковская область)
|
|
|
[410] |
16 фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок - 2007" (Анапа) см. "Киношок - 2007", открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии (16 ; Анапа)
|
|
|
[410] |
16 фестываль кіно краін СНД, Латвіі, Літвы і Эстоніі "Кінашок - 2007" (Анапа) см. "Кінашок - 2007", адкрыты фестываль кіно краін СНД, Латвіі, Літвы і Эстоніі (16 ; Анапа)
|
|
|
[410] |
16 фестываль камернай музыкі "Музы Нясвіжа" (2011) см. "Музы Нясвіжа", фестываль камернай музыкі (16 ; 2011)
|
|
|
[410] |
16 Чемпионат Европы по футболу (2020 ; Лондон) см. Чемпионат Европы по футболу (16 ; 2020 ; Лондон)
|
|
|
[410] |
16 чемпионат мира по баскетболу среди женских команд (2010 ; Чехия) см. Чемпионат мира по баскетболу среди женских команд (16 ; 2010 ; Чехия)
|
|
|
[410] |
16 чемпионат по футболу Республики Беларусь Высшей лиги (2006) см. Чемпионат Республики Беларусь по футболу (16 ; 2006)
|
|
|
[410] |
16 Чемпионат Республики Беларусь по хоккею (2007—2008) см. Чемпионат Республики Беларусь по хоккею (16 ; 2007—2008)
|
|
|
[410] |
16 Чтения имени академика Д. С. Рождественского (1962 ; Ленинград) см. Чтения имени академика Д. С. Рождественского (16 ; 1962 ; Ленинград)
|
|
|
[410] |
16 Чтения памяти Н. П. Соколова (2018 ; Нижний Новгород) см. Чтения памяти Н. П. Соколова (16 ; 2018 ; Нижний Новгород)
|
|
|
[410] |
16 Чтения памяти С. И. Архангельского (2009 ; Нижний Новгород) см. Чтения памяти С. И. Архангельского (16 ; 2009 ; Нижний Новгород)
|
|
|
[410] |
16 Шешуковские чтения (2011 ; Москва) см. Шешуковские чтения (16 ; 2011 ; Москва)
|
|
|
[610] |
16 штурмавая інжынерна-сапёрная брыгада - 1 док.
|
|
|
[610] |
16 штурмовая инженерно-саперная бригада - 1 док.
|
|
|
[410] |
16 Ясли-сад (Солигорск) см. Ясли-сад (16, Солигорск)
|
|
|
[610] |
16-разрядные микроконтроллеры - 5 док.
|
|
|
[610] |
16-разрядные микропроцессоры - 2 док.
|
|
|
[610] |
16-разрядные процессоры - 5 док.
|
|
|
[410] |
160 Союзная гельминтологическая экспедиция (1936) см. Башкирская гельминтологическая экспедиция (1 ; 1936)
|
|
|
[610] |
1601-1700 - 1 док.
|
|
|
[410] |
161 Могилевская стрелковая дивизия см. Стрелковая дивизия (161)
|
|
|
[410] |
161 стрелковая дивизия см. Стрелковая дивизия (161)
|
|
|
[410] |
161 Ясли-сад г. Минска см. Ясли-сад (161, Минск)
|
|
|
[410] |
163 Ромненско-Киевская стрелковая дивизия см. Стрелковая дивизия (163)
|
|
|
[410] |
163 стрелковая дивизия см. Стрелковая дивизия (163)
|
|
|
[410] |
163-я стрелковая дивизия см. Стрелковая дивизия (163)
|
|
|
[410] |
166 гвардейский пушечный артиллерийский полк см. Гвардейский пушечный артиллерийский полк (166)
|
|
|
[610] |
166 стралковая дывізія - 1 док.
|
|
|
[610] |
166 стрелковая дивизия - 1 док.
|